Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вопросом.. Не могли бы вы мне напис

Я с вопросом..
Не могли бы вы мне написать какие анализы я должна сдать чтобы узнать как у меня там обстоят дела???Анализ на какие гармоны нужно сдавать!?!?
24.09.2002 12:34:52,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Галя, я писала тогда еще в ответ на твое сообщение. У меня тоже были 2 выкидыша, затем я случайно попала к очень хорошему эндокринологу - вот этим я и советую тебе заняться в первую очередь. Найти хорошего врача. Она в течении нескольких месяцев!!!!! обследовала меня, я сдавала огромное количество анализов. И вот, когда все это было сделано, доктор разложила перед собой все это и назначила лечение. Которое и оказалось весьма успешным ;)))
Удачи тебе, все у тебя обязательно получится!
24.09.2002 13:00:14, Lyta
Т.е. мне нужно найти хорошего врача эндокринолога?? 24.09.2002 13:10:21, Galina
Lyta
Ну конечно! Посоветуйся здесь, поговори со знакомыми. Самое главное - чтобы не начинали сразу лечить неизвестно от чего, а обследовали по полной программе.
Только не унывай! ;))
24.09.2002 13:42:35, Lyta
Красавица
Девочки, надо сначала выяснить причину выкидыша. Эндокринолог может и не понадобиться. Необходимо сдать анализы на инфекции + гормоны. 24.09.2002 14:00:52, Красавица
Lyta
Возможно, я несколько отстала от жизни, но грамотное направление на эти самые анализы и дает врач, нет?
Я, наверное, плохо объяснила, но моя врач именно и выясняла, почему у меня произошли выкидыши, обследовала и на инфекции, и на гормональные всякие отклонения. И после этого начала лечение.
24.09.2002 14:50:55, Lyta
Красавица
Да, направление на анализы дает врач. Я после выкидыша тоже сделала кучу анализов. Выяснилось, что гормоны, связанные щитовидной железой у меня в норме, а другие - нет. Сначала проводится общее обследование, а затем назначется лечение на основе полученных результатов. 24.09.2002 15:39:18, Красавица
Красавица
Хотя мы наверное об одном и том же говорим. Определить причину выкидышей и назначить правильное лечение может только хороший специалист. 24.09.2002 15:56:21, Красавица
Lyta
;))) 24.09.2002 16:10:03, Lyta
Угу.. Тол'ко мне врач сказал- "будем искат', но скажу Вам честно- на 90% ничего не наидем.." Это-то бол'ше всего меня и убивает... 24.09.2002 16:09:32, Рассвет
Lyta
Этого не может быть. А если этот врач не найдет - пойдешь к другому. Я четырех врачей обошла. Одна меня долго чем-то смазывала ;)), недели через две спросила "А мы с вами от чего вообще лечимся?". Немая сцена.
Вторая сразу сказала: "Да Вы с ума сошли, зачем Вам второй ребенок? Нормальные женщины одного рожают".
Третья честно сказала месяца через полтора, что не понимает, в чем дело.
И наконец с четвертой ОЧЕНЬ повезло.
Поэтому - НЕ СМЕЙТЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!
24.09.2002 16:14:52, Lyta
Da, ia ne otchaivaus'.. ia konstatiruu fakt.. vse analizy uje prakticheski sdelali. vse v poriadke..
a vracha ia uje meniala. bol'she ne budu, tk etot menia s togo sveta vytashil..
tak chto budem jit' dal'she. i vremia pokajet.. prosto tema "malysh" zakroetsia nadolgo..
24.09.2002 16:59:20, Рассвет
Lyta
Но не навсегда, правда же? Значит, почему-то надо было, чтобы случилось именно так. Главное, верь, что все обязательно наладится.
Удачи!! ;))
24.09.2002 17:07:41, Lyta
spasibo! 24.09.2002 17:14:46, Рассвет
Я тоже сменила кучу врачей, ну вот эта мне нравится, но не знаю мне кажется она не знает что со мной делать!! 24.09.2002 16:26:31, Galina
где же его взять хорошего специалиста!! 24.09.2002 16:03:41, Galina
Lyta
Для начала - спросить здесь. Вот прямо сейчас вывешивай отдельным топиком наверху: Девочки, помогите найти врача!
Второе: здесь же есть консультант, возможно, она даст совет.
И наконец - в лоб: идешь в свою консультацию и просишь "Направьте меня на обследование". Постепенно обходишь всех врачей в округе.
24.09.2002 16:19:14, Lyta
Оль ну инфекции это всякие там уреаплазмы да? Значит мне надо будет их занова сдать все?? 24.09.2002 14:03:57, Galina
Красавица
Да. 24.09.2002 16:58:59, Красавица
Понятно :-)) Мне сейчас физиотерапию противовоспалительную делают! 24.09.2002 13:50:57, Galina
Брендан
Давно тебе хотела сказать, что тоже имею к Туле большое отношение. Итак, можешь сдать анализы на антитела: к краснухе, герпесу, уитомегаловирусу, токсоплазмозу. Мазок на инфекции. Общий анализ крови и гормоны щитовидки ТТГ, Т4 свободный, Т3. Удачи! Пусть у тебя все будет в порядке! 24.09.2002 12:41:51, Брендан
Извините, что влезаю..Я тепер' уж не знаю, как в России, но у нас все эти анализы делают в самом начале беременности..
А антитела и токсоплазмоз (и краснуhу, если не болели), да и инфекции повторяют каждые 2 недели..
Все перечисленное, мне делали неоднократно во время беременности (и гормоны/инфекции до).. Так что после плоhо закончевшеися беременности это делат' уже не будут..Может это тол'ко за границеи так.. я не знаю..
В моем случае, в 1ую очеред' будут делат' исследования на свертываемост', то биш' на "не", тк во время оперaции, кров' не свертывалас' и надо искат' тут.
но все конечно,индивидуал'но..
24.09.2002 15:40:14, Рассвет
Наталь а какое отношение?? Ты сама из Тулы? Ну ещё тогда получай вопросы если до выкидыша я здавала на антитела , мазок и кровь, мне всё пересдавать??
Анализ на гормон щитовидки это кровь надо сдавать или как?? Это сколько стоит примерно??
24.09.2002 13:16:23, Galina
Брендан
Привет еще раз. У меня бабушка в Туле живет, в 5 км от Ясной Поляны. А я из Новомосковска, что в 60 км от Тулы. Правда уже лет 8 живу в Москве.
Про анализы я бы сдала только гормоны. Они много определяют. Это означает, что надо сдать кровь. А сколько стоит в Туле я не знаю, я сдавала в Москве, но бесплатно пока...
24.09.2002 14:39:30, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!