Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Россия, опять начало...

О, смотрели вчера?? Из всех серий, что показывали, это, по-моему, самая приличная:)) Папуля там тюфяк такой, но смешной:) И мне показалось, что в этой серии, как говорится меньше воды, больше по делу:))
21.03.2001 09:26:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
А я в восторге от процесса родов. Вот Алина молодчинка. Как же она держалась!..
Вот после такой серии действительно поверишь, что не так всё и страшно, и вообще, момент этот - самый счастливый в жизни!
21.03.2001 17:29:22, Зорька
Ксю
Да, держалась действительно здорово! 21.03.2001 17:45:34, Ксю
А я вчера первый раз посмотрела, но что-то мне не очень понравилось. А вот мужа моего процесс родов очень заинтересовал :))) 21.03.2001 12:29:34, Ильда
Ксю
А моего наооборот:-( И еще он сказал:"А что это у ребенка такая голова странная?" 21.03.2001 12:41:38, Ксю
Зорька
Ох... а мой ваще и рядом с телевизором не ходит, когда этот фильм идёт. И ни слова не говорит никогда про это. Только и твердит: "Когда спать пойдешь? Не высыпаешься ведь".
Вот так...
21.03.2001 17:55:08, Зорька
а чего эт он так? 21.03.2001 18:13:23, Юлька-зеленая
Зорька
А просто он не бредит малышонком, так как я (тяжело вздыхая...). И не интересует его эта тема. Хотя статьи безоговорочно прочел, те, которые Викоша (или Кроткая) (точно не помню) отправляла всем желающим. 22.03.2001 14:23:27, Зорька
Ксю
да,мне тоже весьма понравилось.самая лучшая серия пока.посмотрим, что дальше будет 21.03.2001 11:36:32, Ксю
Катильда, спасибо за мыло 21.03.2001 10:50:11, rachok
Катильда, я тебе мыльцо сбросили. То, что ты просила. 21.03.2001 10:37:06, Марта
Ага и женсчина не орала на родах, а вроде ничего красиво родила и детеныш хорошенький получился, только пуповину сразу разрезали 21.03.2001 09:36:25, Пчёлка
А я опять все пропустила...:-((

Я считаю, чтобы не чувствовать себя "куском мяса на прилавке" с обступившими тебя докторами (а именно такое впечатление у меня сложилось по прошлым передачам, вчерашнюю я не смотрела), надо как минимум пройти курсы. Вспоминаю рассказ о вторых родах Эхомамы. Именно так я себе и представляю свои роды. По крайней мере сделаю все, что в моих силах.
Может я идеалистка?! Не знаю, но что плохого, если стремишься к идеалу?
21.03.2001 11:21:47, Manana
А че, не сразу разрезают что лИ??
А женщина и правда, нормально родила:) Улыбалась даже:)
21.03.2001 10:11:54, katilda
А разрезать вообще-то должны не сразу, а после того как в пуповине пропадет пульсация. (Пуповина как бы должна обмякнуть). Чтобы дать ребятенку "забрать" свою кровь из плаценты, т.к. для человечка с весом 3200-3400г порция крови в 100-150г имеет значение. К сожалению, не во всех роддомах это соблюдают. Дефицит времени!
Извините, если утомила.
21.03.2001 11:34:36, Manana
Девочки, а о чём в серии была речь? У нас плохой телевизор, я не смогла нормально настроить на российский канал. И было совсем плохо видно, а вместо звука комментарии футбола с канала Евроспорт. Такое расстройство 21.03.2001 09:48:45, Алёна
Зорька
Очень приятная серия была. Он - судмедэксперт (медвежонок такой пухленький), она - врач в воинской части (очень милая внешность). Долго не было детей (не хотели), а потом как током ударило (они в то время в разных местах были, не помню почему) и решили родить малышика. Всю беременность Алина работала. Здоровье было в норме. А её роды - это вообще прелесть... Ни пикнула даже. Тужилась, когда говорили. Всё удачно закончилось. Сынульку себе и мужу подарила, губастенького такого(головка у него очень вытянутая была, но ничего, - округлится). Вот такая прелестная серия была (лучше, чем все предыдущие). 22.03.2001 15:23:42, Зорька
Я представила роды с футбольным комментарием - передача, опасный момент, гоооооооол!
Прикольно...:-))
21.03.2001 10:57:04, Manana

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!