Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Несерьезно-интимный опрос :о)

Давайте немного похихикаем :о)
В свете некоторых сообщений я меня созрел опрос.
Не секрет, что у многих живут домашние любимцы - кошки и собаки. Вы при них планируете или высталяете из помещения?
Мы вот с мужем при кошке не можем - нам смешно :о) Красавица наоборот и при кошке, и при собаке уже привыкла :о))) А как у остальных дела обстоят? :о)))))
23.09.2002 15:17:17,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Romka
Хи :) У нас кошка деликатная. Отвернется, типа опять ерундой страдают энти странные хозяева. А как закончим сразу сверху плюхается , а на морде написано "ну наконец-то" :))) 23.09.2002 17:15:14, Romka
Кисуля
Мы - извращенцы:))) Кота нашего с любимой кровати нашей ничем не согнать, правда, он в ногах располагается, но все-равно, на кровати. И урчит постоянно, может, подбадривает:)) Мы на него внимания не обращаем! 23.09.2002 16:29:49, Кисуля
Anile
Коты, вопреки общепринятому мнению, урчат от дискомфорта. Не удивительно! :))) 23.09.2002 16:41:21, Anile
Шушик
У меня кошка была у родителей...пока мы с мужем встречались, он с ней пересекался, она его просто в самый ответственный момент куснула за ногу. Вот воплей было...:-)))) 23.09.2002 16:05:17, Шушик
Зяма
Несерьезно-интимный ответ: мужнего кота (в смысле есть еще кот у моих родителей), засранца этакого, мы выставляем, дабы не обнаружить в тапочках наутро неприятный пахучий сюрприз (ко всему прочему, он тоже однажды пытался лизнуть...). :)) А по поводу котов вообще могу рассказать еще случай... У одного моего знакомого был кот, молоденький такой-молоденький. Этот кот, если его не впускали в комнату, просто разбегался через весь коридор и выбивал дверь! Именно выбивал! Т.е. разбегался и "бум, бум, бум..." - и так, пока дверь не открывалась сама! Но если его впустишь, то он предпочитал спать или на голове у своего хозяина, или под его же крылом, приложившись к сисе! Этот парень мне еще так смешно рассказывал, типа "просыпаюсь ночью от незнакомого ощущения..."! Бедный котик соскучился по мамочке, а лучше сиси не нашел! :))) 23.09.2002 15:52:32, Зяма
Anile
Тот сапый котенок моих родителей, о котором я уже писала ниже, тоже еще сиську ищет. До того "обсосал" всех, что уже даже не смешно было! :)) 23.09.2002 16:43:27, Anile
Шапокляк
:о))) Ой не могу :о) Наша раньше так двери открывала :о) Головой билась до тех пор, пока дверь не откроют :о) Мужа постоянно волновал вопрос: что сломается раньше - голова кошки или дверь? :о))) 23.09.2002 16:02:23, Шапокляк
Олик
Наша киска занимает всегда места взрительном зале и мы ее никогда не выгоняем, она даже иногда пытаеться участвовать, то там лапку подсунет, то сям. 23.09.2002 15:47:11, Олик
Мы при кошках, хотя иногда достают и отправляются на кухню :))) 23.09.2002 15:43:52, Ильда
Вредина
А наша Пуся.., она перс.. ей все равно:)
Она например как валялась в углу кровати, так и может остаться там валяться.., ну начнет себя вылизывать в лучшем случае...ну или ваще сама уйдет.. Если вдруг территориально нам мешает.., мы ее просто на пол спихиваем или на стул рядом с кроватью...
Никаких мявов...никаких заигрываний.:)
Очень флегматичная кошка:)
23.09.2002 15:42:02, Вредина
Утка
%) какая Пуся... А! это вашу кошку так зовут... А я-то подумала, что наша Пуся (та, которая из отпуска сегодня вернулась) в углу кровати валяется... Ох, е-мое... эта работа... 23.09.2002 15:46:19, Утка
так, это что еще такое, ы???совсем обалдели??? 23.09.2002 18:38:21, Пуся
Вредина
Вот эта Пуся: Полное имя - Пульхерия:)
см по ссылке:
23.09.2002 15:54:33, Вредина
Утка
:))!!Вау, какая Пульхерия очаровательная! Небось, тискаете ее, не спуская с рук:)) ух, а черная-то какая! А пушистая! 23.09.2002 16:21:50, Утка
Вредина
Даааааа, у нас тискабельная кошка:))) 23.09.2002 16:40:20, Вредина
Утка
:)) и не кусабельная совсем? это здОрово! 23.09.2002 16:44:12, Утка
Вредина
неа... совсем не кусабельная..:) просто супер-кошка:) Оч. смешная:) 23.09.2002 17:03:25, Вредина
Утка
:))это видно, что суперкошка:)) 23.09.2002 20:16:28, Утка
Шапокляк
Наша наполовину перс, но темперамент у нее явно от диких предков :о)))
У нее на ушах кисточки, как у рысей. Так муж думает, что она у нас наполовину дикая :о))))
23.09.2002 15:45:43, Шапокляк
Утка
:)) вот и Красавица засветилась:)) меня кошак живет:)) Он такой серьезный, сам отворачивается:)) А выставить его-нет никакой возможности: он не любит закрытых дверей: сядет и будет монотонно орать под дверью. Уж лучше пусть с нами (в смысле, в комнате) будет:)) 23.09.2002 15:41:46, Утка
Шапокляк
:о)))) Повезло вам :о))) Если бы Муся просто сидела, тогда бы мы стерпели :о))) 23.09.2002 15:42:55, Шапокляк
Утка
Я же говорю: у нас умный котяра - Лена-ветер подтвердит:)) 23.09.2002 15:48:40, Утка
Шапокляк
Наша редиска тоже умная, но только тогда, когда это выгодно ей :о) А так, прикинется валенком и все, не подает признаков наличия разума :о))) 23.09.2002 15:50:48, Шапокляк
Утка
:)) какая люботная редиска:)) 23.09.2002 16:12:07, Утка
А вы знаете, что кошки переносчики какой-то опасной инфекции для беременных женщин и совсем маленьких детей? 23.09.2002 15:32:28, Ц
токсоплазмоза 23.09.2002 15:33:05, Lumiste
Ну видимо. А то все про всякие там краснухи и т.п. Ну правда если кот (кошка) домашние, то наверное это не опасно. 23.09.2002 15:35:46, Ц
Оська & Ко
Мы как-то пытались при собаке (невтерпеж было), так пес пытался присоединиться :))) После этого мы его на пушечный выстрел не допускаем :))) 23.09.2002 15:31:01, Оська & Ко
Шапокляк
:о))))))))) Вот теперь пришла моя очередь смеяться :о))) Если бы Муся пыталась нам "помочь" в зачатии, я бы точно ее закрывала :о)))) 23.09.2002 15:36:03, Шапокляк
Оська & Ко
Да у нас еще и мальчик :))) Муж был просто в ярости :))) 23.09.2002 15:40:01, Оська & Ко
Шапокляк
:о))) Я бы тоже не обрадовалась такому помощнику :о)))) 23.09.2002 15:43:18, Шапокляк
Оська & Ко
Не то слово!!! :))) 23.09.2002 18:28:57, Оська & Ко
Йовин
из животных у нас только рыбка, она мне лично не мешает:))))))) 23.09.2002 15:30:31, Йовин
Сирень
Мы обоих выставляем. Они сначала скребутся и нам тоже смешно. Потом успокаиваются, да и мы тоже :-))) 23.09.2002 15:26:55, Сирень
Шапокляк
Наша редиска не скребется, она просто дверь открывает и несется к нам :о) Типа, здрасьте, я к вам :о) 23.09.2002 15:29:23, Шапокляк
Anile
Мы Эльзу тоже выставляем. А то она к нам лезет - тепленькое местечко ищет. :))) 23.09.2002 15:22:09, Anile
Шапокляк
Не, Муся именно разглядывает :о) Ну интересно ей :о))) Спасибо, хоть на движущиеся части не прыгает поиграть :о)))) 23.09.2002 15:26:13, Шапокляк
Anile
У моих родителей сейчас котенок 3-месячный. Так вот он именно бросается на все, что движется. А т.к. он привык спать со мной, пока мы там жили. Просто потому, что его никто в свою постель не пускал, а у Костика с Лешкой в комнате Лиза ночевала (они друг друга на дух не переносят). И один единственный раз, когда мы решили заняться делом, кота пришлось запереть в шкафу, потому что не только прыгал, но и кусался! А он, паскудник, смог открыть дверь! Так я его в одеяло завернула и держала все это время, а он вдруг начал мяукать, когда понял, что вылезти не может. Вот после этого Лешка больше не захотел планировать пока мы в доме родителей!
:)))))))
23.09.2002 15:41:27, Anile
Шапокляк
:о))))))))))) После таких выкрутасов я понимаю Лешку :о)))) 23.09.2002 15:44:08, Шапокляк

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!