Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро!

А я тут к вам с немножко грустными новостями. В четверг вечером жутко замерзла и включила обогреватель и легла спиной к нему и уснула, а он, видно, мне сильно спину нагрел. Когда я проснулась и пошла, пардон, в туалет, то увидела выделения коричневатые, какие обычно у меня перед делами бывают. И живот стало тянуть жутко. В общем, всю пятницу я провалялась в постели, даже не вставая, но выделения есть и по сей день, но очень мало, буквально в день по капле.
Только не гоните к врачу, все равно не пойду, она меня в больницу уложит. А Химкинский роддом почище концлагеря будет :(
Так что угроза у меня в этот раз всамделишная, к сожалению.
Живот иногда потягивает, но сейчас уже меньше.

Рада за встречавшихся :)) Я, лежа в кровати, думала о вас :))

За Оську тоже рада, что у нее все нормализовалось. А санаторий - это чудесно. Наверное, стоит тебе съездить.

Нуу, всем доброго утра!!!
23.09.2002 08:53:05,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Ильдочка! Ну как же можно тебя не гнать к врачу, если сама говоришь, что угроза выкидыша. Думаю, все-таки, надо тебе ко врачу и побыстрее. А мы уж тут будем за тебя кулачки держать! 23.09.2002 14:21:18, ИринаМ
ветер
Иринка, ты не прыгай много! Если есть угроза, то надо пытаться сохранять бер-ть со всей ответственностью. Иди к врачу, а лучше поезжай. Удачи! 23.09.2002 14:18:37, ветер
Сирень
Иди ко врачу. Лучше в больнице поваляться (не важно в какой), чем неприятности себе нажить. 23.09.2002 11:13:12, Сирень
Красавица
ИДИ К ВРАЧУ СЕГОДНЯ ЖЕ!!! Ира, это не шутки, я очень волнуюсь. 23.09.2002 11:01:15, Красавица
Утка
Представляешь: ушла в подполье:(( не отвечает нам:(( сердится, наверное, что мы ее к врачу отправляем. Или уже с работы срулила, домой поехала... Хоть бы Марии нашей позвонила, если в больницу ложиться неохота... 23.09.2002 11:11:55, Утка
Красавица
Вот именно, хотя бы ей лечение назначили. Ну что теперь всех пугать своим примером??? 23.09.2002 14:41:28, Красавица
Утка
И не говори:(( может, она воспользуется помощью Рыжика... 23.09.2002 15:31:47, Утка
Anile
Была бы я рядом - убила бы! :))) Конечно сходи к врачу! А вот в больницу ложиться совсем не обязательно. Она же силой тебя не положит! 23.09.2002 10:17:34, Anile
Obet
Иди ко врачу. Знаешь, когда ребенка хочется и в концлагерь ляжешь и пауков есть станешь...... Оправдан ли риск????
А вообще, желаю скорейшей нормализации!! И всего наилучшего!!!!Берегись!!!
23.09.2002 10:10:41, Obet
А зачем? Ведь для ребенка это хуже. 23.09.2002 10:14:08, Ильда
Obet
Это почему же???? Ведь ты пойдешь ко врачу, он тебе разьяснит ситуацию. А в больницу уже тебе решать ехать или нет. Больничный все таки реален в такой ситуации.... 23.09.2002 10:17:43, Obet
Ильдочка, ты бы лучше больничный взяла, отлежалась бы дома и все бы прошло. В больницу если не хочется, то и не надо, но дома полежать я думаю тебе стоит. Удачи:) 23.09.2002 09:52:03, Кари
isima
Не, ну ты чего!? Быстро к врачу! Или как минимум лечь и лежать дома... Не надо рисковать, а? 23.09.2002 09:46:13, isima
Я честно лежала 3 дня :) Практически не вставая. Сейчас выделений уже нет, и живот тянет совсем редко и слегка. 23.09.2002 09:49:00, Ильда
Утка
Ира, это хорошо, что ты так настраиваешь себя оптимистично. Но, может, Марии позвонишь? а? 23.09.2002 09:51:53, Утка
Утка
ты с ума сошла, Ильда! бегом к врачу! Лучше вызвать скорую помощь, она может увезти тебя в другую больницу. Где ты сейчас найдешь не концлагерь? Тебе детку сберечь надо! Быра к врачу! 23.09.2002 09:42:34, Утка
Утя, а чего толку-то. Ну прибегу я, ну положат меня. Буду лежать на жесткой кровати и есть всякую гадость. Так не лучше ли лежать дома на мягкой кровати и есть всякую вкусность и полезность, что муж принесет любимый? Ведь там ничего не делают. У них из всех лекарств, только клизма. Я это уже 6 лет назад видела. Вряд ли там что-то изменилось. Еще пока ни от кого я не слышала добрых слов о Химкинском роддоме. Где больные всякими гинекологическими заболеваниями лежат рядом с беременными и рожающими, и все ходят, извиняюсь, в один туалет. так что там заразиться какой-нибудь гадостью я могу быстрее и это может еще сильнее повредить моему ребенку.
А скорая вряд ли меня повезет в московский роддом, у меня полис подмосковный, а с ним хоть и обязаны принимать, но не всегда это делают.
23.09.2002 09:47:54, Ильда
Утка
так ты рубликов 200 дай врачам на скорой, они тебя повезут в Москву. Понимаешь, ведь дело все не в том, чтобы там лежать, а в том, чтобы надзор врачебный был. Я думаю, что надо позвонить Марии и послушать ее совета. 23.09.2002 09:55:31, Утка
Оська & Ко
К врачууууууууу! Ты с ума сошла!!!!!!!!! Бегом!!!! Тебе назначат лекарства, и тебе будет лучше!!! Ты подумай, как сейчас твоему малышу плохо!!! И ты ДОЛЖНА ему помочь!!!!!! 23.09.2002 09:25:01, Оська & Ко
Оська, во-первых, не кричи, я тебя и так прекрасно слышу :))
А во-вторых, сейчас уже все в порядке, а отлекарств, я думаю, малышу лучше не станет, а только хуже. Но-шпу я пью, когда живот тянет, но это становится все реже и реже.
И в-третьих, спасибо за заботу! :))
23.09.2002 09:27:55, Ильда
Оська & Ко
Ты совершенно безответственно подходишь к этому вопросу! А но-шпа-не панацея! Мне, например, её вообще не назначили. Вместо неё-метацин. Нет, ну вы только посмотрите на эту мамашку-она совершенно не думает о малыше и боится врачей! Я очень переживаю за вас!
Береги себя и котеночка!
Целуем вас!!!
23.09.2002 10:20:04, Оська & Ко
Не лежи больше с обогревателем :(( Давай, выздоравливай теперь, береги себя пуще прежнего! Кулаки держим, чтобы все было ОК! 23.09.2002 09:23:27, Natusik
Спасибо, Натусь! 23.09.2002 09:29:10, Ильда
Ильдочка, приветик...что ж ты так??? себя и детку беречь надо... и в больницу, хотя бы для совета сходить надо... будут класть можешь написать отказ а советы от врача получишь... береги детку! и себя! больше негрейся так возле обогревателя... и радуй нас только самыми хорошими новостями)))ок?)) 23.09.2002 09:20:14, Галинка
В том-то и дело, что советов от нее не получишь У нее манера такая: или в больницу, или никаких претензий. Поэтому уж лучше я полежу побольше да но-шпу попью.
А новостями обязательно хорошими порадую :))
23.09.2002 09:25:55, Ильда
Утка
Марии звони срочно: она вроде до сегодняшнего дня в отпуске была... 23.09.2002 09:46:45, Утка
Буся
Ир, надеюсь ты сейчас не на работе, а дома?
Я бы на твоем месте не побежала, а просто полетела бы к врачу. Ведь это все так серьезно...
Выздоравливай поскорее и не грейся больше обогревателем, лучше под 10-ю одеялами лежи :)
23.09.2002 09:16:05, Буся
Сейчас на работе, дома у меня Инет, по-моему, закончился. Но я думаю пораньше с работы уйти.
А обогреватель теперь стоит далеко от меня.
Эх, когда же отопление включат :(
23.09.2002 09:24:23, Ильда
Утка
Ты еще и на работе?! да я тебя счас стукну! быстро домой и лежать вверх ногами! 23.09.2002 09:45:10, Утка
Не стукайте, меня тетенька, я скоро уйду :) 23.09.2002 09:49:44, Ильда
Утка
Смотри мне (грожу пальцем), береги себя! 23.09.2002 09:52:44, Утка
Баунти
Ой, кокой ты ужас пишешь! Я бы точно бегом к врачу побежала и в больницу бы легла...Но это я...А ты смотри, не делай глупостей, лечись, не лежи больше с обогревателем.:-) Желаю удачи и выздоровления! 23.09.2002 08:57:12, Баунти
Спасибо, Лен, обогреватель уже отодвинула :) 23.09.2002 09:28:53, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!