Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Помидоры!? Арбузы!? Колбаса - вот что главное!

Может это токсикоз у меня? Пошли вчера в магазин, ни на что смотреть не могла, все удивлялась, как люди это едят, еще и деньги за это платят. Короче к концу посещения суперстора меня стало мутить не по детски. Но тут я увидела ВАРЕНУЮ КОЛБАСУ! И сразу поняла, что это решение всех проблем! Нарезала нам тетя 200 грамм, я тут же у нее с весов пару кусочков выпросила... знали бы вы, как сразу полегчало. К утру эта колбаса была доедена и вот я только сгоняла в русский магазин, купила еще. Сижу и думаю, как я раньше жила без этой колбасы?
20.09.2002 23:55:03,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
О! До чего знакОмо!!! :))) А еще бывает, что от мысли о еде противно :))) Зато какую-нибудь пакость съесть-как раз то, что нужно :))) 23.09.2002 08:59:49, Оська & Ко
У меня такое бывает, причем тоже начинаю лопать ее не отходя от кассы :)) Хотя беремчатость еще только планируется, это не токсикоз, просто колбасит ;) 21.09.2002 12:22:14, Tinctura
Наконец-то, объяснили значение слова "колбасит". Кстати, вчера единственное, что мне захотелось купить в магазине, было - колбаса. Хотя беременности еще нет. 21.09.2002 12:41:00, Мас
KengaLU
всё, мне пора бежать. а то магазины закроются.
всем хороших выходных! целую, любю! до понедельника :)
21.09.2002 00:57:38, KengaLU
Free Bird
Пока-пока! До новых встреч в кефире! 21.09.2002 00:58:38, Free Bird
OlyaMT
Девочки,давайте иметь совесть!!!! Юля же на диете!!! :))) А мы тут...-КОЛБАСА!!! 21.09.2002 00:30:52, OlyaMT
KengaLU
дорвусь до Германских продуктов и тогдааааа....
тогда я вам отомщю :))) обожрусь до отвала всем назло и моему оргазму на радость.... ой, то есть организму :)))))
21.09.2002 00:38:47, KengaLU
OlyaMT
Муж позвонил: купил 2 палочки Детской колбаски из русского магазина,свежий литовский хлеб,соленые маленькие помидорчики "Под Рюмочку" и арбуз! Жизнь хороша!!!!! 21.09.2002 00:57:58, OlyaMT
KengaLU
завидую белой завистью :)))

21.09.2002 00:59:47, KengaLU
Free Bird
Слюнки потекли... Пошла делать перцы фаршированные на ужин. Ммммм, колбаса... 21.09.2002 00:59:46, Free Bird
OlyaMT
А ты их как делаешь? Можно рецептик? А то я всегда делаю как-то на глаз и меня интересует настоящий рецепт 21.09.2002 01:01:34, OlyaMT
Free Bird
Да я тоже на глаз. Где-то по 400 грамм свинины и говядины (итого 800 грамм), рис стакан (в неваренном состоянии), лук мелко-мелко порубленный 2-3 штуки, чесночка туда же, ну и специи на вкус, соль. Эта масса на 6-8 перцев в зависимости от размеров. Варю их минут 40-60. Я все на глаз делаю, муж всегда удивляется как я из банки солю пищу, не отмеряю, и ведь нормальная соленость получается. 21.09.2002 01:06:33, Free Bird
OlyaMT
А чем ты их заливаешь? Водой или томатным соком,например? Еще слышала,что сметану добавляют.Меня именно этот моментик интересует 21.09.2002 01:08:44, OlyaMT
Free Bird
Не-а, я просто в воде, по крестьянски :))), может правда их сегодня в томатный сок засунуть?! 21.09.2002 01:10:50, Free Bird
OlyaMT
Вот и я после прочтения вот этого,задумалась.И чем же их вкуснее заливать? 21.09.2002 01:19:01, OlyaMT
Free Bird
Спасибо, интересно. Но решила в этот раз по старинке, просто в воде. надо с мужем советоваться, чтобы что-то новое попробывать, а то он не любит всяких изыскавств, ему чем проще, тем лучше. 21.09.2002 01:42:29, Free Bird
Free Bird
Сижу и думаю, чем немецкая кухня славится? 21.09.2002 00:51:36, Free Bird
KengaLU
да ничем она таким не славится. гуляшами может, но я их там не ела. муж говорит, что не вкусно. я ему верю. но там сосиськи такиииииииииииие. пальчики оближешь. а шоколадки и конфетки? обядение. а мороженное ваще атасс. про ёгурты я давно говорила :))) 21.09.2002 00:54:43, KengaLU
Free Bird
Мммммм, сосиськи... к остальному равнодушна ;))) 21.09.2002 00:56:39, Free Bird
OlyaMT
Ну,и тому и другому на радость :))) Кажется,Юль,все нас бросили и ушли в подполье жевать колбасу! Это тебе целую неделю в эфире не будет? :( 21.09.2002 00:46:02, OlyaMT
KengaLU
меня в ефире не будет аж 2 недели. я же на 2 недели туда лечу. но я лишь в следующую пятницу улетаю. если хочешь можем поругаться, чтоб без меня не скучно было :))))

хотя я думаю, что зайду сюда несколько раз из Германии. ну как же я без вас, совсем одын ? :)
21.09.2002 00:50:01, KengaLU
OlyaMT
Я тебе дам "поругаться"!!!! Чтоб не скучно было!! Стрелке на тебя нажалуюсь :) А из Германии на связь выходи! А то мы за 2 недели соскучимся :) 21.09.2002 00:54:52, OlyaMT
KengaLU
буду! :))) 21.09.2002 00:56:26, KengaLU
нее, ты меня не путай :) колбасу мы уже проходили :) потом были огурчики, пиво (не бейте, каплю всего :) - ну умирала хотела :)), ананасы, сливы. ну а помидоры - это ж сказка (пока) :)! 21.09.2002 00:25:27, katushka
KengaLU
девушки я прошу вас определиться и к моей беременности составить мне меню :))))) 21.09.2002 00:27:44, KengaLU
OlyaMT
Вареная колбаса!!! Это что-то! И откуда ты взялась со своей колбасой :0))) Я уже и арбузов не хочу :)) 21.09.2002 00:12:45, OlyaMT
KengaLU
во во... я бы тоже с удовольствием колбаски варёной да ещё и на тёпленький русский батончик хлеба. мням мням :))) 21.09.2002 00:20:42, KengaLU
ишь как на колбасный топик набросились! :) (ворча, помидоров нема!) 21.09.2002 00:33:51, katushka
Free Bird
Колбаса уже тоже заканчивается :(((( 21.09.2002 00:50:31, Free Bird
Free Bird
Знаешь, когда колбасы уже наешься, в догонку умнешь пару помидоров, то сразу хочется арбуз, так что от арбуза не отказывайся, проси мужа купить еще колбасы. Ммммм, вареная колбаса.... 21.09.2002 00:20:41, Free Bird
KengaLU
девушки, вы обо мне подумайте! разврат мне тут устроили :))))))))))))))))) 21.09.2002 00:22:42, KengaLU
Free Bird
Хватит насиловать организм, дай ему колбасы! :))) 21.09.2002 00:23:53, Free Bird
KengaLU
да ты что!!!??????? какой колбасы?
если я ему дам колбасы, то он ваще расуститься и избалуется и я сама себя уважать перестану. нееееее.
мне нравится себя силным человеком чувствовать :)
21.09.2002 00:26:12, KengaLU
Free Bird
Лучше быть сытым, чем голодным :))) 21.09.2002 00:28:06, Free Bird
KengaLU
так лучше быть богатым но счастливым :))) 21.09.2002 00:29:47, KengaLU
KengaLU
зато лучше быть худенькой и голодной, чем толстой и сытой. а лучше чтоб и худой и сытой :))) 21.09.2002 00:31:27, KengaLU
Free Bird
Голодной и худой??? не-а-а! Мужики на кости не бросаются :))). А что за диета, действительно себя чувствуешь голодной? Просто если голодать, то организ это воспринимает как тревогу и в следующий раз, когда ты все-таки поймешь, что лучше колбасы ничего нет, он ее точно отложит в свои закрама. 21.09.2002 00:50:02, Free Bird
KengaLU
да нет. я себя голодной не чувствую. совсем, как ни странно. хотя если посмотреть на то, что я ем, то меня можно пожалеть :)

не знаю не знаю насчёт мужиков. мне всегда попадались такие, которые любят худеньких.
в следующий раз замуж буду выходить за того, кто любит толстых. удобно то как :))))
21.09.2002 00:52:43, KengaLU
Free Bird
Ты это брось про следующий раз. Скажи мужу, что мода поменялась, теперь полненькие в цене :))). Я нехуденькая, как только задумаю сесть на диету, меня муж оттуда пинками сгоняет, типа такую любит. Так что я такая довольная, но себя не забрасываю, спортом постоянно занимаюсь. 21.09.2002 01:09:26, Free Bird
KengaLU
тогда я знаю твою песню!!! :)))
кажется "140 ударов в минуту" её исполняют. называется "колбаса" там вся песня колбасная и слова "давай колбас" :)))))))))))))

ты не птичка, ты колбаса!!! :)
20.09.2002 23:58:21, KengaLU
Sausage Bird
Не-а-а, моя песня другая. Не помню, кто исполняет, то ли Ноль, то ли еще кто. там такая строчка есть "Лучшая рыба - это колбаса!" :))). Теперь я колбасная птица! 21.09.2002 00:07:11, Sausage Bird
KengaLU
я в русской музыке профан полный. не знаю ни исполнителей ни песен.

ой, везёт же некоторым... вам всё есть можно, а мне с моей диетой ну ничегошеньки низя. вот стану беременной оторвусь по полной программе. и пускай мне муж попробует сказать, что я толстая :))))

буду в редикюле носить батончик колбаски :)))
21.09.2002 00:13:22, KengaLU

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!