Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Мужа проводила.




Вчера посадила мужа на самолёт. Насмотреться на него не могла перед отлётом, пыталась впитать все малюсенькие частички в себя. так грустно было :(. домой приехала - пустота. схватила его футболку и как таксикоман стала вдыхать пары. спала с футболкой. утром вскочила и сразу в инет проверить приземлился ли самолёт и заодно дрожащими руками включила новости. с облегчением вздохнула, не найдя ничего плохого в новостях.
Муж уже позвонил и отрапортовался. :) Долетел замечательно, родители его встретили. Я прям представляю эту встречу. У меня аж слёзы выступили, представив как родители его рады и как они его щупают для подтверждения что это не сон. очень рада за них. а самой так грустно :(. вроде бы уже через недельку к нему полечу, а всё равно грустно. не представляю себе как люди расстаются на месяца со своими мужьями. для меня это было мучением когда мы встречались, живя в разных странах. самая большая разлука была 8 недель. я себе места не находила и по ночам иногда просто выла и рыдала. сейчас конечно пока такого нету, но я стараюсь занять себя чем нибудь. сегодня вечером пойду с подругой по магазинам в надежде сапоги прикупить. в субботу с мамой по магазинам и в кафешко какое нибудь. на скедующей недели назначила себе всякие маникюры/педикюры/причёски. хочу быть занятой, чтоб время быстрее пролетело. может быть будут какие советы? как сделать чтоб эта недельная разлука не такой мучительной была? что вы делаете?
19.09.2002 19:45:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Юляша,я тебе плохой советчик :( Мы с мужем никогда вообще не расставались! И я даже и не представляю как это-уехать в командировку,например,или еще куда.Держись,дни пролетят быстро,если будешь занята все время. Главное,ты должна выматываться за день так,чтобы когда голова касалась подушки,ты сразу засыпала и не думала ни о чем и не грустила.Вы ведь все-равно скоро встретитесь! :))) 19.09.2002 20:24:12, OlyaMT
KengaLU
спасибки :)

вчера у меня это получилось. вдохнула б себя запах его тела из футболки и вырубилась :)))
19.09.2002 20:28:59, KengaLU
юлька, о, вспомнила!!! я так обычно маму провожаю :) ночь не сплю , пока не долетит! а флакончик с остатками ее духов до сих пор у меня на тумбочке!! мамой пахнет!!!! :) и еще: мы с ней купили 2 одинаковые желтенькие (как солнышко) фарфоровые чашки - и договорились, что будем из них чай пить и друг друга вспоминать :))))) вот уж год как чашку лелею :) никто не смеет к ней прикоснутся - святое! :)))) а я уж ее чищу , блестит!
самое смешное, что у маман чашка тож особый пунктик :)))
19.09.2002 20:16:05, katushka
KengaLU
у меня сестра всегда когда папа улетал ходила в его футболке. теперь она ходит в футболке своего бойфренда когда того рядом нету :)))
мне кажется такие сентименты очень полезны. они придают пикантность отношениям и что-то волшебное в себе несут.
19.09.2002 20:20:46, KengaLU
плохо или хорошо, я вот привязываюсь к нек. вещам..
например, храню свой свадебн. букет (засохш. в спец. коробочке) :), а когда свекровь умерла, мы ее дом прибирали и обнаружили ее свад.букет! у меня рука не поднялась его выкинуть (она его аж 50 лет хранила!) .
храню все бирочки с роддома :) у самантика есть сундук :) дак все значимое туда складываем :) до сих пор храню тесты с 2-мя полосками (1 и 2 беремен.) - продизинфицировала и храню :)
ну не могу я выбросить сей исторический факт! :)

в 1985 году папа мне подарил простую (3 коп.) открытку со зверком , ну и с надписью "любимой дочке, т.д.) , а через месяц папы не стало :( открытка со мной...
а вот фотки бывших бойфрендов нафиг выбросила :) и не жалею...
19.09.2002 21:04:09, katushka
а вы надолго в германию? ох, завидую..... 19.09.2002 20:02:21, katushka
KengaLU
я на 2 недели. а муж получится будет там 3 с половиной. обратно мы вместе лететь будем. :)
нам вдвоём лететь веселее. у нас с ним традиция: мы каждый раз перед полётом пьём текилу и едим хот доги, а вчера я не могла нашей традиции последовать, так как на диете я (. но зато на обратном пути мы с ним всё возместим :)))
19.09.2002 20:08:33, KengaLU
юль, так трогательно написала... я аж прочувствовалась :) к сожалению, не могу посоветовать. мой уезжал максимум на 4-5 дней (особенно тяжко в викенд одной). наверное, самое лучшее занять каждый день. а его родители давно не видели? 19.09.2002 20:00:23, katushka
офф: кто бы мог подумать, что помидор может быть таким вкусным????!!!!!!! :)))) он меня, можно сказать, в чувства привел :):) 19.09.2002 20:05:48, katushka
KengaLU
тоже off: Катюшк, я помню ты вевешивала историю своего знакомства. красивая история была. я тебе хочу свою рассказать. дай свой e-mail. я тебе сейчас вышлю. ты не против? :)


а мне вчера варёное мясо без соли тоже райским яблоком показалось :)))))
19.09.2002 20:13:27, KengaLU
OlyaMT
Я хоть и знаю вкратце,но мне тоже высылай.Люблю романтику :0) 19.09.2002 20:25:24, OlyaMT
KengaLU
всем послала! проверьте почту! напишите дошло или нет :) 19.09.2002 20:34:30, KengaLU
OlyaMT
Если ты мне послала на yahoo,то проверю только дома.Заблокировали,гады :( 19.09.2002 20:38:47, OlyaMT
KengaLU
дай мне свой рабочий тогда :)

только что сама перечитала и как будто заново всё пережила :)))
19.09.2002 20:48:15, KengaLU
юль, вот и я , отоматившаяся :) и я тока дома смогу прочитать, а на раб. у нас никак :(((
не томи, а? здесь никак незя?
19.09.2002 21:08:45, katushka
KengaLU
здесь это очень много места займёт. ну хорошо, попытаюсь отдельным топиком :) 19.09.2002 21:18:03, KengaLU
KengaLU
не получается. слишком длинное повествование. 19.09.2002 21:22:45, KengaLU
Please , pretty pleasese.. Razdeli na 2,3,4 .. chasti, mi poymem :) 19.09.2002 21:25:28, katushka
офф: ушла за помидорами . скоро буду . 19.09.2002 20:20:05, katushka
Please!!! katyamatya@aol.com ili katyamatya@aol.net - ne pomnyu, net ili com :))) 19.09.2002 20:18:38, katushka
KengaLU
мы у них были на Рождество и на Новый год. 2 недели там были. И брали родную и двоюродную сестёр с нами в Австрию на 3 дня. потом каждый выходной по телефону разговаривали. в этот раз хотим их научить камерой пользоваться, чтоб можно было друг друга видеть через интернет. :) 19.09.2002 20:05:21, KengaLU
супер! ну дык совсем недавно ж! :) понимаю, понимаю, что уже соскучились.. 19.09.2002 20:07:53, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!