Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я новенькая! :)

Всем доброе время суток!
Вчера нечаянно набрела на эту конференцию... Ну и здорово у вас тут!!! :) Читаю сообщения, и радуюсь, и переживаю с каждым. И настроение то подымается как! В общем, примите меня к себе в семейку...
Расскажу немного о себе. 23 года, замужем уже 3-й год. Первая беременность оказалась неудачной - замершая. Горя было много, наревелась... год мужа не подпускала к себе, из депресняка еле выкарабкалась... :(
А дело в том, что до этого была операция, удалили один придаток... опухоль... и сказали опять может появиться... Это 50 % возможности забеременеть, а два года беременеть нельзя. Полгода назад опухоль вылезла на втором... Чудом удалось найти хорошего и дорогого доктора, который таки вылечил...

И вот теперь наступило время желать, хотеть, иметь, короче счастья нету предела!!! :)))
Сегодня была на УЗИ - все в порядке!!!
А самое интересное, что после лечения начало обнаруживаться какое то образование на месте удаленного придатка... Сегодня УЗИ выдало - что у меня ДВА здоровых придатка!!!
Никто с таким не сталкивался??

Вот... И еще хочется с вами посоветоваться, с чего начинать подготовку к этому делу: чего кушать, кого слушать?...

С огромными симпатиями, Евочка
19.09.2002 12:00:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Я себя тоже новенькой чувствую -три с половиной месяца была лишена общения со всеми. Теперь не всех узнаю. 19.09.2002 15:00:00, tash
Ну, так давай знакомиться :0) 19.09.2002 15:57:52, ИринаМ
Obet
ПРИВет!!!!Рады новым людям, таким сильным и целеустремленным!
А начинать надо с правильного образа жизни, витаминчиков, и сдачи анализов на инфекции.... Если что беспокоит - вылечить. А слушать больше себя и книги читать.....
19.09.2002 14:48:52, Obet
Спасибо. Сегодня же и начну :) 20.09.2002 09:18:16, Евочка
Привет! Присоединяйся!!!:)) Ты молодчина и я очень за тебя рада! Так держать! Удачи тебе!!!:)) 19.09.2002 13:17:43, Ольча
:) я думаю, с вами у меня (у вас) все обязательно получится! 20.09.2002 09:19:03, Евочка
Действительно, чудо!!! Побольше бы таких историй! Присоединяйся, буду рада пообщаться :) 19.09.2002 13:17:41, ветер
Евочка, молодчинка ты! Нашла в себе силы... ведь жизнь на этом не заканчивается...борись за своего будущего малыша! У вас все обязаетльно будет ХОРОШО!!! Удачи тебе большущей!!! Если что, то спрашивай ....а мы чем сможем, тем поможем!!! 19.09.2002 12:50:49, Галинка
Будем вместе бороться :) Спасибо! 20.09.2002 09:20:44, Евочка
Зяма
Привет! Рада, что основные трудности у тебя позади. Ты молодец! :))) 19.09.2002 12:40:32, Зяма
На самом деле, я уже боюсь что либо лишнее сказать... Судьба - тетка привередливая. Как только думаешь, что все хорошо...
Ну я то надеюсь, что у меня имунитет к неприятностям - пусть там хоть ядерная война, я знаю, что в итоге все будет в лучшем виде :)
Буду бороться за счастье! :))
19.09.2002 12:49:20, Евочка
Иолодчинка! Так держать!!! 19.09.2002 14:38:00, ИринаМ
Я хотела сказать: МОЛОДЧИНКА! :0) 19.09.2002 14:38:37, ИринаМ
Утка
Прямо чудеса какие:))) заходи к нам, мы будем рады:)) 19.09.2002 12:28:21, Утка
Красавица
Какая чудесная история! Удачи в подготовке к беременности! :-))). 19.09.2002 12:14:10, Красавица
Здоровский сайт!! :) Большущее спасибо! У меня тут муж сидит за соседним компом... Усердно начал читать :)))) 19.09.2002 12:30:02, Евочка
Привет! Присоединяйся! Мы новеньким всегда очень рады!!!

Мы тут все принимаем витаминки, фолиевую кислоту. Желательно сдать анализ крови на антитела к краснухе, цитомегаловирусу, токсоплазмозу.
19.09.2002 12:14:10, ИринаМ
Молодец, что преодолела трудности и победила с депрессняком :-) Ценю это в людях, хотя сама иногда срываюсь :-)
Рада с тобой познакомиться, сейчас тебе тут девочки всего хорошего насоветуют :-)
19.09.2002 12:09:37, Малинкина
Привет! Ой, какая у тебя сложная история! Как хорошо, что все вылечилось, и ты готова к такому важному шагу! Заходи к нам почаще, мы всегда рады новеньким! Удачи! 19.09.2002 12:03:17, Natusik
Спасибо, Натусик! Буду заходить часто часто :) Мне много чего есть рассказать, набалелась... опыту понахваталась. И вас буду обязательно слушать. Очень многое уже взяла на заметку :) 19.09.2002 12:16:20, Евочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!