Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брендан

От врача

Сегодня была у врача и хочу очень поблагодарить вас всех за кулачки. Надеюсь, что с щитовидкой все в порядке, завтра будет готов гормональный анализ. Еще сделала анализы на все антитела (краснух и т.п.), правда платно и дорого, но собираюсь спать спокойно. Вот что рассказала мне врач: на токсоплазмоз обычно есть антитела, так как переболевают им часто в детстве. Про краснуху тоже самое, но про нее много пишут, а остальное как-то в стороне. А по ЭКГ с щитовидкой все в порядке, бум надеяться, что и с гармонами тоже. Удачи всем и поскорей опылиться, кто активно планирует!
19.09.2002 11:40:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталь, удачи тебе!!! Продолжаю держать кулачки...:)) Все будет хорошо! 19.09.2002 13:31:26, Ольча
Зяма
И тебе удачи! :) Все будет хорошо! 19.09.2002 12:18:58, Зяма
Утка
вот, как хорошо:)) с началом тебя планирования:)) 19.09.2002 11:59:44, Утка
Брендан
Спасибо большое, я даже маму порадовала с хорошей ЭКГ. 19.09.2002 12:03:41, Брендан
Утка
А мужа порадовала? 19.09.2002 12:28:52, Утка
Брендан
Теперь уже да, только что отправила сообщение 19.09.2002 12:38:04, Брендан
Утка
А он где? в командировке? ну, а как же жену подкинуть пару раз под потолок? 19.09.2002 12:50:22, Утка
Брендан
В командировке, но надеюсь, что скоро приедет и узнает все хорошие новости! 20.09.2002 10:46:23, Брендан
Приветик! Все-таки на токсоплазмоз не у всех есть антитела. Луше провериться. У меня, например, антител нет.
А когда у тебя будут готовы все результаты?
19.09.2002 11:50:24, ИринаМ
Брендан
На атитела будут готовы в понедельник, я сдала на краснуху, токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес. А общий анализ крови и гормоны щитовидки завтра, причем взяли два гормона: Т4 свободный и ТТГ. На Т3 сказали не надо. Но я же и на УЗИ щитовидки записалась на понедельник. Но посмотрим завтра по анализам, как там она поживает. Спросила про почки, я тут пару месцев назад тоже анализы мочи и крови сдавала, она сказала, что все ОК, белок в норме, но можно больше. Еще сказала, что надо обратить внимание на гемоглобин, посему в этот раз на него тоже сдала, так как у меня была нижняя граница нормы. 19.09.2002 12:02:06, Брендан
Т4 свободного и ТТГ, я думаю, достаточно. Т3 доздать всегда ведь можно, если что. УЗИ - тоже правильно.
А я вот частенько за ужинов выпиваю бокальчик красного сухого вина. Так у меня гемоглобин - то, что надо :0). Не призываю пить вино, просто так для инфо. рассказала :0)
19.09.2002 12:44:49, ИринаМ
Брендан
Спасибо, вопрос. который мне задала врач даже поставил меня в тупик, говорит Вы мясо едите? Конечно, я ем. Спасибо за совет 19.09.2002 12:50:47, Брендан
;) Это не совет, боже упаси, разве можно такое советовать... :) 19.09.2002 13:14:45, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!