Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, привет! Извините, что я пока "в

Девочки, привет! Извините, что я пока "в черном цвете" как аноним, но это я просто не со своего компа, там нет моей регистрации. Я не была вчера и позавчера вечером. тут вроде кто-то ссорился или еще что-то скандальное было? А про что?
19.09.2002 08:47:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не хотим вспоминать об этом. И ты не думай :0)) Все ОК!!! 19.09.2002 12:33:30, ИринаМ
Красавица
Мы уже забыли о неприятностях и ужасно рады тебя видеть :-)))). 19.09.2002 10:04:18, Красавица
Баунти
И я! Мой врач в отпуске до середины октября, поэтому пока я ни к кому другому не пойду. А чтобы узнать, все ли у меня там нормально, схожу на следующей неделе на УЗИ. Пока срок для него маленький, а вот на следующей неделе уже что-то видно будет:))) 19.09.2002 10:26:59, Баунти
Красавица
Я надеюсь, твои сомнения по поводу беременности рассеялись :-))). 19.09.2002 10:44:29, Красавица
Не читай. Тебе это вредно - тебе надо нервы беречь и читать только приятное :)) У народа было плохое настроение из-за погоды, вот и поцапались :))) 19.09.2002 09:25:23, Natusik
Баунти
А я прочитала уже, и могу сказать, что сейчас это смотрится со стороны без накала и как-то наверное спокойнее, чем тогда когда это всё писали и вы читали. И просто будет очень обидно, если Пунька нас покинула, она хорошая девочка. Я в ее возрасте была глупой и инфантильной. А Лилли - просто озлобленная. Как хорошо, что сейчас все хорошо!!!!! Доброе утро всем и всем хорошего настроения!!!! 19.09.2002 09:31:45, Баунти
Модераторы удалили самые скандальные сообщения. Спасибо им за это :) 19.09.2002 09:37:10, Natusik
Не спорю :)))
И главное - больше не поддаваться на такие провокации.
19.09.2002 10:54:51, Селенка
Да сама я виновата - дура малолетняя. 19.09.2002 11:54:31, Пyнькa
Вот это уже наглость!!!!! Маленький промах - у меня есть регестрация. Ну скажите, вам что, делать нечего??? Пора бы успокоиться. Вы же выглядите глупой, не я. :-))) 19.09.2002 12:25:53, Пунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!