Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Мы пришли от доктора.

Кровь, моча, мазок, инфекции все в норме. Только сказали, что есть небольшое количество Yeast cells, но лечить не будут, если не беспокоит. Пока я не знала, меня это не беспокоило, а сейчас, конечно, забеспокоило :((((. Что это такое? Забыть или побеспокоится?
18.09.2002 23:35:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zajka
Любую инфекцию лечат не раньше 20 недель... 19.09.2002 12:10:15, Zajka
Юля В.
Какой у вас срок?
Вообще, надо лечить до рождения ребенка, иначе вероятность большая рождения ребенка с молочницей. Вот у меня сын родился с молочницей, потом долго-долго вылечить не могла...
Обычно это вагинальные свечи на ночь 3-4 раза, в зависимости от срока берем-ти.
18.09.2002 23:54:58, Юля В.
Free Bird
Всего 7 неделек нам. Этот доктор теперь направил меня к постоянному доктору, у которого я и буду наблюдаться до родов. С ним и поговорим об этом. 19.09.2002 00:07:32, Free Bird
OlyaMT
Yeast infection-молочница. Штука неприятная,часто возникающая во время беременности на фоне гормональных изменений. Лечат ее здесь или нет на ранних сроках-честно,не знаю. Но забывать о ней не стоит,т.к. до родов она должна быть обязательно вылечена. Я бы поговорила об этом с врачем поподробнее. 18.09.2002 23:50:24, OlyaMT
Free Bird
Я чуть голову не стомала, пыталась вспомнить, как это по русски. точно молочница! Ладно, с доктором обязательно поговорю. 19.09.2002 00:14:19, Free Bird
птичка, главное, не расстраивайся! ето нормальное явление у беремешек. поосторожней со свечами (я бы их не применяла вообше). у тебя зе не инфекция , а тока селлс. еше я читала, что ето возникает от ослабленн. имунной системы, так что питание играет роль (избегай острого). 19.09.2002 00:23:37, katushka
Free Bird
Без доктора я ничего делать не буду. Может глупый вопрос, но все же, а само пройти может? 19.09.2002 00:25:24, Free Bird
of course! u menya tak samo proshlo.. (tfu,tfu,tfu). 19.09.2002 00:29:39, katushka
OlyaMT
Очень хорошо,что ты наконец-то пойдешь к доктору,который и будет тебя вести до самых родов. Надеюсь,он хороший специалист и тебе он/она понравится. С ним уже и будешь все наболевшие вопросы обсуждать. А помимо йогуртов,еще не ешь сладкого.
Кстати,когда они тебе дату родов ставят?
19.09.2002 00:17:30, OlyaMT
Free Bird
Так как последний период начался 30 июля, то срок поставили 6 мая. Еще долгая дорога впереди :))). 19.09.2002 00:21:24, Free Bird
точно. могу добавить, что очень полезно йогурт покушать и клюкв.сок. в йогурте есть "хорошие" бактерии, которые успешно "атакуют" "плохие" бактерии молочницы.
у меня такая бяка была с 1й беременност. - все вылечила, йогуртом и еше делала чуть-чуть соленую + соду теплую ванночку . и еше: носить надо хлопковые трусики :)
19.09.2002 00:01:49, katushka
Free Bird
Спасибо за советы. А на счет хлопка, то только его и ношу. Ладно пойдем к доктору, будем бороться, а пока наляжем на йогурт.

С приездом, Катюша!
19.09.2002 00:11:43, Free Bird
OlyaMT
привет отдохнувшим людям! Ну рассказывай,что в жизни делается :))) 19.09.2002 00:05:06, OlyaMT
KengaLU
Урааааааааа! Катюшка обьявилась! :))) Как жизнь? рассказывай! :)))) 19.09.2002 00:03:39, KengaLU
привет, девчонки! вот разгребла свой деск, (ворча) всего один день меня не было и уже завалили! правда юля выразилась "горло перережут!" .
отдохнули классно, дитя не вылезала из океана (там и дневной сон провела:), все засняли на видео (включая пузатую мамашку), видели дельфинчиков! накушались морепродуктов .
а вчера ходила к дохтору, сердцебиение у беби 150 ударов / мин. (у дочки было 148 ):) , я и вскрикнула "ой, наверное, 2-я девчонка! (?) :)
на работе 3 -е чел. утверждают , что, судя по животу ... девочка ! нооооооооо, я надежду не теряю !!!! вот 30 сент. будет узи и нам скажут, что у нас парнишка! :) )))
оль, делись "признаками" пацана, а?
19.09.2002 00:16:50, katushka
Free Bird
так две сестрички - это просто чудесно! Я хочу, чтобы у меня дети были однополые, они тогда ближе друг к другу будут. Я так рада, что у меня старшая сестра, а не брат! 19.09.2002 00:27:36, Free Bird
KengaLU
а я хочу двух девок и одного пацанчика :)))

надеюсь, что Бог услышит и хоть кого нить подарит. :)
19.09.2002 00:32:07, KengaLU
OlyaMT
Ааа,у всех по-разному и все по-разному "признаки пацана" описывают. Рассказываю,как было у меня - токсикоза не было вообще,живот был весь впереди-со спины нельзя было сказать,что я беременная(даже талия намечалась),ела все подряд-были и сладкие периоды,и соленые,в лице вообще не менялась-говорили,что даже похорошела. А сердцебиение по-моему было больше 150. 19.09.2002 00:25:10, OlyaMT
Olechka!!!! u menya so spini toz ne vidno, chto beremenna :) pravda, toksikoz strashniy bil (a s dochey net) i na lico ya poxoroshela (xotsya verit );))) Mozet eto ONO? Chuyu, chuyu.. 19.09.2002 00:32:44, katushka
OlyaMT
Ты подожди,когда живот большущий выростет-вот тогда и будешь судить,видно его со спины или нет :))) 19.09.2002 00:42:22, OlyaMT
neee, zdat ya smogu tolko do Sep.30 -- ne viderzu bolshe :)) vspomnila tvoyu fotku v rege, - u tebya i pravda bil zivot kak Arbuz :) ya bila sovsem, sovsem drugaya s dochey..:) 19.09.2002 00:57:00, katushka
OlyaMT
Фотки у меня до сих пор в фотоальбоме-так что можешь периодически сравнивать :))) 19.09.2002 01:00:14, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!