Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Посмотрела фото родов

ТАБЛЕТКИ!!! Со следующего же цикла!!! Я больше рожать НЕ БУДУ!!!
20.03.2001 11:03:44,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 20.03.2001 20:57:30, По
Не валяй дурака. Подумаешь - фотографии!От процесса при соответствующей подготовке можно такую гамму положительных ощущений испытать, что потом будешь еще несколько лет фонтанировать и рассказывать всем, как это здорово - рожать.
Нельзя же себя лишать такого кайфа из-за нескольких часов МИФИЧЕСКОЙ беспомощности. Ведь можно по-разному на это смотреть - можно думать, что ты беспомощна что-то изменить, а можно - что ты просто плывешь по течению. В конце всех обычно прибивает к берегу :)
20.03.2001 20:10:41, Маша Н.
Ирка, девчонки!!!!! Во-первых,всем привет! Ну вы меня удивили прям! И чего такого страшного усмотрели на фотках-то?
Ирк, а ты-то?!!! Ну ладно бы маленькая была, 17-ти летняя, непуганная, а то ведь уже с дитем и туда же! Ерунда какая-то. Фотки, ясное дело, не с отдыха на взморье, и тетьки - не топ-модели, но там же нет НИЧЕГО ОСОБЕННОГО!!! И страшного ничего нет. ОБЫЧНЫЙ (кесарево не открывала - нет ни времени ни желания - это все же операция, а не роды)процесс родов. Не эстетично? Пожалуй, но ЕСТЕТСВЕННО. Девочки, ради бога,не заморачивайтесь на такой ерунде!
Несколько тяжких часов - неизбежная плата за дитенка, но это так ничтожно мало... по сравнению с результатом :)))Ирка!Не глупи, красавица ты моя!Ты ведь пошутила на счет "не хочу не буду", а?
Ну все, не буду дальше распространяться, и так понаписала вон сколько. Одним словом - не сходите с пути истинного, не так страшен черт, как эти фотки :))) Уж если вы все созрели 9 месяцев ходить беременными, то неужто вас последние сутки так напугают? В общем даю установку - настроя бодрого не менять и двигаться к намеченой цели :))))Все это вполне переживаемо, поверьте бывалому человеку :)))))
20.03.2001 15:00:27, Ада
Кириллна aka Ирка
Нет, девочки. Я просто очень ясно вспомнила и эту беспомощность, и то, что всё идёт и остановить, отложить, отдохнуть нельзя... Не хочу! Зато и токсикоза не будет, и фигура сохранится... Я всё равно буду сюда приходить, ладно? 20.03.2001 15:43:45, Кириллна aka Ирка
Ирк а по моему нормальные фотки :) Брось все это дурь и несколько часов а ребятенок то класс какой!!!! 20.03.2001 20:58:20, По
Ирка, да ты что?
Да ты ли это? У тебя что-то случилось или просто настроение плохое?
Ир, ты выбери все свои сообщения в этой конфе и зарядись от них оптимизмом.
А в родах, да всё необратимо - но всё идет-то к встрече с роднулечкой!
А про токсикоз и фигуру - неисповедимы пути Господни. Всех этих ужастиков может и не быть (я совсем не изменилась после рождения сына, судя по фотке - у тебя тоже ухудшений не произошло), да и портятся фигуры не только после родов .
20.03.2001 16:03:32, Tat
А чего такого в беременности? Мне понравилось:)) 20.03.2001 15:14:57, Ленка
:)) Ну это зависит.... Если бы мне предложили на выбор - 9 месяцев и без родов дите или завтра роды - но без 9 месяцев, то я бы выбрала второе....
Просто проблем много в эти 9 месяцев,с работой совмещать непросто, а иначе - никак.НО тут нам выбора не дано,так что приходится соглашаться на все сразу :))))
20.03.2001 15:19:51, Ада
ТаВи
А где картинки. Ссылку, плиз :-) 20.03.2001 12:39:12, ТаВи
Кириллна aka Ирка
Ниже смотри сообщение mgp "Посмотрите сайт" 20.03.2001 12:50:50, Кириллна aka Ирка
Ир, может я совсем конечно, но я не пойму где адрес подскажи, pls. 21.03.2001 11:31:44, Полина
Зорька
Полина, ниже посмотри топик "Посмотрите сайт (+) от 19/03/01 (17.25) от mgp 21.03.2001 15:32:10, Зорька
http://www.birthdiaries.com/diary/index.htm 21.03.2001 14:40:16, Юлька-зеленая
ТаВи
КЛАСС!!! Прослезилась. Еще хочу!!! 20.03.2001 21:03:45, ТаВи
ИРКА!!! ТЫ с ума сошла????!!!! ты чего эт говоришь то? Если эт все так на тебя действует - прекрати смотреть, недаром советуют ходить в музеи, а не в морги:))) так, что давай - не дури:))) 20.03.2001 12:20:52, Юлька-зеленая
Мы тут с Аей переписываемся, так я тоже с ужасом отнеслась к просмотру на курсах фильма про роды. Я это видеть не хочу. Только плохо станет.

А так. Ты без эпидуралки рожала? Так сделай себе в этот раз. Плюнь на любимые здесь слова о невозникновении родительского инстинкта у олених. Ты же не олениха?

Если тебе не приспичит, то ничего особенного на своих собственных родах ты не заметишь. Чего там смотреть, собственно? Да и как? Зеркало подставить?

А с эпидуралкой, да еще рано поставленной, рожать очень даже хорошо:)) Ну, денежек нормальные роды стоят, так у вас еще масса времени их накопить:))
20.03.2001 11:58:56, Ленка
а что такое эта ЭПИДУРАЛКА, и для чего она? 20.03.2001 12:18:20, Юлька-зеленая
Это эридуральная анастезия - облегчает боль при схватках.. Говорят, что под ней даже кесарят.. 20.03.2001 12:25:51, Владислава
а тебе делали или нет? 20.03.2001 12:27:11, Юлька-зеленая
Мне делали, очень классно. Я, правда, думала сама рожать, но мне по медицинским показаниям (раскрытие шло очень плохо) сделали, я ничуть не жалею. Родила очень быстро и даже видела, как мой сынулька выходит, когда тужилась. 21.03.2001 11:09:59, Julie
Мне не делали, но говорят, что ставят ее не сразу, а когда женщина чуток помучается, так вот женщины после того как подействует эпидуралка готовы целовать всех и вся, и особенно анастезиолога:о)) 20.03.2001 12:29:56, Владислава
В догонку.. Короче, говорят - кайф! 20.03.2001 12:30:51, Владислава
Можно и сразу ставить, как только более менее серьезные схватки пойдут, это как договоришься. 20.03.2001 12:40:36, Ленка
Просто насколько мне известно, многие женщины изначально настраеваются на естественные роды(без анастезии). И уже в процессе схваток меняют свое решение и просят эпидурал.. 20.03.2001 12:47:14, Владислава
Нет, ну чего вы все там такого ужасного увидели? И главное, чего вы там ожидали увидеть??? Ангелочков, летающих над розовеньким, чистеньким только что вылупившемся детенышем, улыбающиеся лица рожениц в потугах, безмятежных папашек, порхающих вокруг своих жен на кресле? Нет, ну желаемое и действительное не всегда одно и то же!
Мне еще ни разу не посчастливилось родить, ни даже забеременеть! И я настроена решительно (в разумных пределах, конечно), и мужа своего попрошу присутствовать на родах, и знаю он мне не откажет!
Кириллна! Не сбивай настрой планирующих :-)))
И так, понимаешь ли, никакого прогрессу :-((
20.03.2001 11:46:54, Manana
Ой, Ирк, ну че ты такая казя-то? Я вот, например, не рожала, но даже эти жуткие (на самом деле) картинки не отговорили меня от этой идеи 20.03.2001 11:06:02, katilda
Кириллна aka Ирка
А картинки не жуткие, пойми. Они просто ПРАВДИВЫЕ! И я как вспомнила - О-ОХ!!! Нет уж, НИ ЗА ЧТО!!! 20.03.2001 11:09:24, Кириллна aka Ирка
А мне и вспоминать нечего, да и потом, я ж не буду видеть все это безобразие, уже легче... 20.03.2001 11:15:34, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!