Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо или нет?

Задумала я кой-че:) может это и плохо, но все равно. Короче, по ходу дела у меня в данный момент эта самая овуляция, вот. А сегодня для меня еще и день для зачатия девчонок, но это не главное:)) Есть одно НО... Этот долбанный уреаплазмоз у меня слабоположительный, но это могет быть и норма. Я вот подумала, что в этом месяце к дохтору не пойду, потому как вдруг она мне назначит пить антибиотики, а ежели у нас на 9-й день цикла что и получилось, то антибиотики -отрава. А так как до месячных не узнаю, получилось или нет, то в случае их прихода антибиотики со след. месяца, следовательно и в след. месяце надо буит предохраняться...т.е. тогда аж май остается, вот...
Думаю, забью я на это дело резиновое седни, а? Мож та зараза, кот. во мне это и есть норма? Уф....вы че поняли?:))
20.03.2001 10:49:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, сейчас предохранятьс не надо. А если назначат антибиотики - пить их с первого дня менструации (если она будет). И уж тот цикл предохраняться. 20.03.2001 16:22:03, MariaMM
Кроткая
Все правильно. Главное, чтобы ничего не болело и нигде не тянуло. Я тоже решила - последний раз лечусь от этой гадости - и даже проверяться больше не буду. месяцок отдохну и вперед!
Эта штука очень опасная только когда запущенная, хроническая то есть и в стадии обострения. а у тебя этого уже не может быть!
20.03.2001 13:34:45, Кроткая
А у тебя тоже уреплазма, да? И давно лечишься?? 20.03.2001 15:05:48, katilda
Я бы тоже подумала хорошенько перед тем как торопиться. Лучше немного обождать, чем потом кусать локти и рвать на попе волоса. А если получится в этот раз? Что тогда? Будешь беспокоиться на предмет не повлияло ли это как-то негативно на ребятенка? Ну что, не так что ли? Не торопись, пожалуйста. Взвесь все "за" и "против". 20.03.2001 12:34:58, Manana
А если "эта зараза" не норма? Вы ее передадите мужу, одного раза будет достаточно, и опять лечиться заново вдвоем? При лечении всех половых инфекций половая жизнь только с презервативом и не до окончания курса лечения, а до отрицалельных результатов контрольных анализов у двоих. 20.03.2001 12:19:55, Наташа
Как печально!!!!!!! Это ж до мая ждать-то тогда!!!!!!!
А муж балбес все равно, презерватив одевает тока в самый кульминационный момент...как тока его не уговаривала:(
20.03.2001 12:29:27, katilda
Ксю
Кать,в таком случае его вообще можно не одевать.Ведь она,гадость эта, если она есть все-равно к нему попадает,ведь она в смазке в твоей есть тоже. 20.03.2001 13:03:01, Ксю
Наташа права. У меня есть горький опыт и причем не раз. Вот из-за таких глупостей мы лечились три раза:(( 20.03.2001 12:23:13, Юлька-зеленая
Ксю
Я все поняла.Давай,Катька!У меня тоже овуляция обнаружилась,бум вместе стараться,потом сличим результаты:0) 20.03.2001 10:51:30, Ксю
Ага, Ксюх:)) Еще б сегодня не зациклиться на этом в самый кульминационный момент:))) 20.03.2001 10:53:51, katilda
Ксю
Чтобы там не говорили, не могу я отвлечься:-( все думаю, как бы там все по назначению попало:-0)) 20.03.2001 10:54:58, Ксю
Ага, а я уже по другому поводу циклюсь....Когда же дела мои придут... 20.03.2001 11:20:57, Пчёлка
Ксю
Ты мне лучше скажи,когда ты кровь сдашь? Кать,ну есть же на лубянке центр он до 7 работает,хошь телефон дам. 20.03.2001 11:23:02, Ксю
Давай телефон 20.03.2001 11:53:58, Пчёлка
Ксю
921-9865, по-моему до семи работают. 20.03.2001 13:01:08, Ксю
Кать, ну а че к доктору-то все никак не сходишь???? В субботу некотрые принимают 20.03.2001 11:22:06, katilda
В субботу отпадает, потому как из дому тока из-за врача глупо ехать, а вот за деньги куда-нидь идти, тоже по-моему глупо, потому как у меня от работы страховка есть, но там пока усе занято 20.03.2001 11:58:13, Пчёлка
Девчёнки , объясните плиз мне бестолковой , как вы опредилил что у вас именно сегодня эта самая овуляция?
20.03.2001 11:09:33, Ламмбада
Дык по температуре вродь как, ну насколько могли...мне Мария сказала, что в прошлом цикле она у меня была как раз в этот период... 20.03.2001 11:14:44, katilda
Девчёнки , а кто - нибудь пробовал специальные тесты для определения этих важных дней? Как им пользоваца и насколько правдивы результаты? 20.03.2001 11:22:59, Ламмбада
Я использовала. Очень приятно, надо сказать, красивые такие. Правда как назло, у меня цикл без овуляции так что не получилось ничего, а пользоваться аналогично тестам на беременность. Одно но... они могут не определить точно, если цикл нерегулярный, то есть прийдется покупать не один тест, а они дорогие жутко 600руб. Я больше не буду покупать, лучше по цервикальной жидкости определять - и дешево и сердито. 20.03.2001 14:40:37, Алла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!