Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

To Lilli & Olechka!!! И всем-всем!

Девченки, здесь КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ БЕРЕМЕННОСТИ! Пожалуйста, не забывайте об этом! Здесь до сих пор все девочки очень уважительно относились друг к другу! Пожалуйста, весь личный негатив выносите за пределы конференции.
17.09.2002 18:26:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик
Девушки, если вы считаете себя взрослыми людьми, то, пожалуйста, прекратите то, что вы называете "здоровой дискуссией". Это исключительно некрасиво. 17.09.2002 18:36:35, Шушик
Olechka
Прошу у всех прощения, что отклонилась от темы конференции. ОЧЕНЬ задело. 17.09.2002 18:30:13, Olechka
Очень задело...что кто-то не работает..как же так, на самом деле.......Все пахать должны во время учебы и беременности! 17.09.2002 18:34:02, Пунька
Шушик
Пунька, прекращай дебат на эту тему. Все, не стоит переступать черту, которая отделяет нас от невежливых и грубых людей...
Вдох, считаем до 10...я вот до 5 уже дошла...:-)))
17.09.2002 18:43:03, Шушик
Да.... не далеко ты ушла в интелекте (прости, я не оскорбляю, но этим веет из твоих высказываний).
Глупо рассуждаешь и с иждивенскими наклонностями.
Прости если задела за живое. Но меня задели твои высказывания в топике ниже, вот я и вклинилась.
17.09.2002 18:36:55, Lilli
Шушик
Lilli, не стоит прикрывать словами "прости, я не оскорбляю" желание уязвить и навязать свою точку зрения. Чем дальше и больше Вы ввязываетесь в эту дискуссию, тем более нелицеприглядно выглядят Ваши доводы. Лучшим примером было бы прекратить это обсуждение, как взрослый человек. 17.09.2002 18:41:41, Шушик
Ирина, это просто здоровая дискуссия. Высказывание мнений.
НЕ всё же время "сюси-пуси" разводить. Мы взрослыке люди, имеем свои мнения и вправе их высказать. И не обязательно, чтобы все с этим мнением были согласны.
17.09.2002 18:28:47, Lilli
Да вы просто скандальная женщина,есть такие ,которые и дня без скандала прожить не могут. 17.09.2002 19:56:46, Черныш
Тогда, блин, идите в другую конфу и ругайтесь! Я, как старожил и считающаяся одной из основоположниц этой теплой и доброй обстановки, ЗАМЕЧУ - мы специально не ругаемся! Мы стараемся ПОДДЕРЖАТЬ друг друга, не унижая и оскорбляя!!!! 17.09.2002 18:50:12, Селенка
Брендан
Кстати, Селеночка, я с мужем поговорила, напишу ответ сегодня:)) 17.09.2002 18:53:28, Брендан
Спасибо, Наташенька, большое :)
А я сегодня к полуночи или за нее постараюсь выложить кулинарные рецепты
17.09.2002 19:01:06, Селенка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!