Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посоветуйте
Можно ли купаться в море во время менструации с использованием тампона. Может кому врач уже отвечал на этот вопрос?
17.09.2002 16:25:12, Олга33
18 комментариев



Думаю что можно. В бассейн ведь разрешают, но по себе знаю ,что после выхода из моря тампон нужно поменять .а то он водой рпопитывается немного.
17.09.2002 16:44:52, Liman

Я покупала не самый супер, а просто для обильных. Ну и меняла его каждый раз после купания. Никаких проблем. :) Хотя, если честно, мне не понравилось, но это, наверное, просто с непривычки. :))))) 17.09.2002 16:34:29, Shurochka
Я хотела узнать, как врачи советуют! не попадает ли вода в матку?
17.09.2002 16:56:50, Олга33

А что касается воды, то у меня, извините уж за интимную подробность, с одной стороны тампона была кровь, а с другой стороны воды не было. Я этот тампон первый раз чуть ли не с микроскопом разглядывала :))), тоже очень боялась именно воды со всякой инфекцией, не дай бог. 17.09.2002 17:04:44, Shurochka

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

