Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ!!!

Девочки, помогите, чуть не плачу...
вернее плачу...Что делать? Вчера тест дал 2 полоски, дико обрадовалась, да тут и без полосок уже все понятно, но очень болит правый бок в р-не аппендикса (кстати его уже удалии), причем то тянет, то пульсирует, еще и поясница периодически болит тоже справа, вчера боль была довольно длительная, сегодня ее пока нет...это похоже на внематочную? только честно, пожалуйста...
16.09.2002 15:03:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще тебе нужно убедиться что беременность в матке, это либо УЗИ, либо врач... А самое первое это уколоться или съесть ношпу, свечку с попаверином (ректально), и лежать...
К врачу обязательно просто бегом...
16.09.2002 16:24:40, Gaina
Если поясница болит - это могут быть почки (опущение почки, пиелонефрит, еще что-нибудь). Если ноет правый бок - это может быть желчный пузырь (про холецистит у беременных я где-то здесь читала) . Внематочная иногда бывает без всяких болей, а вот у девочки с внематочной, которую я знаю, было сильное кровотечение на 3-ей недельке. Так что придется тебе походить по врачам, они разберутся, что с тобой... А еще одна моя гинеколог говорила, что беременность часто начинается с цистита, тоже м.б. боли внизу живота (как у тебя с мочевым пузырьком дела?). Так что - совершенно не обязательно у тебя внематочная. Для болей в правом боку найдется тысяча причин... 16.09.2002 15:39:50, Agnia
С мочевым пузырем все в порядке...
записалась на завтра к врачу...посмотрим....кстати, сегодня уже не болело, только поясница по-прежнему потягивает справа...и огурцы соленые трескаю
16.09.2002 20:29:12, уже писала...
Извини за интимную подробность, а с опорожнением желудка у тебя все ок?
У меня правда в 5ть месяцев беремености, но такое было, на скорой отвезли в больницу, хотели вырезать аппендикс, а потом врач, как узнал, что проблемы с кишечником, назначил пару ампул выпить Магнезии, как рукой все сняло... а так голодом марили два дня (( аккурат на выходные попала... эх... медицина..)
16.09.2002 15:30:56, отсюда я)
Ну почему же сразу внематочная?! Идите ко врачу. А срок-то какой? 16.09.2002 15:10:08, ИринаМ
4 дня задержки...около 2-х недель выходит... 16.09.2002 15:16:32, уже писала...
Давай бегом к врач! А мы тут кулачки подержим!!! Удачи! 16.09.2002 15:30:14, ИринаМ
Оська & Ко
УЗИ!!! СРОЧНО!!! И оно не вредит!!! 16.09.2002 15:10:00, Оська & Ко
Красавица
Почему сразу внематочная? Причины болей могут быть разные. В любом случае успокоиться - и к врачу! 16.09.2002 15:09:19, Красавица
Шушик
Сходить с сделать УЗИ, и чем срочнее, тем лучше. Не нервничайте, может быть что угодно, не обязательно внематочная, но узи сделайте. Удачи. 16.09.2002 15:05:01, Шушик
а УЗИ не повредит, ели беременность нормальная? Я очень боюсь... 16.09.2002 15:07:53, уже писала...
Так УЗИ тебе по любому делать будут, и не один раз. 16.09.2002 15:11:23, Пунька
Шушик
Не волнуйтесь, правда, все будет в порядке. Многим девушкам именно по УЗИ подтверждается беременность, так что идите и делайте...:-) 16.09.2002 15:11:12, Шушик
Спасибо, девочки, завтра обязательно пойду! а УЗИ лучше обычное или вагинальным датчиком? 16.09.2002 15:14:20, уже писала...

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!