Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я злая донельзя, хочу назло всем доказат

Я злая донельзя, хочу назло всем доказать что ли, что я останусь с нынешним мужем и забеременею и рожу нормального ребенка. И не через 4 года, как тут гадают некотрые :(( Забить бы на все это и мозги отключить
13.09.2002 00:01:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Прекрасное решение. Не верь гадалкам. Твоя судьба только в твоих руках. При годании они видят одно, но только ты делаешь какие-то жизненные шаги и картина будущего изменяется. Для того, чтобы гадание на четыре года сбылось, ты по всем вопросам в течение 4 лет должна ходить к гадалке. Ты же не будешь этого делать. Поэтому выбрось это все из головы. 13.09.2002 11:59:44, Сирень
ветер
Не надо никому ничего доказывать. Жизнь слишком долгая штука, никогда не знаешь, что будет завтра. Думай лучше о хорошем всегда :) А доказывать, что муж только этот будет... Ну если очень хочется, то пожалуйста, да только муж должен тебя поддерживать, иначе - бесполезное занятие ;))))) 13.09.2002 10:53:46, ветер
Очень вредно гадать. Можно такого наворотить, что потом всю жизнь не расхлебаешь...
13.09.2002 10:52:19, Пума
Баунти
Мне нагадали, что я замуж в 18 лет выйду. А я вышла в 21. И еще гадали, что мужа будут Сашей звать. Первого звали Роман, второго Игорь, нынешнего Сергей зовут:-)))) Может, когда и Саша будет:-))) 13.09.2002 09:04:31, Баунти
Красавица
Нет, ну это ж надо, как девчонки ведутся на такую ерунду. Не переживай, все образуется. Помню мы с подружками в детстве на картах гадали, кто когда замуж выйдет. А потом рыдали от горя, потому что все выходило плохо. Так жизнь обернулась совсем по-другому. Я понимаю, что это были детские шутки, и все же... :-))). Тебе эта тетка случайно энергетический хвост отрубить не предлагала? 13.09.2002 08:59:13, Красавица
Йовин
Не надо никому ничего доказывать. Надо просто остаться и родить и все. А доказываеть кому то это .........ну не стоит оно того. Поверте 13.09.2002 08:42:18, Йовин
Ланочка
Забей и отключи)), они то всегда все лучше знают.
Все получится)))
13.09.2002 01:18:42, Ланочка
слухай, а я тож такая злая была, оказалось - беременна :) так что может и не к мес. :)
а вообще ты вот сама ответила на свой вопрос :) - забыть гадалку, прочь! :) забудь как страшн. сон ! радоваться жизни с мужем, и детка появится.
а она (гадалка) с тебя деньги взяла? они тттаааккк ошибаются, вот так и сбивают честных девушек с толку :)
13.09.2002 00:11:05, katushka
Я не беременна, у меня БТ сегодня была 36.3 :(( 13.09.2002 00:15:09, Шайни
Те, от которых я о ней узнала, говорили, что все у них сбывалось, хотя поначалу они тоже не верили. Я с ужасом просто вспоминаю то, что она сказала:" Ты не циклись на беременности, не бегай по врачам, все равно не поможет. Родишь тогда, когда надо будет, а именно через 4 года" УКошмар какой-то. В спячку что-ли залечь на это время? ;)) 13.09.2002 00:14:27, Шайни
KengaLU
я извиняюсь. наверное мне лучше промолчать, но не могу.....


нафига к гадалкам ходить? ты разве никогда не слышала "не гадай, а то прогадаешь" ?????
знаешь почему так говорят? потому что гадалки - это люди с сильной энергетической энергией, с сильными биополями. они когда тебе предсказывают, то на самом деле тебя как бы программируют. и чем легче ты поддаёшься программированию, тем точнее сбываются предсказания. поэтому к ним ходить нельзя, особенно таким впечатлительным особам. ты сейчас должна не доказывать обратное, а просто НЕ ПОВЕРИТь ей и выкинуть предсказание из головы и никогда ни под каким предлогом не возвращать свои мысли туда.

мне как-то давно моя подруга, которая тоже может предсказывать, сказала, что я встречуу своего следующего мужа в 27 лет и выйду за него замуж в 28. я в 26 лет бросила своего бойфренда, поехала в 27 лет в Германию и познакомилась там со своим мужем, рассписались мы с ним в день моего 28-летия. подруга моя за 10 лет до этого меня просто запрограммировала. она просто обранила фразу, которая врезалась в мою память навсегда и я подсознательно всё вела к этому. но только по тому, что мне понравилось её высказывание. а если бы мне не понравилось, то я бы выбросила из головы.

лучше уж к врачу ходить чем к гадалке.
13.09.2002 00:33:55, KengaLU
Это Юле-Кенге лично.
Юлька, если будешь тратить силу мышц своих пальчиков на такие топики, то Ольга тебе голову оторвет. Гарантирую. А ты еще Кари объясни как ей поступить. А потом пойдешьне на ЭКО а к психиатору
13.09.2002 00:36:30, стрелка
KengaLU
ой, Стрелк, туда я даже лезть боюсь (я про топики Кари). у меня явно мазоли на пальцах появятся :))))) 13.09.2002 00:46:37, KengaLU
:::::))))))))))))))
:)))))))))))))) prostite, eto ya ot strelki rzu :)))))
13.09.2002 00:45:21, katushka
:-) 13.09.2002 00:40:04, nata76
а она тебя до того сеанса знала ? откуда она решила , что ты циклишся на берем-ти?? 13.09.2002 00:17:49, katushka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!