Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, помогите умираю от тоски, немо

Девчонки, помогите умираю от тоски, немогу без мужа. Как мне пережить этот разрыв, сижу мучаюсь, места себе не нахожу, сердце болит. Плохо мне очень.
11.09.2002 13:56:27,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
А ты думай, что он в командировку уехал. Представь, что его на две недели отправили в другой город - что, так же мучилась бы? Вот и займись аутотренингом, говори себе, что это неизбежное временное расставание (ну не откажешься же от командировки), которое закончится когда-нибудь. То, что не звонит - нормально для мужчины, ты же "отшила" его вчера. Если он не тряпка, то он будет ждать теперь, пока ты сама позвонишь. Вот и не торопись звонить, успокойся и позволь себе некоторые удовольствия, в которых раньше отказывала себе (тут Кисуля права совершенно) - очень здОрово помогает почувствовать вкус к жизни :)

Кстати, я с мужем посоветовалась насчет твоей ситуации (задело меня, извини, если ты не хотела бы, чтобы я со "своим" это обсуждала). Так вот он тоже совершенно не имеет предположений, как целых 6 (!) волосков могли там оказаться. "Не иначе, подшутил кто-то", говорит. Он, как и я, сказал, что это странно и, вероятно, ничего не было, но говорит, "с другой стороны как-то же они туда попали"... В итоге сказал, что неоднозначно все.
11.09.2002 15:56:51, ветер
Да точно не однозначно, а ты правильно что у мужа спросила, мужики на это по другому смотрят, спасибки что переживаеш за меня, знаеш как пришла в эту конф. так чуть-чуть легче стало, наверное общение с вами - это лекарство от всех болезней. 11.09.2002 16:04:12, Кари
Иткис
Карина! Пиши на e-mail в регистрации. Думаю, я смогу помочь. По крайней мере расскажу, как сама действовала в похожей ситуации. 11.09.2002 15:50:47, Иткис
Обязательно напишу, только напиши свой адрес. 11.09.2002 15:57:15, Кари
Баунти
Знаешь, что я делала в такой ситуации? Я садилась и писала рассказ о том, как мы жили, причем не со времени знакомства, а с какого-то момента, допустим, у тебя с того, когда ты узнала, как он тебе в первый раз изменил. И подробно все, про то, какая он сволочь. Во-первых, отвлекаешься на само написание, во-вторых, заново переживаешь моменты его гадостного поведения и начинаешь себя больше жалеть и думать про то, какой он, в-третьих, время идет, в-четвертых, потом перечитываешь это все и понимаешь, что он - козел, а ты белая и пушистая и найдешь себе получше. 11.09.2002 15:35:56, Баунти
ветер
Лен, а зачем только про плохое писать? Чтобы получше убедить себя в том, что он козел? Это единственно возможный вариант? 11.09.2002 15:59:38, ветер
Баунти
Через год, если захочет, хорошее напишет. А сейчас ей плохое надо...Иначе никак не получится. По личному опыту заявляю даже без ИМХО. Я только так спаслась, когда отец моего ребенка ушел жить в соседний подъезд к своей подружке, но регулярно заявлялся, чтобы сказать, что он меня безумно любит, но я сама виновата, что он готов хоть сегодня вернуться, если...и татата. Я просто представляю как ей сейчас плохо. Я за первые несколько дней выпила кучу успокоительного. 11.09.2002 16:07:11, Баунти
ветер
Понимаешь, Лен, когда думаешь о ком-то плохое, то это не всегда означает, что человек действительно плох. Очень легко спутать реальные вещи со своим негативным отношением. Поэтому, даже если через год Кари, будучи счастливой, прочтет "плохое", о котором сама написала, то она будет читать в основном о своем видении ситуации, а не о реальной ситуации. Что реально было, никто не знает, даже муж :(( А вот додумать в таких раздрыганных чувствах - проще простого. И вот этот самый нынешний негатив в случае благоприятного развития событий может потом повлиять на дальнейшие чувства Кари. И в следующий "подозрительный" раз, она снова решит, что измена была. И это может оказаться случай, когда муж о подобном и не помышлял. Поэтому я не сторонница однобокой оценки любой ситуации, по мне лучше видеть ее со всех сторон - как с плохих, так и с хороших. 11.09.2002 16:28:45, ветер
Девчонки вы такие молодцы, помогаете мне, спасибо вам за то что вы есть. Что бы я без вас делала? 11.09.2002 16:14:20, Кари
Огромное спасибо за хороший совет, так я и сделаю!!! 11.09.2002 15:41:44, Кари
Баунти
Только пиши как в книгах, можешь даже от третьего лица, если у тебя нет литературного опыта, это тебя отвлечет еще больше - будешь долго стараться, чтоб получилось. И не выкидывай ни в коем случае! Все плохое постепенно забывается и человек не кажется уже таким плохим, а его поступки ужасными. У меня плохое забылось через несколько месяцев, но когда мой бывший появлялся с протянутыми руками и слезой в глазах, я перечитывала свой опус и долго плевалась и даже удивлялась, как я могла жить с таким чмом. 11.09.2002 15:48:51, Баунти
Он сейчас трахает другую бабу! По-моему, кроме ненависти, испытывать к нему нечего!
Выпей коньячку маненько :)
11.09.2002 15:25:19, Жуkа
Оська & Ко
Чего-то ты как-то... не того, извини... 11.09.2002 15:48:09, Оська & Ко
ветер
Не поняла, честно, откуда такие идеи про другую??? Вы думаете, ненависть - хорошее чувство? 11.09.2002 15:44:31, ветер
Я тоже что-то не совсем поняла намека????? 11.09.2002 15:47:12, Кари
В смысле трахает другую???? 11.09.2002 15:33:32, Кари
Оська & Ко
Найди себе занятие!!! Пойди на шейпинг, в бассейн, запишись на курсы ин.языка! Ты не хочешь найти себе занятие-от того и мучеашься. Проще всего сидеть и страдать. 11.09.2002 15:04:05, Оська & Ко
Кисуля
Найти повод отвлечься. Хорошая книга, кино. Ни одной свободной минуты для грустных размышлений. На работе - только работа, потом - спорт, бассейн, развлечения, встречи с друзьями, которых не видела давно, выставки, все, что угодно, но так, чтобы домой - и сразу спать, спать, спать. Прическу, цвет волос поменяй. Порадуй себя, разреши себе то, в чем давно отказывала. ужин в ресторане - значит, в ресторан, торт целиком - значит торт. Кофточку очередную себе, любимой - значит по магазинам! Домашнего зверя заведи, если есть такая возможность. Вот уж будет о ком позаботиться и кто-то будет в тебе сильно нуждаться!Главное - не зацикливаться и внушать себе самой постоянно. что ты - несчастная, судьбой обиженная! Эх. много-много лет назад я испытала нечто подобное. Только тот, кто меня обманывал,(измены - это цветочки) моим первым мужчиной и великой любовью был. Вот уж, кто мог всю жизнь мне искалечить. А я выкарабкалась, не сломалась, потому, что верила в себя. и сделала все для того, чтобы мои чувства не смогли мне жизнь испоганить. 11.09.2002 14:56:28, Кисуля
Спасибо за твой совет,но что мне сделать в данный момент когда я на работе! Знаете я для себя приняла решение, что подожду до пятницы, а потом вернусь, но у меня такое чувство, что он мне скажет, что не хотела во вторник приходить, когда он меня умолял, и точно сам уже решит жить без меня. Может он меня не дождется? Как вы считаете? Но я хочу что-бы он тоже помучился так как я, все эти дни звонил, а сегодня не звонит, может он окончательно решил со мной расстаться? 11.09.2002 15:08:51, Кари
Кисуля
Не надо мучать себя подобными сомнениями - примет - не примет, бросит-не бросит. Ты же не собачка,извини, чтобы тебя выбросить, как только трудности появились! Чему быть - того не миновать.
А не звонить он может по сотне разных причин!
11.09.2002 16:28:08, Кисуля
Наверно гордый стал, еще вчера приезжал, звонил. А сегодня вот ни ответа, ни привета. Страно????????7 11.09.2002 16:40:53, Кари
Кисуля
Не странно! Мужины - иные создания. Они не любят признаваться в собственных поражениях, распинаться, просить что-то. Ненавидят,когда уязвляют свое самолюбие. Им кажется, что попросить прощения один раз - вполне достаточно и незачем повторяться. Женщины - другие. поэтому ждать, что он поведет себя иначе (как мы бы хотели - с цветами, ползанием на коленях, ежедневными названиями и дежурством под окнами)в этой ситуации не приходится ( хотя есть и такие мужчины.) Сами в любом случае не звоните, ничего не предпринимайте!ждите! Ждать - самое оптимальное в данной ситуации. 11.09.2002 17:33:46, Кисуля
на работе - работай. а там видно будет. и помни о том, что у каждого человека, в том числе и у тебя, есть гордость и чувство собственного достоинства 11.09.2002 15:17:46, Пуся
Сирень
А мы чего теперь испытываем его терпенье? 11.09.2002 14:06:57, Сирень
Хотела его терпение испытать, а пытаю себя. 11.09.2002 14:11:06, Кари
Сирень
Вот-вот, мне кажется не нужно все это. Если человек и после этого раза не поймет, то и все, ломать все нужно. 11.09.2002 15:15:23, Сирень
ветер
Нужно, чтобы он получше осознал, что отсутствовать по ночам без предупреждения - не игрушки, что в это время другой человек себе места от волнения не находит. Недели-двух расставания для таких случаев бывает достаточно :) 11.09.2002 15:46:11, ветер
Может будет уже поздно возвращаться, может он уже сам не захочет? Как ты думаеш? 11.09.2002 15:49:47, Кари
ветер
Если не любил, то не захочет. Не похоже, что не любит (это мое мнение). Но если все-таки нет, то это будет уже другая ситуация и будут другие советы по выходу из нее. 11.09.2002 16:03:18, ветер
Да это точно, теперь он свою гордость показывает.Еще осталось сегодня вечер пережить, и завтра день, а потом возвращаюсь если примут обратно. 11.09.2002 16:08:50, Кари
ветер
Только немножко не так. Не "если примут обратно", а если ты решишь, что уже достаточно. И только так. Ты очень красивая, очень хорошая, тебя невозможно не любить, поэтому тебя не могут не принять. А вот ты вполне можешь и повыбирать, как тебе поступить. (грозно сдвинув брови) Поняла??

8))
11.09.2002 16:22:00, ветер
Слушаюсь и повинуюсь, все сделаю так как вы мне посоветовали. 11.09.2002 16:38:30, Кари
ветер
Каринка, слушай свое сердце. Если ты понимаешь, что очень обижена на него и что обида сильнее сейчас, чем чувство любви к нему, то подожди. Просто мне бы не хотелось, чтобы тебе опять было больно после возвращения к нему. Боль должна сначала утихнуть немного, чтобы прочие чувства вылезли на поверхность... А любящие по-настоящему люди со временем найдут общий язык, пусть не сразу и с массой переживаний столкнувшись, но найдут. Верь в вашу любовь (если знаешь, что она есть - женщина чувствует такие вещи обычно), тогда все будет хорошо. 11.09.2002 17:03:06, ветер
Знаеш странно но обида прошла, теперь мне его очень, очень не хватает! 11.09.2002 17:15:31, Кари
ветер
Если бы я возвращалась, то обязательно бы поставила ряд условий, в данном случае - 1) всегда и обязательно звонить, если задерживается (не с целью сказать, где он, а просто, чтобы ты не думала, что с ним что-то стряслось) и если не позвонил, то капать на мозги, чтобы у него рефлекс выработался - "не позвонил - скандал" :)), 2) конец рабочей недели отмечать вместе (иногда можно и с друзьями, но никак не наоборот, когда с друзьями чаще), 3) ...ммм, про женщин не стала бы говорить - и так понятно, что их наличие не приветствуется :))

Да, еще и 4-й пункт. Обязательно подчеркнуть, что если он допускает для себя некоторые свободы, то те же свободы должны быть и у тебя. Если не согласен, то пусть ограничивает себя до твоей, более низкой, степени свободы. Иначе - никак. Отношения можно и нужно корректировать, если они кого-то перестали устраивать.
11.09.2002 17:30:20, ветер
Да я все условия ему поставлю, как ты думаеш мне сегодня к нему возвращаться или до пятницы потерпеть? 11.09.2002 17:38:29, Кари
ветер
Ожидание еще никому не повредило. Я бы не стала сегодня возвращаться. Ждала бы неделю - минимум. 11.09.2002 18:29:53, ветер
Красавица
Не надо зацикливаться. Отвлекись на что-нибудь другое. 11.09.2002 14:04:27, Красавица
Шушик
Кари, купи новопассит, ну поверь, будет легче, нужно помочь себе это выдержать. Не надо, что бы это стало такой жуткой пыткой для тебя, ведь цель другая, муж должен раскаяться, подумать о том, что некоторые пуступки вызывают ответную и вполне оправданную реакцию...А тут, получается что наказана такими переживаниями ты...выпей успокающего и отдохни. Все наладится! :-) 11.09.2002 13:59:09, Шушик
Сирень
Подтверждаю - НОВОПАСИТ вещь хорошая. На меня она лично отлично действует. Я становлюсь как танк спокойная, ничего меня не колышит. Рекомендую. 11.09.2002 14:08:14, Сирень
Шушик
ну вот и я о том же! стоит выпить...и успокоиться. 11.09.2002 14:10:25, Шушик
Девчонки я бы с удовольствием все что угодно выпила что-бы успокоиться, но ни как не могу с работы уйти. 11.09.2002 14:16:17, Кари
Не могу сейчас, я на работе умираю постепенно 11.09.2002 14:00:44, Кари
Ничего ты не умираешь!! От этого никто не умер, просто найди себе работу, займись чем то важным ,требующим большого внимания, переключись..или в конце концов убеди себя в банальной фразе Скарлет О Хара (мне она очень помогает в таких случая)- "Я ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ПОТОМ!!" потом ,когда буду в состоянии об этом думать...
Все в твоих руках Каринка.
Будь умницей!!
11.09.2002 14:07:12, Liman
Работы много но немогу на нее переключиться, ни чего немогу делать, господи ну почему я так сильно переживаю (натура у меня такая) и ничего сделать с этим немогу. 11.09.2002 14:14:45, Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!