Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки он совсем спятил, он сейчас еде

Девчонки он совсем спятил, он сейчас едет ко мне на работу, что мне делать, что ему говорить?
10.09.2002 12:33:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Я думаю, что на работе эти разборки устраивать ни к чему. Поиспытывай его терпение и назначь встречу на после работы, там и поговорите. Удачи 10.09.2002 14:45:38, Сирень
А может ему перезвонить и сказать что я уезжаю и сейчас нет времени с ним говорить. 10.09.2002 13:18:17, Кари
ветер
Нет. Не будь трусливым зайцем! Лучше раньше получить всю необходимую информацию (его эмоции сейчас - тоже для тебя информация), чтобы принять правильное решение потом. 10.09.2002 13:24:41, ветер
Выслушай его внимательно. Но не выясняй отношений на работе. Скажи, что все это можно будет обсудить в другое время и в другом месте. Но дай ему возможность высказаться. 10.09.2002 13:04:00, ИринаМ
ветер
Да-да, именно так. Удачи! 10.09.2002 13:22:53, ветер
Кисуля
НИЧЕГО! Тем более, что работа - мало подходящее место для выяснения отношений! Пустите все на самотек - вернее дайте возможность Вашему мужу самому решать, как вести себя. Он, ведь, наверняка предполагает определенную реакцию с Вашей стороны. Обескуражьте его отсутствием реакции( по, крайней мере, бурной). Выслушайте, не перебивайте, пусть выскажется. 10.09.2002 12:58:06, Кисуля
Будь спокойна, не упрекай его сейчас ни о чем .послушай о чем он булет говорить..и ,правильно девочки говорят ,действую по ситуации!:)) Держу за тебя кулачки, все хорошо будет ,ты только в руках себя держи!:) 10.09.2002 12:52:17, Liman
Кариночка, если уж он едет, то выслушай его... а там посмотришь, как себя вести, главное без слезок, постарайся держаться ровнее, без эмоций (на сколько у тебя получится)...
Мы с тобой! Держись.
10.09.2002 12:45:49, Maljishka
Спасибо девочки. Мне мериться с ним? 10.09.2002 12:54:51, Кари
Не принимай сегодня окончательных решений. Прояви спокойствие. Пусть не будет, ни слез, ни упреков, ни выяснений отношений, ни окончательных решений. Просто дай возможность ему высказаться. 10.09.2002 13:05:21, ИринаМ
Он уже высказывался много раз. он все равно твердит одно и тоже. Типо я ни чего не помню, был пьяный, и мне не изменял. 10.09.2002 13:10:55, Кари
а ты сама готова сейчас к нему вернутся, что для себя решила???
посмотри что он скажет... ведь мы то можем много чего насоветовать, но у тебя твоя конкретная ситуация, а у меня и опыта немного (мне тоже все 21)...
поговорите с ним спокойно (опять же насколько возможно!!!), но я думаю, тебе все равно лучше (как все и говорили) побыть одной... хотя бы какое-то недолгое время...
Блин и посоветовать то ничего не могу...
Но все равно Кариночка оч за тебя держу кулачки, дай Бог у тебя все будет хорошо, очень этого тебе желаю!!!
10.09.2002 13:02:32, Maljishka
ветер
Пока до окончательного примирения не доводи. Оставь отношения на стадии дружеского сочувствия и понимания, но не более. Поговори с ним, как с другом, который тебе рассказывает о своей нелегкой ситуации (ну напрягись, возьми себя в руки и абстрагируйся - ты же женщина, справишься :). И все. никаких окончательных ответов - запомни! 10.09.2002 12:59:09, ветер
Я последую вашему совету, господи протерпеть бы еще несколько дней. не могу без него, хотя бы до пятница, а там видно будет, пускай побудет немного в моей шкуре.Но как сказать, он хочет точного ответа ухожу я навсегда или сегодня же к нему возвращаюсь. ОН любит конкретность. 10.09.2002 13:08:39, Кари
ветер
А ты любишь трезвых мужчин! :)) Сделай то, чего он от тебя не ждет - не уступай. Просто так, из духа противоречия. Поозорничай (пусть это будет тебе мотивацией для несоглашения :), в конце концов.

(Повышая голос :) Сейчас, вот прямо сейчас начинай делать только то, что ты хочешь! Кроме одного - не соглашайся вернуться! Хочешь плакать, плачь. Хочешь смеяться - смейся. Захочешь развернуться и уйти, хлопнув дверью, - уйди и прихлопни погромче :). Проявляй характер. Показывай, что ты живой человек, которого очень сильно задели за живое. А вот ОН пусть думает, что с этим шквалом делать :) - ему полезно. О его чувствах забудь, думай только о своих. Это временная мера. На сейчас. И при этом, вот парадокс, надо быть спокойной, чтобы трезво вести беседу. Вот и попытайся совместить... Хм, никто и не обещал, что будет легко %)
10.09.2002 13:18:09, ветер
Мало ли, что он любит. Сейчас ты не обязана давать никакой конкретный ответ. Скажи, что ты просто не готова дать ответ. Что ты боишься принять неправильное решение. Поэтому, если он действительно хочет, чтобы ты вернулась, он должен дать тебе время, а не "давить" на тебя. Чтобы ты вернулась к нему не потому, что он сейчас этого хочет, а потому, что ты сама этого захочешь (если это так). И продержаться (как ты говоришь) ты сможешь, если найдешь себе какое-то занятие. 10.09.2002 13:14:07, ИринаМ
Красавица
Сначала выслушай его, а потом действуй по обстоятельствам. 10.09.2002 12:40:22, Красавица
ветер
Точно! Никаких выяснений - только беседа на пониженных тонах. Будет что-то рассказывать, не перебивай, извлеки максимум информации. И выпей срочно настойку пиона - прямо из пузырька пару-тройку глотков, как раз к его приезду поможет. 10.09.2002 12:45:15, ветер
Я знаю он скажет, что хватит мне уже ерундой страдать,будет просить вернуться, и будет меня убеждать в том что он больше пить не будет.Верить или нет? 10.09.2002 12:43:47, Кари
ветер
Насчет того, что пить не будет - не верить. Не потому, что врет (он может быть и сам в этом убежден), а потому, что если это перешло в разряд пристрастий, то он просто не сможет волевым решением от него избавиться! Это распространенное заблуждение людей непьющих - что можно бросить, достаточно захотеть. Это не так! :((( Только сейчас не говори ему об этом - ни да, ни нет. Постарайся уйти от каких-либо утверждений. Пусть он говорит, а ты слушай. И все. Потом скажи, что тебе надо подумать, и ты не знаешь, чсколько времени тебе потребуется. Конечно, правильно было бы обрисовать сроки, но сейчас мы действуем не по правилам :)) Не боись, все у тебя получится! 10.09.2002 12:56:30, ветер
Согласна. И сейчас можно почерпнуть из его слов очень много информации, если спокойно и внимательно слушать все, что он будет говорить. 10.09.2002 13:07:48, ИринаМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!