Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, привет, извените что вчера так

Девчонки, привет, извените что вчера так и не успала с вами пообщаться, что-то с компьютером. Ситуация все таже(я вчера писала об этом), еще конечно хуже на душе стало, он меня вчера целый вечер донимал, звонил, заходил, умолял вернуться обратно, я незнаю что делать. просто боюсь что это повториться сново, он обещал мне что больше пить не будет, незнаю верить ли ему? У меня тоже вот наверно на нервах уже 5 дней задержка, мерила БТ вчера была 36,7 сегодня 36,6 может все таки забеременела. О господи если это так то я останусь одна с малышом на руках. Но наверно конечно это от нервов. Что делать, дайте совет? Вот сейчас сижу на работе, слушаю радио и слезы градом, главное что-бы не кто не увидел. Помогите, мне очень плохо!
10.09.2002 10:49:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
Задержка-от стресса скорее всего. Знаешь, а я была бы рада, чтобы все так сильно умели переживать. Знаешь, сейчас женщины такие жесткие... Только ты сама сможешь решить, надо ли тебе все это... От всей души-счастья тебе!!! 10.09.2002 14:20:48, Оська & Ко
Кариночка, если хочется плакать, то поплачь. Но вообще-то лучше взять себя в руки. Скажи мужу, что тебе нужно побыть одной, чтобы принять правильное решение. Тебе действительно нужно побыть без него. займи себя чем-нибудь, чтобы некогда было думать о нем. О беременности не думай. Тебе сейчас нужно туспоуоиться, чтобы голова была светаля и могла трезво мыслить. 10.09.2002 12:32:32, ИринаМ
Баунти
Тут уже все сказали, что тебе сейчас успокоиться надо прежде всего. Только я точно знаю, что это невозможно. Любовь - такая штука, которая лечится только временем и полной изоляцией от объекта. Ты не можешь сейчас взять отпуск и уехать куда-нибудь хоть на недельку? Хоть на дачу или в деревню, или к родственникам в другой город? Чтобы ОН об этом не знал. Тогда ты сможешь спокойно все обдумать и понять, можешь ли ты жить с таким человеком и вечным подозрением и недоверием, или все же начнешь жить снова с гордо поднятой головой? 10.09.2002 11:29:01, Баунти
Я бы с удовольствием уехала, но немогу работа не позволяет. 10.09.2002 11:31:16, Кари
Сирень
Кариночка, успокойся, пожалуйста. Задержка, это скорее всего от стресса, при такой температуре беременность теоретически не должна быть. А с мужем, подумай, главное спокойно, может быть действительно дать ему последний шанс. Ведь ты же его любишь. Подумай, готова ли ты расстаться с ним навсегда. Если нет, то дай шанс, но последний. 10.09.2002 11:16:07, Сирень
Я ему давала последний шанс когда он переспал с 14 летней девчонкой, тогда он конечно все отрицал, но я точно знаю что он был с ней. Все происходит по пьяни, когда трезвый то идеальный муж. как сделать так что-бы он ни пил, и как его можно проучить? 10.09.2002 11:24:45, Кари
ветер
Карин, я опять занудой становлюсь :(( Как ты можешь утверждать, что что-то было, если сама этого не видела? Ведь так можно и на пустом месте таких аргументов накопать, что и кристально чистый человек не отвертится :(( Папа у меня так себя вел - все вокруг были в чем-то виноваты, и он всегда мог это доказать, вот знал он и все тут, что мы с мамой такие-сякие :(( Со временем мне надоело доказывать, что я не верблюд. И причина была не во мне, а в нем. Только он этого не понимал... Знаешь, иногда очень полезно встать на сторону другого человека и посмотреть на мир его глазами...

Я раньше очень переживала, что как же так, как живут те семьи, в которых мужчина изменил хоть раз? Не понимала, и считала, что мой мужчина самый безупречный... За много лет, прошедших с того моего убеждения (что измену нельзя простить), я поняла, что даже самый-пресамы семьянин, самый идеальный муж - и тот не застрахован от случайных событий (ну вспомни "Любовь и голуби" хотя бы :). Он потом переживает страшно, а сделанного не вернешь. Тут уже женщина решает, в зависимости от степени привязанности к данному мужчине и от силы его раскаяния. Как героиня того фильма решила, ты помнишь (а ведь там была серьезная связь - вещь для семьи разрушительная в большинстве случаев, а не разовый пересып).
10.09.2002 12:03:20, ветер
Я все понимаю но меня убивает вопрос как женские волосы могли оказаться у него там. Откуда? 10.09.2002 12:10:30, Кари
ветер
Ну если он сам не помнит, то тут можно только догадки строить :(( Имхо, не дело это - пьяным на машине ездить :(( Совсем не дело :( 10.09.2002 12:16:37, ветер
Сирень
Карина, на счет проучить я не вижу это целесообразным. Если ты в отместку сделаешь что-нибудь подобное, где гарантия, что он не захочет отмстить в след. На мой взгляд это не лучший вариант. наверное, твоя участь присутствовать на всех его пьянках-гулянках и следить за мерой выпитого. Но опять же - это тоже не выход. Наверное проблема в чем-то другом. Мне трудно что-либо посоветовать, т.к. имею только одностороннее мнение, т.е. твое. 10.09.2002 11:55:20, Сирень
Я тут немного успокоилась, спасибо за поддержку, а может если мы вдруг опять сойдемся, просто быть хлоднокровной, тоесть, незвонить ему когда его нет дома, не спрашивать на следующий день где он был, не устраивать скандалов. Как вы думаете это правильно, он просто привык что если его нет дома я постоянно названиваю, приходит ругаемся, может делать все подругому. Как вы считаете, это поможет? 10.09.2002 12:00:12, Кари
ветер
Поможет однозначно. Только ты параллельно еще себе какое-нибудь заняте ищи. Не для того, чтобы от него отвлечься, а чтобы поднять свой образовательный уровень, к примеру. Чтобы быть просто интересной личностью... Понимаешь ли, если ты сама себе будешь интересна, если на тебя начнут мужчины внимание обращать и хотеть твоего общества, то у тебя и мироощущение изменится, и ты сама не будешь ему звонить и интересоваться, где он, потому что тебе будет много чего интересно, помимо ваших отношений. Ты сама удивишься, насколько ТЕБЯ саму не будет волновать, где он и с кем :)) А это изменит и его отношение... Еще сама устанешь от его постоянного внимания ;) Только начинать надо с себя! Дерзай, это не так уж и сложно :)) 10.09.2002 12:15:19, ветер
ветер
Каринка, не надо проучать. Не надо в своей душе негатив развивать. Вот от пьянства отучить очень нужно - поможешь человеку. Но он сам должен захотеть избавиться. Может, закодироваться или еще что-то подобное... Ему бы к психологу для начала попасть, потому что пьянство - это действительно проблема, зависимость, с которой человек сам может и не справиться. :( 10.09.2002 11:48:53, ветер
Незнаю можно ли это назвать пьянством, но каждую пятницу и субботу он пьет, а на недели работает. 10.09.2002 11:54:42, Кари
ветер
У мужа OlyaMТ похожие проблемы :(( Это что-то с психикой - напряжение сильное (в ее случае), или просто невозможность отказаться от пагубной привычки, слабость... Ухх, так это грустно, я сама ужасно не люблю выпивающих мужчин :( Не знаю, честно говоря, что бы я делала, если бы мой муж постепенно втянулся в еженедельное питие... наверно, попыталась бы найти причину такого изменения в нем. Если бы это было всегда (и раньше тоже), то я бы, пожалуй с ним жить не стала. 10.09.2002 12:07:18, ветер
Кари, бедненькая! Во первых тебе надо успокоиться, если есть что успокоительное (валерьянка, валокордин) прими... Что-то советовать насчет него я не буду... это ваша жизнь, даже вернее твоя - решай сама! Я просто незнаю как я бы поступила будь на твоем месте... трудно... 10.09.2002 11:12:52, Галинка
Кари, задержка от стрессов может быть, но лучше сделай тест, он тебе и покажет. Сейчас, наверное, в любое время уже. Хоть этот вопрос разрешишь, а неуверенность она хуже всего, много вопросов и без ответов. 10.09.2002 11:02:11, Брендан
Красавица
Карина, упокойся прежде всего! Ну что ты мучаешься? У тебя какие-то сомнения? Наверняка ты для себя что-то решила. Мы там тебе вчера надавали советов. Но последнее слово за тобой. Поступай так, как тебе лучше. В конце концов, если он просит прощения, еще не все потеряно. Может, и правда исправится? 10.09.2002 10:55:19, Красавица
Привет, Кариночка!!! мы там тебе вчера уже и в твое отсутствие наотвечали, сейчас я просто повторюсь, тебе нужно пожить для себя хотя бы недельку- другую ,а с ним поговори, отчего нет ,но скажи о том, что тебе нужно во всем разобраться ,подумать.... если ты сразу же сейчас назад за ним побежишь..то это в самом деле может повториться. Ты должна быть сильной и заставить его уважать тебя. Нельзя допустить повторения. Ну..это мой тебе совет ,а ты сама должна принять решение.
Зайка, а на беременность это не опхоже пока что, температура низковата, наверное просто стресс сказался.
Все хорошо будет ,держись!:))
10.09.2002 10:55:06, Liman
Спасибо девочки, мне становится легче, когда я с вами общаюсь, все таки каждому нужна поддержка. Я совсем запуталась, мама советует забыть его навсегда, подруги простить, у каждого свое мнение, а я незнаю еще не отошла от шокового состояния. Мне так тяжело его видеть, а он все равно ищет любую причину что-бы увидеть меня, так еще хуже. Когда не вижу легче, а когда вижу то сердце кровью обливается. 10.09.2002 11:06:52, Кари
ветер
Карин, не слушай ни маму, ни подруг. Они судят, исходя каждая из своего опыта. А у тебя свой путь... Попей настойку пиона - она дешевенькая совсем, а здорово помогает "прибить" все эмоции :)

Я, честно говоря, так и не увидела доказательства, что у него что-то было. Ты уж извини, что я так говорю, но мне потребовались бы более явные знаки, чем наличие женского волоса на _любой_ части тела, чтобы совершать такие радикальные действия. Вот с пьянками я бы поборолась, с неприходями домой без предупреждения по причине "зависания у друзей". А то, из-за чего ты расстроилась, ничего пока не показатель.

Могу пояснить, почему я так настаиваю на непринятии решения сейчас: представь ситуацию, когда мужчина - абстрактный - остался ночевать у друга, изрядно выпив. Он снимает с себя одежду, в подпитии можно и вообще все с себя скинуть и ложится на диван, на котором, возможно, друг с девушками развлекался много раз до этого дня. Любой волос может пристать к самой липучей, пардон, части тела... Это пример.

Я не говорю, что ничего не было - этого мы вообще не знаем - но я хочу тебе еще раз сказать, чтобы ты рассмотрела ВСЕ возможные варианты, а не только тот, который первый в голову пришел. Понимаешь, о чем я? Не надо видеть только плохое или только хорошее. Надо знать все. По возможности. Тогда и выводы будут самыми верными.

Постарайся сейчас успокоиться. Выпей обязательно что-нибудь (пиончик крайне рекомендую - способность мыслить после него остается и даже усиливается :). И начинай себя занимать по максимуму. С подругами общайся, в кино-театры ходи, на выставки шастай... Пригласят "к друзьям на дачу", поезжай непременно. Отвлекайся от мыслей. Не давай себе циклиться. Недельки через две (а то и раньше) примерная линия дальнейшего поведения сама в голове выстроится, и станет гораздо легче :) Держись!
10.09.2002 11:27:41, ветер
Понимаеш, он не ночивал у друга, он где-то на машине ездил, а он придумал новую отмазку, что типо может волосы к его рукам прилипли, а потом пошел в туалет и они прицепились. Но я понимая там одна, две но я нашла штук 6 волос.ОНговорит что вообще ни чего не помнит. 10.09.2002 11:45:36, Кари
ветер
:((( М-да, намотал кто-то... :( Плохо, что не помнит, - один из признаков алкоголизма, и плохо, что пьяный на машине ездит :(( Если и начинать что-то исправлять, то первым должно быть избавление от его пагубного пристрастия...

Знаешь, ты и впрямь правильно сделала, что сейчас уехала. Пусть он для начала осознает, что из-за своих пьянок может тебя потерять. Пусть поймет, что ты дороже. пока просто осознает последствия. Потом можно и терапию проводить... Если ты поймешь, что готова это делать.
10.09.2002 12:10:39, ветер
Каринка..ты вообще то ни маму ни подруг слушать не должна, тебе своей головой думать надо... а вот насчет того,что когда ты его не видешь ,тебе легче..над этим стоит задуматься. Может ты несколько иначе станешь к нему относиться. Может просто сейчас вообще никаких решений не станешь принимать?? Просто нужно тебе прийти в себя.
Ты и так ему уже простила в свое время такое, что очень многие не смогли бы простить....
10.09.2002 11:18:45, Liman
Да это точно, но мы живем рядом, тут хочеш не хочеш увидеш, я не писала, стыдно было за свою глупость. Как то мы разошлись, но мне было тогда 18 лет, и я напилась таблеток. и чуть не умерла, еле откачали, сердце уже остановилось, но электрошоком привели в чувство. Вот такая любовь тяжелая штука. 10.09.2002 11:29:22, Кари
ветер
Каринка, если до таблеток дело доходит, это не любовь уже, а болезненная зависимость, от которой, как и от любой слишком сильной зависимости, надо избавляться. Постарайся силы душевные на это направить. А когда зависимость пройдет (увы, не скоро), тогда ты сама поймешь, была ли любовь, или это только сердечные муки и ущемленное самолюбие было, не более... 10.09.2002 11:45:45, ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!