Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

2KengaLU

Юленька! Я знаю,что у тебя сегодня важный день-поход к специалисту.К сожалению,не помню,на сколько у тебя назначена встреча с ним. Пожалуйста,как появишься,расскажи как все прошло. Я за вас переживаю :)
09.09.2002 20:29:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что значит быть занятой переездом аж с четверга. Это значит - волна эгоизма захлестнула меня. Как я могла забыть,что у Юли сегодня встреча с доктором? Как??? Нет мне прощения. Оль,хоть ты умничка, не уронила честь этой конфы. 09.09.2002 22:50:26, стрелка
OlyaMT
Рада стараться :) Ну и как переезд? Вы уже переехали или только вещи пакуете? Прощайся со своей волной эгоизма :) Рассказывай,как Василий поживает,ну и мама его заодно :0)
P.S.С работы сегодня уйду рано,так что не пропадайте,а то так и уйду-без общения
09.09.2002 22:57:30, OlyaMT
переезд окончен, ремонт нет 8-))
эВасилий ночевал в квартире воняющей лаком и краской. Мама его проснулась с опухшей мордой как токсикоман профессионал.
В остальном - осваиваемся на новом месте. В квартире два туалета и пока не можем к этом привыкнуть. Теряем друг друга. Но это скоро пройдет.
А что это ты собралась раньше уходить? Случилось что или просто устала работать?
09.09.2002 23:06:53, стрелка
OlyaMT
Работать надоело,настроение паршивое,жара на улице ненормальная-все вместе короче. Хочется прийти домой и завалиться на диван,и так на несколько часов ничего не делая и никого не видя.
К 2-м туалетам мы тоже долго привыкали :) Зато теперь по утрам так хорошо-он в душе для мальчиков,а я в своей ванной для девочек! Насчет токсикомании-ну что же,Василий-прень закаленный,все выдержит,но ты его на свежем воздухе все-таки повыгуливай. А как ваш кот к переезду отнесся?
09.09.2002 23:18:22, OlyaMT
Да уж я Василия молоком отпаивала, по два литра ежедневно. А кот - это и смешно и грустно. В этом доме животных нельзя и мы хотели его тихонько принести. Как только его вынесли из квартиры в его pet taxi он начили мяукать не переставая. В новом билдинге у него уже было не мяуканье, а гортанный вой. Муж в панике,что нас застукают, орет на кота, я ору на весь билдинг, бытаясь заглушить бедное животное. Вообщем. билдинг вчера слушал Ой Мороз в громком и быстром исполнении с подвываниями моего зверя. Исполнялось впервые. ДОма зверь носился как дурной, орал и шипел. При этом я пыталась его поцеловать в лобик, так он шипел мне в лицо парадантозным дыханием. Хотя Василия после ночи в свежепокрытой лаком квартире, уже ничто не могло смутить. Вообщем, только после таблетки валерианки, черезх пару часов он растянулся на своем кресле и уснул. 09.09.2002 23:34:18, стрелка
OlyaMT
Бедный кот! :)))) И бедные соседи (но они то нам все-равно)!
Слушай,я последнее время совсем молоко не могу пить-живот надувается и нехорошо так в животе становится. Прям и не знаю,что делать. Кстати,простую воду я сейчас тоже не могу пить.Так и до обезвожживания организма недалеко
09.09.2002 23:46:33, OlyaMT
У меня раньше соки были основной формой еды. Серьезно. Став беременной не могу смотреть на соки, а пью только воду(ктобы сказал полгода назад,что я буду воду стаканами пить- не поверила бы) и молоко сырое полюбила, особенно после того как поблевала от добавки кальциевой. 8-)) Сразу молоко вкусным кажется. А чем меньше беременные пьют ,тем меньше потом отечность. Так что мне пора бороться с моим водохлебством. А ты чем мотивируешь ранний уход с работы? 09.09.2002 23:57:21, стрелка
OlyaMT
Подошла к начальнику-говорю,хочу раньше уйти с работы,он говорит ОК,даже не понадобилось объяснять почему. Вот прийду домой-буду соками со льдом отпаиваться,может они меня спасут 10.09.2002 00:02:15, OlyaMT
Соки со льдом можно и приболеть не дай Бог. Может соки комнатной температуры? 10.09.2002 00:03:32, стрелка
KengaLU
я тут, но у меня много работы! Стрелка, я тебе позвонить должна. есть вопросы. вкраце: буду делать ЭКО.

позже постараюсь подробнее

Ольчик, тебе тоже сейчас позвоню :).
спасибочки за заботу :))))
09.09.2002 21:53:06, KengaLU
OlyaMT
Юль,звони быстрей-жду! Если я вдруг не на месте-оставь пожалуйста message,я сразу перезвоню. Жду,жду,жду! 09.09.2002 21:56:30, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!