Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сhодили мы к доктору...

Анализы все hорошие, все развивается, сердечко биется..Но.. УЗИ показало небол'шую отслоику..
Выкидыш может быт' в любои момент.. Или пронесет..
Доктор обнадежил. Или-или..
Вот опят' тепер' псиhую.. Уж лучше б и не hодила что ли..
Эh..
06.09.2002 20:48:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Юль, пронесет. Ложись и лежи. Лежи до упора, вставай только по крайней необходимости. 09.09.2002 09:10:59, Красавица
Лежи и ничего не делай! И сохраняй полный покой!!! 09.09.2002 09:10:04, Natusik
Оська & Ко
Ложись на сохранение!С малышиком все ок, ему просто нужно чуть-чуть помочь!!! 09.09.2002 08:47:07, Оська & Ко
Буся
Рассветик, все хорошо! Ты главное сейчас береги себя, отдыхай побольше и не нервничай, пожалуйста!!!!!
Очень за тебя переживаю и держу кулачки, как всегда :)
08.09.2002 16:08:24, Буся
Spasibo, devochki. S vashei podderjkoi mne ne tak odinoko lejat'.. 07.09.2002 23:39:59, Рассвет
Ну почему зря? Теперь зато будешь себя беречь! ПОбольше горизонтальных положений и никаких тяжестей. Все будет хорошо!!! Главное не накручивай себя и не нервничай...постарайся 07.09.2002 14:10:19, Nataly
Ложись на сохранение и не думай! 07.09.2002 11:38:19, Galina
ветер
Согласна. Сейчас надо поступать, как врач скажет. 07.09.2002 11:59:45, ветер
Ландыш
Я вот хотела спросить, а тебе не назначили ничего, в связи с этой отслойкой. Просто у моей подруги такие-же проблемы были, так она пила дюфастон, ношпу, свечи не помню какие использовала. Причем у нее отслойка 2 раза была. Но родила здорового мальчика. Неужели ничего не назначили? 07.09.2002 00:24:43, Ландыш
Da, net, u nas nichego ne naznachaut i "na sohranenie" takogo poniatia daje net.
Schitaetsia, kak priroda reshit, tak i budet..
07.09.2002 23:36:49, Рассвет
Рассветик, привет! Пронесет, конечно же пронесет! Не зря же ты так выстрадала своего бебика! Поэтому тебе нервничать особенно противопоказано!!! Слышишь??? Это в одном ряду с прыжками с парашютом стоит! Живи (постарайся!!!) так, как будто ты не была у врача и не знаешь того, что он тебе сказал.
Верю в тебя!!!! И тоже держу кулачки!!!
06.09.2002 23:36:05, nata76
Rassvetik, mi tebe pervye strahi razvejali, ved' pravda? Tak i sejchas ja verju chto sohranish ti etogo detenka. Polezhi, podumaj chto ti vsegda hotela sdelat', prochitat', uzuchit' ... no otkladyvala iz-za nehvatki vremeni, Sejchas samoe vremja etim zanjatsa. No gornie lizhi, prishki s parashutom i t.d. ne v schet. ;)) 06.09.2002 22:01:46, Manjunja
Da, ia itak uje leju.
Svoih vygnala na vse vyhodnye k roditeliam muja, leju smotru russkoe televidenie i luzgau semechki. (Degradaciya-s..).
I staraus' dumat' o horoshem, no ved' otsloika eto je ploho, pravda ? Ia pro nee nichego v inete ne nashla..
06.09.2002 21:34:54, Рассвет
Юленька! Я вижу на тебя конфа действует устрашающе :) Пойми ты, то что происходит с другими - это их жизнь, не твоя. Успокойся, отдыхай, дыши свежим воздухом, разговаривай с малышом, скажи ему, что как бы он там ни решил - остаться или уйти - это его решение, и ты всё равно любишь его сильно-сильно. Мне почему-то кажется, что он очень хочет быть с тобой. Помоги ему своей любовью. 06.09.2002 21:29:47, Исида
Obet
УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!!!!ну надо быть сильной и не психовать! Все будет хорошо!! А отслойка бывает, и проносит очень многих! По больше лежи, и дыши ровней! Все будет окей!!!!!!! 06.09.2002 21:25:47, Obet
KengaLU
я тебя сейчас материть начну! а ну прекрати панику! твоя паника никому не нужна, ни тебе, ни бебику! ляг нафиг на кровать и не вставай до понедельника!!!!

держу кулачки за тебя! думаю, что всё обойдётся. только ты не нервничай пожалуйста!!!! очень тебя прошу!!!!
06.09.2002 21:03:57, KengaLU
Free Bird
Рассветик, успокойся, побереги себя. Все хорошо, поверь только в это. 06.09.2002 20:57:03, Free Bird


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!