Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Kenga, Olya - Special :)

ну все, рассказываю ..(эх, хорошо, я аноним :)
дело было в риге, в 1997 году.. я тогда работала в америк. фирме. и нам на работе установили интернет, ну ясно дело, первые дни никто не работал и развлекались..:) босс там же :)
моему племяннику (по школе) нужен был список штатов америки (ну тогда, кто ж их всех знает - то) , я залезла в инет и нашла етот список, смотрю, северная каролина звучит так красиво ! :) ну я и кликнула , а там вдруг раздел с "персоналс" (то есть личное), я, будучи любопытной, залезла и туда..:)
а там!!!! мама родная, куча (!) личных объявлений! мальчики желают познакомиться (и наоборот) :) ну я похихикала над идиотскими посланиями :) одно было очень хамское ! :) блин, не помню точно, но с сарказмом что-то про женский пол :) я просто не могла не ответить, помню я была зла :) и тот тип ответил мне обратно :) оказалось, что он и знать не знает про то объявление - это его "друг" решил сыгратъ злую шутку...
вот так началась переписка с самым замечат. человеком на свете :) через 3 месяца он меня пригласил в гости в америку, я полетела ....
только в самолете я стала понимать, что же я делаю...но, обратного пути нет. я же его ни разу не видела! приземлилась около полуночи , смотрю (тогда у меня зрение было отличное :)) в зоне встречающих какой-то страшний америкашка машет цветами, блин, мне поплохело :) сташен... во влипла, думаю, ладно, англ. знаю , найду гостиницу , к маме хочу!!!!! :)
из самолета я выходила последней..жалея, что самолет не автобус, и не поворачивает обратно :)
экипаж поинтересовался, не потеряла ли я чего, и не плохо ли мне (я была бледна).
слава богу, это был не он! :)
и вот меня встречает безумно красивый, спортивный, приодетый джентлемен! мои ножки подкосились :) прощай англ. язык.
дамочки заглядиваясь, "пропускали" свой багаж, уже который круг..
и вот мы мчимся на машинке с моим скромным принцем! потом мы не могли наговорится всю ночь! :) мы влюбились друг в друга сразу и навсегда (надеюс) :)
за 4 деня до моего вылета обратно , он спрятал мой билет и паспорт. сделал мне предложение, написал письмо в сенат.. так я осталась.
в ноябре 5 лет как мы женаты. растет дочь, ждем второго :)
я с каждым днем влюбляюсь в своего мужа больше и больше (он, говорит, тож).
06.09.2002 17:24:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая история, прямо сказка!!! 09.09.2002 09:15:46, Natusik
Боже, Катенька, какая красивая история!!! Прям, хоть книгу пиши.
Это еще раз доказывает, что прекрасные вещи или чудеса есть в жизни, просто в них нужно верить. Очень рада за вашу семью. Счастья вам!!!
06.09.2002 23:56:06, nata76
Катюшенька, счастья Вам и Вашим деточкам! Это так чудесно, когда люди находят свою любовь, и как счастливы дети, рожденные в любви! Я думаю, как Вы начали легко и радостно свою совместную жизнь, так её и проведёте. Очень желаю Вам этого!!! 06.09.2002 18:53:35, Исида
OlyaMT
Чуяла я,что скрывается тут красивая супер романтическая история!!! :) прямо,как в сказке! Очень рада за вас,что вот так нежданно негаданно встретили друг друга посреди паутинки. Ах,как же все-таки приятно читать такие прелести с утра - День будет теперь очень хорошим! :) 06.09.2002 18:41:28, OlyaMT
Free Bird
Класс!!!! Я как-нибудь тоже расскажу нашу историю, не обошлось без интернета тоже. 06.09.2002 18:14:50, Free Bird
Olechka
Это готовый киносценарий :))) 06.09.2002 17:55:34, Olechka
KengaLU
ой, ну надо же какая романтическая история. :)))
классно!!! у меня тоже романтическая и тоже с интернетом связана. только мой принц меня в Германии встречал. правда у нас тогда и в планах женитьбы не было и вообще он просто меня встретить пришёл, чтоб помочь мне гостиницу найти и т.д.
до гостиницы так и не доехали, зато в париже оказались :)))))))

люблю я такие душещипательные истории. сразу снова в сказки начинаешь верить. ив счастье и в судьбу :))))

умнички!!!
06.09.2002 17:40:00, KengaLU
Красивая какая история, просто класс, да еще в пятницу перед выходными. Спасибо и всем, кто сегодня в конфе был и есть, работать не очень получилось, так как в конфе интересней, спасибо Вам девочки, что вы есть. Прям настроение такое приподнятое после целой рабочей недели! 06.09.2002 17:34:26, Брендан
Красавица
Вот это да! Романтика :-))). 06.09.2002 17:32:38, Красавица
вот оська внизу темку затронула :) так трогательно, прям прослезилась :) какие же у всех истории! так на сердце тепло, и радостно. 06.09.2002 17:57:11, katushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!