Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Радоваться или плакать?

Пробежалась сейчас по топикам. Ну и успеваете вы написать, пока мы спим на другом полушарии!!! Вот какие сомнения во мне закрались. У меня срок пять неделек (скоро уже все 6 будет :))) Чувствую себя как бык. Никакой усталости, тошноты, токсикоза, аппетит на прежнем уровне, ниже среднего, живот не болит. Вот только грудь, а именно соски чувствительные, да и то время от времени. Короче, не чвствую я себя беременной. Просто еще рано или пора бить тревогу? До врача доберусь не раньше конца следующей недели.
06.09.2002 16:26:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Да у половины беременностей вообще нет никаких токсикозов! Это совершенно нормально! Радуйся, глупая, что все так хорошо! :) 06.09.2002 19:39:31, Anile
Птичечка, какое плакать? Всё отлично у тебя!!! У меня с моей малой только на 3-м месяце пару недель потошнило, раза два сбегала к "белому другу", и всё!!! И это в условиях загазованного большого города. Так что радуйся! Больше бывай на свежем воздухе, и всё будет ОК! :) 06.09.2002 19:26:08, Исида
OlyaMT
Первая беременность прошла абсолютно "безсимптомно"-без тошноты,головокружения и т.п. Не чувствовала себя беременной очень долго. Не волнуйся,может и ты такая. Все в порядке! :) 06.09.2002 18:44:05, OlyaMT
Ландыш (17)
Жди 7-8 недель, если ничего не будет, в смысле тошноты и т.п., то считай, что ты счастливая :-). Удачи. 06.09.2002 17:09:02, Ландыш (17)
Ну в 5-6 недель я себя тоже хорошо чувствовала, а потом началось...:0) Хотя конечно токсикоз не у всех бывает! Может тебе повезет -его совесем не будет! 06.09.2002 16:55:40, Nataly
Free Bird
Спасибо, девчонки, успокоили, хорошо, что вы есть :))). Что-то я последнее время стала проблемы на ровном месте строить. Муж у меня просто лапочкой стал. Ко мне обращается только во множественном числе, а сегодня ночью я проснулась от того, что он мне гладил животик, но я вида не подала :))) 06.09.2002 16:47:33, Free Bird
Olechka
Вот видишь!!! А ты переживала из-за него. 06.09.2002 17:08:03, Olechka
U moej sestry tozhe tak. 8 nedelek uzhe, a ona nichego ne chuvstvuet krome grudi.
Byla na UZI, skazali vse OK.
Tak chto radujsja!
06.09.2002 16:43:11, Manjunja
Olechka
Отлично! Значит, все просто замечательно. Дай тебе Бог, всю беременность хорошо себя чувствовать :) 06.09.2002 16:38:54, Olechka
Ой ну и слава богу!!!!!!!:))) это же отлично:)))) Еще успеешь побыть беременной на всю катушку:)) 06.09.2002 16:38:16, Liman
Красавица
Токсикоза может и не быть. Везучая :-))). 06.09.2002 16:35:48, Красавица
Так это ж радоваться надо, что хорошо себя чувствуешь!!! 06.09.2002 16:34:05, ИринаМ
Да все у тебя хорошо:))) срок еще небольшой, да и беременность каждая женщина переносит по разному, кого-то токсикозить начинает еще до задержки, а кто-то как бык бегает до родов:)) так что гони дурные мысли из головы:))) наслаждайся своим состоянием:)) Тут многие девочки как ты переживали, а теперь вон делятся средствами от токсикоза:)))
Удачи тебе и не плачь, а только улыбайся, побольше положительных эмоций, ведь они нужны не только тебе, но и твоему малышику:)))
06.09.2002 16:32:31, Maljishka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!