Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Девочки, извините меня, глупую, эта тема

Девочки, извините меня, глупую, эта тема уже обсуждалась, но как-то размыто, и простите, что здесь, а не в беременных, просто у нас здесь тоже есть со вторыми дЕтями, и некоторые беремешки нас не забывают...Короче, вопрос у меня про первые признаки опять беременности, на совсем масеньком сроке. Я про сынулю своего не помню, так как и моложе тогда была, и не циклилась вообще, не прислушивалась к себе...В общем, напишите, что там бывает.
У меня выделения есть, хотя в это время цикла их не было никогда (20-й день), причем выделения, когда я или резко встаю, или делаю резкое движение, или долго по лестнице иду. Потом жор просто жуткий, и тянет именно на пирожные, а я их так-то вообще не люблю. Но это может быть и ПМС...Животик потягивает. Но это опять-таки может быть ПМС? Короче, надоело мне это все уже! И ведь надеяться в этом цикле особо не на что, я уже писала, что муж в командировке был в самые такие дни...
06.09.2002 10:32:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
Никаких признаков не было до 5-6 недель, потом все сразу. Хотя вру немного, был цистит легкий и молочница :-), не знаю, относилось ли это к беременности или просто так совпало Вот. А я в первый месяц планирования тоже циклилась на всяких ощущениях. ИМХО - ни к чему это. Только нервишки расшатывает. Получится все или в этот раз или в другой. Лучше отвлекись на что-нибудь. 06.09.2002 17:34:37, Ландыш
Оська & Ко
У меня грудь страшно болела и жор тоже был :))) 06.09.2002 11:52:21, Оська & Ко
Баунти
Эх...грудь не болит, собака... 06.09.2002 11:56:52, Баунти
Оська & Ко
Это ведь очень индивидуально!!!! 06.09.2002 14:31:41, Оська & Ко
Красавица
У меня верный признак - чувствительность груди! А жор, усталость и выделения - вещи относительные :-))). 06.09.2002 10:55:17, Красавица
Баунти
А на какой день до задержки чувствительность начинается? 06.09.2002 11:14:39, Баунти
Красавица
До задержки она, кажись, не болит :-))). 06.09.2002 12:04:06, Красавица
Да, к сожалению у всeh по-разному. И от ПМС мало отличается..У меня прежде всего началос' со слабости и усталости, и болезненнои груди. А потом уже и все остал'ное.
А про моужа в командировке- не hочу тебя настраиват' на то, что обязател'но получилос'(не так обидно будет, если мимо), но у нас сеичас так именно и получилос'. Я маhнула рукои, тк знала, что муж уезжает именно когда не надо, а детка засела и после от'езда папы до овуляции где-то прогуливалас'.. Ну, очен' долго..:)
Так что наш папа в шутку спрашивает, кто ж нам помог без него..:)
06.09.2002 10:54:42, Рассвет
Баунти
Ну, у нас там такая ситуевина случилась...Мы, когда решили, что с этого цикла начнем, я сразу мужу сказала,что давай дадим сперме созреть по-человечески, и старались не особо часто...А в самое время икс, когда я настроилась на выходные, его отправили в командировку, и приехал он только на 16 день цикла, при моем цикле в 28 дней. Мы конечно сразу попытались исправить положение, но не знаю, удачно ли... 06.09.2002 11:14:00, Баунти
Ne rasstraivaisia- vsiakoe byvaet.. Na sebe ubedilas'..
Kstati i dochka u nas poluchilas' toje, kogda nu nikak ne mogla.. TAk chto odno delo teoria, a praktika sovsem mojet byt' drugaya..
06.09.2002 11:20:41, Рассвет
Наташик
В общем, живот действительно потягивает, а еще в дни предполагаемых месячных живот вообще болел сильно. Я потом читала об этом, это нормально, просто организм "помнит" это состояние и реагирует.
А еще грудь болит. Правда, она и перед месячными почти всегда болела, но здесь как-то не так, как-то изнутри распирало.
И еще комок какой-то к горлу временами подкатывает, и есть не хочется.
Выделения тоже есть, с запахом немного кисловатым, это тоже норма.
Это то, что было у меня. А вообще что еще бывает (из умной книжки вычитала):
- странный металлический привкус во рту
- усталость, слабость в необычное время, например, днем
- необычная возбудимость
частые позывы к мочеиспусканию.

06.09.2002 10:53:34, Наташик
Баунти
Да...то, что из умной книжки - ничего нет...А грудь за сколько до задержки болеть начинает? 06.09.2002 11:10:06, Баунти
Наташик
За неделю болела точно. 06.09.2002 14:44:27, Наташик
Буся
Лен, до задержки все было как обычно при ПМС-е: грудь болела, живот тянуло, есть все время хотелось...
А когда задержка уже значительная типа неделя или две, тогда и начинаются все "прелести": токсикоз (не у всех), грудь покалывает, усталость постоянная.
А выделения у меня всегда были, так что я по ним ничего тебе не могу сказать.
06.09.2002 10:51:22, Буся
Баунти
:-)))Ну уж если у меня будет задержка хотя бы пару дней, то я уже тогда точно буду знать, что беременна, без всяких признаков:-))У меня это дело как в аптеке. 06.09.2002 11:08:38, Баунти
Буся
Очень, очень надеюсь, что она у тебя все таки будет :)))
Держим 4 кулачка :)))))
06.09.2002 11:31:25, Буся
Баунти
УФ, спасибо...А может, сразу 8, на ногах тоже? У малышей это ловко получается...А вот у тебя? 06.09.2002 11:37:21, Баунти
Буся
Ради такого дела и на ногах держать буду :))) 06.09.2002 12:01:14, Буся
Йовин
Лена. Как хорошо, что ты спросила. Меня тоже этот вопрос очень сильно волнует. Меня правда на соленые огурцы тянет, хотя я их в жизни не ем так сказть и грудь болит просто жутко. Хотя все тоже можно списать на ПМС. С сынком такого точно не было, я тогда вообще свою беременность не замечала. Она протекала очень спокойно без всяких заскоков и ничего не болело. 06.09.2002 10:40:55, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!