Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про курение

Я - активная планировщица (с некоторых пор). Но вот мучает меня один вопрос - я курю (немного, приблизительно +/-5 сигарет в день. Я на этом форуме такая одна плохая планировщица :-) или есть кто-то еще кто курит?
Ничего пока с собой не могу поделать, хотя почему-то уверена, что как только узнаю о беременности - курить брошу определенно.
05.09.2002 19:05:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Да я тоже покуриваю - по 1 сигарете в день (в среднем). Как только почувствую какие-либо признаки беременности, тут же брошу. Да и в принципе бросить могу в любой момент, потому как некурящая вообще-то ;) 06.09.2002 13:18:48, ветер
Сирень
И я курю. И тоже брошу, как только увижу две полоски. И, вообще, особо не заморачиваюсь по этому поводу. 06.09.2002 10:29:40, Сирень
Признаюсь - курю :(
Правда в ряды активных планировщиц еще не вступила. Когда узнала о своей прошлой беременности - бросила сразу, без всякого насилия над собой :)
06.09.2002 08:29:36, Владa
KengaLU
если ты себе вбьёшь в голову, что не сможешь забеременить пока не бросишь курить, то я уверенна, что у тебя получистя бросить. :))
я курила пачку в день на протяжении 13 лет. бросила за один день, потому что поняла, что встретила человека с которым хочу иметь детейи что мне с ним не быть пока курить не брошу (просто вбила себе в голову как примету). он курил тоже в то время, но не много. уже полтора гуда не курим :)))
05.09.2002 19:33:12, KengaLU
Да, Юль, просто снимаю шляпу! По своему мужу вижу, что бросить курить очень даже непросто. 05.09.2002 23:33:48, nata76
вот ето сила воли ! :) молодчинка. 05.09.2002 21:30:52, katushka
KengaLU
привет, пропажа!!! :))) ты как? как себя чувствуешь? как пузико? что новенького? 05.09.2002 21:40:53, KengaLU
привет! не поверишь, я два дня пыталась "прорваться" к вам, но... 7я постоянно зависала :( обыдно!
вот пока я на связи :) пуэь начал немного (внутри) "щекотать" , врач говорит, что со 2-й бэби "чувствуется" раньше :) ощущение, ка внутри маленькая черепашка слегка шевелется :)
в след. четверг едим на океан , в чарльстон.. муж позвонил, сказал, что на пятницу записал меня на мордочистку :) (то биш facial ), во! и нанял на вечер babysitter! Sounds like fun! :)
05.09.2002 22:00:34, katushka
Круто!!! Катюш, тут сейчас все девченки, особенно не из Америки рванут себе пару искать :-))) 05.09.2002 23:35:10, nata76
OlyaMT
И где же ты такого супер-мужа откопала? :))) 05.09.2002 22:06:15, OlyaMT
KengaLU
а ну кишь! ты чего на чужих мужьёв заглядываешься? :)))) там где они были, их уже нету. :))) Ольчик, я думаю мы тут все самых хороших заграбастали. 05.09.2002 22:22:27, KengaLU
OlyaMT
Да ну не нужен мне Катин муж! :) И вообще ничей не не нужен!Своего хватает! Я может хотела красивую историю любви услышать :0) 05.09.2002 22:40:52, OlyaMT
KengaLU
тогда я к тебе присоединяюсь. ща, ток семечки присхвачу. будем грызть и Катюшкин рассказ о большой и светлой любви слушать! :))

Катюшк! мы уже готовы! :)))
05.09.2002 22:44:46, KengaLU
OlyaMT
Ну вот,Юляша наверное уже все семечки сжевала,и я тоже все сьела,а рассказа захватывающего мы так и не дождались.Кина не будет,так сказать 06.09.2002 00:27:11, OlyaMT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!