Можно спросить? Работающие, скажите, плз, а как вы совмещаете работу и поход к врачам, сдачу анализов, нормальное питание?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Питаться нормально буду как только закончится токсикоз, у меня и столовка под боком, хорошая и недорогая :) 05.09.2002 14:45:19, Буся



Я свободна в передвижении, свой рабочий день планирую самостоятельно, и наличие или отсутствие свободного времени зависит от моих клиентов.
А вот с нормальным питанием проблемы :(
Чаще всего, мне вообще не удается пообедать. Поэтому стараюсь всегда иметь при себе йогурты и фрукты. 05.09.2002 14:15:33, ИринаМ
А вот с нормальным питанием проблемы :(
Чаще всего, мне вообще не удается пообедать. Поэтому стараюсь всегда иметь при себе йогурты и фрукты. 05.09.2002 14:15:33, ИринаМ
обедать мы ходим в столовую неподалеку, к врачу успеваю за обед съездить (гинекологу), мне недалеко, а так отпрашиваюсь - нормально отпускают...
Анализы - это же рано утром, так что тоже нормально 05.09.2002 14:09:18, Natusik
Анализы - это же рано утром, так что тоже нормально 05.09.2002 14:09:18, Natusik


А на врачей и анализы отпрашиваться приходится.., либо с утра..., либо с конца раб. дня...
Но не злоупотреблять. 05.09.2002 13:51:30, Вредина

мне,видимо, повезло:) начальство нормальное, могу попозже прийти на работу (если к врачу с утра или анализы надо сдвать) или пораньше с работы отпускают (если вечером к врачу). А кормят нас хорошо (на 30 руб. сам выбираешь, что тебе надо), бесплатно- на талоны.
05.09.2002 13:46:00, Ирма

Да. У меня так не выйдет. Тем более, что анализы в основном сдаются и получаются в 10.00 или около того. А врачи принимают тоже в рабочее время. В платных тоже так же, да я и не хожу в платные.
05.09.2002 13:41:40, Q

Либо уходить. Это я к вопросу темы ниже "А вы все работаете?".
Получается, что лучше НЕ работать. 05.09.2002 14:00:12, Q
Получается, что лучше НЕ работать. 05.09.2002 14:00:12, Q
Если совсем невозможно найти время, чтобы сходить к врачу и сдать анализы, а сдавать их все-таки необходимо, то, ИМХО, лучше искать другую работу.
05.09.2002 14:17:32, ИринаМ
офф: Оська, поздравлялки-поздравлялки:) Все-таки двое малышастиков у вас?:))) Чудо какое!!! Это ж надо! здОрово как!!!
05.09.2002 13:49:52, Ирма

Целую, береги пузик!!! 05.09.2002 13:57:44, Оська & Ко
:) с Шурочкой мы по мылу общаемся бурно:))) вот ждем-с пока она поправится и собираемся встречаться все вместе с тобой:)
Ну... рожать нам еще не скоро:))) а вот в декрет через 3 недельки уже:) 05.09.2002 14:09:27, Ирма
Ну... рожать нам еще не скоро:))) а вот в декрет через 3 недельки уже:) 05.09.2002 14:09:27, Ирма

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.