Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать рыбке(Ж), чтоб жизнь с близнецом(М) была раем???

Хочу немного подискутировать о знаках зодиака. Возник у меня вопросик такой:
Может быть у вас есть знакомые пары, где она - Рыбы, а он - Близнецы? Или может у вас самих так? Как вы уживаетесь вместе? Сложно ли? Что нужно иметь ввиду, что делать и что не делать, чтоб совместная жизнь такой пары была счастливой?
Вопрос связан с тем, что я сама рыбы, муж близнецы. Мы действительно любим друг друга. Но часто ругаемся по пустякам. Да так, что оба подумываем о том, чтобы разойтись. Я знаю, что ни я, ни он этого в принципе не хотим. Но в то же время мы оба хотим быть счастливы.
Чтот вы скажете и посоветуете по этому поводу? Мне очень важно услышать что нибудь от вас.
04.09.2002 17:44:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупости все это. Самое главное это не знаки, а сами отношения. Мы вот Рак (я) и Овен (он) - сочетание не очень подходящее вроде бы, но мы уже 9 лет (столько не живут :) вместе, ну, бывает и поругаемся-помиримся, разные мы очень, но прекрасно дополняем друг-друга... А дети у нас Телец и будет еще вот-вот и Скорпион... Зато не скучно :) 04.09.2002 20:15:47, Аля
Насколько я знаю, знаки не очень совместимые. Но не нужно принимать это, как аксиому. Нужно просто терпимо относиться друг к другу. Поговорите откровенно и договоритесь о том, что не будете обращать внимания на недостатки и различия во мнениях. Иногда просто нужно сделать паузу и прекратить обсуждение какой-то темы вообще, если знаешь, что договориться будет трудно. 04.09.2002 18:01:52, ИринаМ
Красавица
Нелегко узнать рецепт семейного счастья :-))). Может попробовать забыть о знаках Зодиака? 04.09.2002 17:48:00, Красавица
Поддерживаю на все 100%!:))) сколько знаю браков, подходящих казалось бы по знаку зодиака, но совершенно несчастливых..так что фигня это все! 04.09.2002 17:58:32, Liman
Anile
Я тоже так думаю. Мои родители оба знаки Земли: Телец и Дева. Но так, как они живут - никому не пожелаешь! Даже развелись, но потом опять сошлись. Зачем спрашивается? Все равно общаться нормально не умеют, все на повышенных тонах. А вот мы с мужем - Вода и Огонь, Скорпион и Овен - и прекрасно живем. (тттчнс) 04.09.2002 18:05:16, Anile
Скорпион и Овен.... ухты!!! Хотя ты закалена взрослением с братом Овном, может поэтому. 04.09.2002 18:14:38, стрелка
Anile
Ну не знаю уж... Но почему-то ко мне всегда Скорпионов со страшной силой притягивало! :))) 04.09.2002 18:16:35, Anile
А у меня подружки скорпионы были,а вот мужского полу не припомню. (старая стала, склероз, разве их всех упомнишь) 04.09.2002 19:13:38, стрелка
Интересно ,а Весы (я) и Стрелец (муж) хоть как то подоходят друг другу?:)) Меня в принципе это никогда не мучало, живем ,тьфу-тьфу хорошо:)) 04.09.2002 18:09:00, Liman
Anile
Если вы живете вместе, значит подходите! :))) 04.09.2002 18:10:05, Anile
О! Логика железная:)) молодца!:))))))) 04.09.2002 18:12:14, Liman
Anile
:))) 04.09.2002 18:12:57, Anile
Anile
Правильно, Красавица! :)) 04.09.2002 17:50:55, Anile
Anile
Если бы все люди были стандартными - 12 типов, то было бы неинтересно жить! Даже 2 родившихся в одном месте, в один час и одну минуту человека одного пола и то отличаются. Что уж тут обобщать! :)) 04.09.2002 17:47:39, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!