Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська

2Пуся

Ты где?! Спишь еще?!
04.09.2002 15:59:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прям! На работе запара! Как наши беремешечки? Как ты, Бусик, Ильдушка,Натали? Надеюсь, все у вас в порядке? Токсикоз...Хотелось бы узнать побыстрее, что это такое:))У меня грядут опасные дни, а тут , блин, молочница опять или не пойми там что...ДОСТАЛО!!!хоть плачь! все. в пятницу отпрашиваюсь с работы внаглую и иду к врачу и на анализы. ДОСТАЛО!но планировать в этом месяце буду все равно, назло врагам-болячкам! а тм - будь что будет. не могу я больше без малышика. вот. 04.09.2002 16:38:08, Пуся
Ось, плз, ответь на мое огроменное письмо! Я его час писала...Так старалась! Совсем запуталась...ы... 04.09.2002 16:44:49, Пуся
Оська
ОК!!! Просто я ж в трансе была! А теперь выхожу :))) А то б я тебе ТАКОГО понаписала :))))))) 04.09.2002 17:09:07, Оська
Пусь, а ты кем работаешь? И еще ты обещала свою фотку прислать. 04.09.2002 16:41:55, ИринаМ
да я вообще не пойми кем. и по рекламе и ПР, и секретарь, и персонал подбираю, и по выставкам...короче, рабочая лошадка, помрук, и все за 400 баксов,,,не могу больше! уже двух учеников нашла - уйду я отсюда диссер писать! тем более, зарплата вся черная, декрета никакого не будет...вкалываю с 10 до семи (реально - до восьми получается). ни к врачу сходить, ни ужин приготовить...Посоветуйте, что делать:( 04.09.2002 17:12:23, Пуся
Обычное дело. Я также пахала 4 года подряд. Потом надоело. Что тут посоветуешь, если ты хороший специалист, то найдешь и другую работу. Только это ведь трудный выбор.
А чем фирма-то занимается?
04.09.2002 17:15:47, ИринаМ
Оська
Ой, она в себе столько всего совмещает-"человек-оркестр"!!! И не платят нифига! Свинюхи! 04.09.2002 17:07:06, Оська
А мне так любопытно. А она не расскааааазывает почему-то. 04.09.2002 17:13:07, ИринаМ
занимаемся мебелью. элитной. в плане перспектив роста - только в продажи (зарплата раза в 2 выше, т.к. проценты). но я все-таки МГУ закончила с красным дипломом, в аспирантуре учусь, и вдруг - мебель продавать...ох, не знаю я...бросить работу страшно, т.к. мы с мужем снимаем квартиру и копим на свою. у мужа - то густо, то пусто. но теоретически, он мог бы нас содержать. и потом, мне ОЧЕНЬ нужно всерьез заняться своим здоровьем. иначе планирование проблематично. а тут с "отпрашиваниями" строго - не любят этого. забеременеешь - сразу увольнение. чего-то заплатят, наверное, но место не сохранят - это точно.
вот и думаю: конечно, здоровье важнее всего, но работу бросить страшно. а диссер написать охота - я свою специальность очень люблю, хотя она на сегодняшнем рынке не востребована абсолютно. вот и ищу другие сферы:реклама, ПР - в принципе, мне это нравится, но сердце молчит. а так хочется ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ, на которую утром буду лететь как на крыльях...не знаю, ох, девочки, вы же умницы у меня: может, посоветуете чего. у меня уже 2 ученика есть на этот год - один старый и одна новенькая - очень хотят со мной заниматься. это уже 200 баков. еще бы одного найти - и можно жить+куча свободного времени на диссер и здоровье...блин, не знаю. в конце концов, мужчина должен семью содержать, а женщина - создавать уют и работать для души. разве нет?у мужа моего - любимая работа. так почему я не имею права любимым делом заниматься?
04.09.2002 17:27:35, Пуся
Пусь, если это крик души, а муж действительно может содержать, то попробуй найти другую работу. Это ИМХО.
Оцени хорошенько, что ты реально умеешь, какую работу сможешь выполнять, кроме своей специальности (если уж она совсем невостребована), ищи, дерзай. Что касается здоровья, то, опять же, ИМХО, здоровье важнее, и опять же, если муж может содержать, тем более нужно найти время для здоровья.
А какая у тебя специальность-то?
04.09.2002 17:45:47, ИринаМ
культурология. когда я говорила о рынке, имела ввиду коммерческие структуры, которые занимаются, в основном, торговлей, юридическо-экономическими консультациями и т.п. я бы, например, очень потела преподавать свою специальность в Университете,тем более, что учусь в аспирантуре, меня поставили бы вести семинары. понимаешь, мне это интересно по-настоящему. ну разве я виновата, что сегодня философия и культура никому из богатых людей, которые могут нормальную зарплату платить, на фиг не нужны? 04.09.2002 17:54:49, Пуся
сорри, очепятка:) "я бы очень Хотела..." 04.09.2002 17:56:54, Пуся
А сколько ты будешь получать за преподавательскую деятельность? 04.09.2002 17:56:28, ИринаМ
мало. очень мало. в лучшем случае 1000 р. ну плюс 200 баков за учеников. это гарантированно. а может, еще кого найду. плюс я иногда рекламными статьями подрабатываю как внештатный журналист. 04.09.2002 18:00:08, Пуся
Если тебе интересно мое мнение, то скажу. Я бы согласилась на это. У тебя будет любимая работа + время, чтобы заниматься здоровьем + деньги на карманные расходы:). А муж будет тебя содержать. Ляпота! Но это в том случае, если муж нормально зарабатывает, и если у тебя нет амбиций в плане собственных заработков. 04.09.2002 18:09:18, ИринаМ
Ирин, повтори свой мыльный адрес, плз! 04.09.2002 18:13:33, Пуся
imakarova@volt.ru
Пиши, отвечу только завтра, т.к. убегаю домой.
04.09.2002 18:18:22, ИринаМ
мало. очень мало. 04.09.2002 17:58:15, Пуся
Оська
сложно все, Натуль... 04.09.2002 17:31:32, Оська
ага. но должен же быть какой-то выход! 04.09.2002 17:48:05, Пуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!