Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не повезло

ну вот все-таки получается, что все я все себе напридумывала...((( опять эти проклятые месячные..(((

Жаль конечно, я так надеялась, но зато приехал супруг, будем стараться вдвойне.

Я тут смотрю вы, девочки, хоть по одному масику имеете, а у меня не одного..(((

смотрю на какую-нить алкашку с пузиком, аж плакать хотца.......ВОТ!
04.09.2002 11:51:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас уже год не получается ничего и нифига. Я честно завязала с БТ и завязываю с врачом... Получится - шикарно, не получится - не менее шикарно. У нас в зоне (город типа ВПК) такие обломы начинаются, что след. летом любой ценой в Москве-Питере закрепиться надо.

04.09.2002 15:25:06, Селенка
Зорька
и не все вовсе по масику имеют!
И ничего - не расстраиваемся, ведь вредно переживать. Масику нужна счастливая мама.
Вот я теперь и стараюсь вести себя хорошо :)) Целый год наш маленький нас не выбирает, но он наверное скромненько стоит в конце длинной очереди малышастиков :))
Так что не расстраивайся! Чудо обязательно произойдет. Это не причина для слез!!!
04.09.2002 14:12:27, Зорька
Кисуля
А вот у меня тоже пока ни одного! Но я стараюсь: врачи, анализы и прочее. Надо надеятся, верить и все для этого делать.Такой симбиоз дает свои результаты. Это подтвердят многие из соседней конфы. И мы там будем ( в соседней конференции:))Верьте! 04.09.2002 13:12:00, Кисуля
Оленька, у большинства здесь еще нет ни одного ребенка. Не переживай так. Все еще будет! 04.09.2002 12:47:08, ИринаМ
Оленька, непереживай лапочка. Такие вещи нельзя через свое сердце пропускать. Как говорит моя врач, даже думать не смей ничего плохого, отрицательные мысли притягивают все плохое, научись радоваться всему что у тебя уже есть.Наверняка твой муж просто прелесть и вовсем тебя поддерживает, а ето значит что родить прекрасного ребетенка шансов у тебя уже намного больше чем у многих женщин. Главное твой положительный настрой. 04.09.2002 12:08:28, Мусенок
isima
Упс...Это что за мысли? Все будет! не расстраивайся зазря. Если себя накручивать, то ничего и не получится! Нужен исключительно положительный настрой и любовь :) 04.09.2002 12:05:27, isima
Ольгунь, не расстраивай ты так... у меня тож пока детки нет, и тож хочется очень мне... но наверно всему свое время, поэтому давай ждать вместе:) главное не грустить и поддерживать друг друга:)) 04.09.2002 12:05:17, Maljishka
Зяма
Все мы планировщицы... И всем когда-то привалит счастье!!! А пока что нас Боженька испытывает на терпение. :))))
Вчера видела тетку в машине, которая курила при маленьком ребенке (месяцев 6) - так захотелось ее порвать в клочки, что чуть из маршрутки не выпрыгнула!!! :)
04.09.2002 12:03:36, Зяма
Lerusя
Зато когда получится сколько радости будет, представляете ребятёнка ещё нет, а его уже так ждут. И все трудности (по уходу за ребёнком) потом легче переносить будете, потому что не случайный, а долгожданный плод любви. 04.09.2002 12:14:59, Lerusя
Ольгочка, ты правильно говоришь...у меня тоже самое...когда вижу алкашку с пузиком прям ей хочется рожу разбить зато что она дитя носит под сердцем... но знаешь, на все воля Божья... только не могу понять почему и за что Бог так наказывает дитя невинного давая ему в матеря женщину-алкоголика...
и еще...Оль, не у всех по одному... у меня тоже например нет ребенка еще... но знаю и уверена что будет! обязательно будет! и не один!!! И у тебя все будет... твой масик обязательно поселиться у тебя под сердцем.... вот увидишь! только надо чуток подождать... и не грустить!!! Ок? давай вместе ждать)))
04.09.2002 11:57:58, Галинка
Не преживай Олюша, все и у нас получиться, мне тоже уже надоело надеятся на чудо, а что делать? 04.09.2002 11:55:52, Кари
Anile
Не переживай! Будут у тебя детки! :) У меня и первая долго не получалась, и второй тоже никак не получается. :( 04.09.2002 11:55:17, Anile
Красавица
Ну зачем так расстраиваться? Все обязательно получится. Я тоже планирую первого ребенка, и вообще нас таких много :-))). 04.09.2002 11:55:13, Красавица
Хм, Оль, посмотри сколько сознательных будущих мамочек тебя поддерживают. Я тоже очень надеялась, а тоже пять дней назад раз и месячные. А все так надеялись. Причем у меня сейчас муж в долгосрочной командировке, а ребеночка нам обоим так хочется! И родителям нашим, бабушкам и т.д. Вот, теперь уже осталось мало дней отпуска, а очень хочется увидеть две полосочки, вот решила последовать методу МОВЗ, прекрасно описанному Тони Вешлер (эту книжку все рекламируют), хоть изучить свой организм, чтоб не совсем наугад. А Вы как планируете? И, конечно, не расстраивайтесь. Я для себя поняла, что можно уже сейчас с ребеночком общаться (сначала немного странно, а потом и ничего), ведь, как мне кажется все начинается с души. И еще попробуйте его к себе пригласить, чтоб почувствовал, что его ждут с любовью и радостью, он обязательно придет! Можете еще начать писать дневник беременности, раз эти мысли все равно в Вашей голове, а потом родится ребеночек, а в дневнике все Ваши мечты и ожидания описаны. Главное не отчаиваться, а искать и находить. Поверьте в свою семью и все у Вас получится!

P.S. Напишите, как дела, я потом тоже сообщу, но пока у меня откладывается, вторая половинка далековато
04.09.2002 12:47:25, Брендан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!