Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Совсем офф, обидевшись немного...

Девочки, представляете, отсутствовала только месяц, а в конфе о девичьем меня уже забыли. Там появилась куча каких-то новых личностей, которые обращаются ко мне на "вы", и вообще чем-то холодным от нее веет сейчас...У меня создалось такое ощущение, что там помнят, любят и реагируют в основном на тех, с кем часто встречаются вживую...Только вы мне душу и согрели сегодня...Я вас люблю и не брошу, даже если стану полосатиком!
03.09.2002 15:20:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська
Конфеточка, ты только не расстраивайся, милая!!! Мы тебя помним, любим и ждали очень-очень!!! Ты же знаешь, у нас тут такая атмосфера-больше нигде такой нет!!! 03.09.2002 17:34:25, Оська
Не огорчайся. Мы-то тебя помним!!! 03.09.2002 16:17:02, ИринаМ
A ia tebia pomnu, Bauntushka !! 03.09.2002 16:12:52, Рассвет
Баунти
Огромное спасибо за поддержку, и я вас всех тоже люблю! Я и говорю, что эта конфа по сравнению с соседними более дружелюбная. Со всеми новенькими приятно познакомиться! Прощаюсь до завтра, пошла домой!!! 03.09.2002 16:12:14, Баунти
Не расстраивайся :) Это только мы тут друг другу "тыкаем", а в остальных конфах стараются на "Вы" :))) Когда мне иногда знакомые там люди "Вы" говорят, то меня просто смех разбирает :))))

Так что не переживай, тем более это жутко вредно! :)
03.09.2002 16:11:16, Ильда
ветер
Да ну, что ты обижаешься? Мы ведь все здесь в той или иной степени :) виртуальные персонажи :) Поэтому что на нас обижаться за отсутствие внимания? :)) А в памяти и впрямь лучше запечатлеваются те персонажи, которых еще и визуально удалось идентифицировать. Это свойство психики такое, ничего старшного :) 03.09.2002 16:08:20, ветер
:)) это просто у тебя настроение портится на почве кофейного голода:))
Конечно, появляются новенькие ,это же хорошо..но мы то, типа старушки уже в конфе тебя помним, любим:)))
03.09.2002 15:58:34, Liman
Да и я тут новичок, ну думаю подружимся, хорошо тут у вас, тепло, советы полезные дают. Эх!!! Меня Карина зовут тоже пришла с проблемами, девчонки все классные здесь.Мне понравилось. 03.09.2002 15:57:13, Кари
Ленчик, главное - ты вернулась... А выканье скоро прекратится :) 03.09.2002 15:46:28, Селенка
Красавица
Лен, да не бери в голову! Не стоит так расстаиваться. Мы-то тебя любим! 03.09.2002 15:39:41, Красавица
да что ты, не расстраивайся ни в коем случае:))) Здесь все такие добрые и приветливые и меня приютили:))) Я тебя уже тоже люблю, хотя здесь совсем недавно:))) Побольше оптимизму и давай общаться!!!! Меня Олей зовут:))) 03.09.2002 15:33:23, Maljishka
Ленчик главное что мы тебя помним и любим :))) 03.09.2002 15:27:18, Лихо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!