Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Кофе

Прочитала вчера статью в журнале "9 месяцев", там написано, что у женщин, много употребляющих кофеиносодержащие продукты, "гуляет" овуляция или вообще тормозится...Вот как бы мне теперь моя любимая "Черная карта" боком бы не встала. Я ведь неумеренная кофеманка!
03.09.2002 14:50:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vot vot, ja tozhe chitala chto vredno eto.
Mi tut s podrugoj (ona tozhe planirujet) perestali pit' kife. Proshel 1 mes. vtoroj mes i mi reshili prodolzat' poluchat' udovol'stvie ot kofe. A to ja nachala zaciklivatsa.

A kak ve dumajete 2 espresso v den' eto slishkom?
03.09.2002 17:00:22, Manjunja
Я тоже об этом слышала и читала. Ограничила себя на всякии случаи на 1 чашку в ден'..
А сеичас уже и запаhа не переношу..
03.09.2002 16:29:13, Рассвет
ветер
Я на работе кофе только и пью. Придется прекратить, раз такое дело %) 03.09.2002 16:09:24, ветер
Я пью кофе каждый день за завтраком. Без него завтрак - не завтрак. Но в течение дня не пью вообще. Только утром одну чашку. 03.09.2002 15:56:25, ИринаМ
Я сама без кофе не могу. ДА и многие пьют и оно не мешает. В прошлые разы неумеренное потребление кофе мне не помешало вовсе. А вот сейчас я умеренно потребляю... и год уже в пролете 03.09.2002 15:50:11, Селенка
Olechka
Я, как минимум, три больших чашки в день пью. Ну, от одной из них я еще смогу отказаться, но не больше. 03.09.2002 15:48:46, Olechka
Красавица
Я каждый день выпиваю пол-литра кофе (а вы что подумали? :-))). И ничего вроде не тормозится... 03.09.2002 15:11:32, Красавица
Баунти
Хотелось бы верить, что это все ерунда... 03.09.2002 15:16:31, Баунти
О черт!! так я тоже кофеманка... и как раз карту пью постоянно:((( я знала что кофе вредит беременным ,но что с овуляцией могут быть проблемсы- не знала....:(( Это че ж теперь?? срочно отказаться от кофе надо?? 03.09.2002 14:53:05, Liman
Баунти
Вот и я подумала так же...С сегодняшнего утра только чай пью. Меня уже воротит с него, а в соседних кабинетах такой запах стоит кофейный...Убила бы... 03.09.2002 14:54:49, Баунти
Я читала, что кофе может навредить, если его пить в больших количествах. Т.е. не рекомендуется больше 1 чашки в день. Зачем совсем отказываться? 03.09.2002 15:58:59, ИринаМ
Ну ладно, тогда утешила:)) Буду пить по утрам по одной чашке, а потом чаем давиться:)) 03.09.2002 16:40:14, Liman
у-у-у-у... ну тогда будем вместе страдать..а я как назло старалась кофе поуменьшить в рационе, но так вышло что пью его сейчас галлонами, это наверное смешно, наверное это внушение, но мне он помогает собраться и пережить разные стрессовые ситуации, он меня смешно сказать, но успокаивает! 03.09.2002 14:56:36, Liman
Баунти
Вот-вот, он и успокоит...Жись такая спокойная-спокойная будет... Я уже наверное, наркоманка...Пойду снова чай пить, зеленый...Может полегчает? 03.09.2002 14:58:54, Баунти
Эх...договорилась...пойду и я пить, тоже кстати зеленый (ну его в баню) чай:)) 03.09.2002 15:10:27, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!