Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Moре

Знакомство заново:))

Привет девочки!
Я уже как-то к вам пыталась вникнуть в компанию, но что-то как-то не получилось(по моей конечно вине) :)). Хочу вот заново познакомиться и войти в ряды рьяных планировщиц, потому как я это дело планирую уже ровно как 2 года (вчера был так называемый день рождения моего планирования). Моя история такова:
как я уже сказала пытаемся мы уже два года, в июне прошлого года была замершая беременность, причину так толком и не установили- то ли токсоплазмоз, то-ли повышенные гормоны, которые почему-то повысились у меня во время беременности, хотя в нормальном состоянии они у меня в норме, вобщем все туманно. После всего этого дела пытаемся мы уже 9 месяц, пока что-то никак не получается. Пила дюфастон четыре цикла, отменили- результат ноль целых, ноль десятых:), теперь я вот прохожу курс метаболической терапии и жду, сегодня 22 день цикла, а терпежу все меньше и меньше:).
Так что вот такая я:)- принимаете меня к себе? Надеюсь на ваши советы и поддержку, сама тоже могу кучу советов надавать, если кому надо:).
Удачи нам всем в этом нелегком деле!:)))
02.09.2002 20:02:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Море
Спасибо девочки за добрые слова:), очень приятно вступить в ваши ряды.

Удачи.
03.09.2002 18:29:47, Море
Obet
Рады знакомству! И тебе успехов, и спокойствия! 03.09.2002 15:16:57, Obet
Привет! Присоединяйся! Я приступлю к активному планированию в конце осени. А пока привожу организм в порядок :)) 03.09.2002 13:09:23, ИринаМ
Зяма
Привет! Планирование при такой мощной поддержке, как здесь, просто не может не оказаться успешным!!! :)) 03.09.2002 10:22:49, Зяма
Сирень
Добро пожаловатьв нашу задушевную компанию !!! Давай будем стараться вместе, столько положительных флюидов на этой конфе. Вообще, как показывает опыт прошлых месяцев, новенькие здесь надолго не задерживаются :-))) 03.09.2002 10:21:07, Сирень
Привет:)) присоединяйся, здесь все рады:))) 03.09.2002 10:10:38, Maljishka
приветик, будем вместе планировать :) вместе веселее! 03.09.2002 09:08:05, Natusik
Красавица
Привет, будем знакомы :-))). Новеньких мы любим, так что чувствуй себя, как дома :-))). 03.09.2002 08:45:34, Красавица
Natusik , вы в каком месяце планируете? 03.09.2002 09:28:41, chikitusha
Anile
Привет! Добро пожаловать к нам.
Я тоже уже почти 2 года пытаюсь...
А основной народ подвалит завтра днем. По вечерам здесь только наши американки. :) Из-за разницы во времени.
02.09.2002 23:34:01, Anile
Free Bird
Добро пожаловать!!! Я сама здесь недавно, не успела вступить в ряды активных планировщиц, как через две недели оказалась беременной, так что присоединилась к другим полосатикам и испускаю флюиды. 02.09.2002 21:57:46, Free Bird

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!