Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а было ли у вас так,что ещё до з

Девочки,а было ли у вас так,что ещё до задержки вы почувствовали,что забеременнели?И в чём это ваше чувство выражалось:))?И ещё,прочитала,что после оплодотворения базальная температура должна быть выше 37 градусов,по всей видимости она сразу же повышается или через некоторое время?
20.01.2001 15:22:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена
Честно скажу: ничего небыло Никаких предчувсвий. Даже когда задержка была неделю решила что это от смены климата А когда тест показал еще 2 сделала Неверилось :))) 22.01.2001 14:18:40, Алена
Кириллна aka Ирка
Я почувствовала сразу, это точно. Такая стала нервно-слезливая - ну, думаю, ОНО! :)))) 22.01.2001 13:59:40, Кириллна aka Ирка
Я вдруг ни с того ни с сего пошла и купила килограмм лимонов :). Потом сделала себе в кружке мужа (0,5л) кисленького чая, выпила его залпом и задумалась: "А не беременна ли я... :)" 20.01.2001 23:16:42, ~Ирина
Супер!Может нам теперь от обратного пойдти:съесть килограмм лимонов,вдруг поможет:)))? 22.01.2001 01:43:50, Натуля
C первым ребенком так было - сон приснился. Сейчас кажись опять забеременела - опять предчувствия гложут.... Температура повышается и при беременности, и при овуляции, вот в чем горе, так что если ТОЧНО знаете день овуляции и через 2 недели не начались месячные - тогда можно еще температуру померять и если она не падает, возможно, что беременны, 20.01.2001 18:38:47, Наталия Апреликова
Тыква
Мне перед зачатием приснился сон, будто я мальчика родила и назвала Ромой. Ничего я абсолютно не чувствовала и про сон забыла, вспомнила через месяц после задержки (т.к. задержки были постоянными, то я думала, что это очередная). 20.01.2001 22:51:22, Тыква
У меня было как-то.И тошнило меня, и запахи стали резкими, и спиртное совсем не хотелось. Но проверить невозможно было. Мы тогда мебель двигали, нужно было, а беременность могла оказаться и фикцией. Так что на следующий день началось кровотечение. То ли чуть задержавшиеся месячные (что для меня нормально), то ли выкидыш.

Но я нисколько не жалею. Если ребенок не смог удержаться, значит был слишком слаб. Я вот при первой беременности что только не делала и без последствий.
20.01.2001 16:22:29, Ленка
Да, пожалуй...у меня правда тоже беременность была неудачная, но, тем не менее. Живот как бы раздулся что-ли (больше чем обычно перед месячными) и как-то болел не так, как обычно. А больше пожалуй ничего. Кстати, температура у меня вообще никогда выше 36,8-36,9 не поднималась. А поднимается не обязательно после оплодтворения, во второй фазе цикла после овуляции она в любом случае должна подняться. А вот если месячные не приходят, а температура держится - вот тогда возможна беременность (обычно перед месячными она падает на 0,2-0,3 градуса). 20.01.2001 17:18:26, Джу
Я температуру ни разу в жизни не мерила и пока как-то не собираюсь:)) Зачем? 20.01.2001 18:51:05, Ленка
Ну если проблем с зачатием нет, то действительно незачем)) 20.01.2001 19:58:31, Джу
Может они и были:)) По крайней мере, с точки зрения других людей, но я как-то спокойно относилась. И как видно не зря, дочке уже 3 года. Вот, правда, второй опять никак не получается:)) 20.01.2001 20:19:37, Ленка
У всех темперамент разный - мама меня 5 лет спокойно ждала и ничего)) А у меня сил не хватает просто ждать. Обязательно мне надо знать что в моем организме происходит)) 20.01.2001 20:21:35, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!