Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

Новая фота

Я вот перед отпуском опять решила поменять стиль :-)Перекрасила волосы в радикально блондинистый цвет :-)
Девочки, мне очень нужен ваш объективный совет, я не знаю, как мне с этим новым цветом, одним очень нравиться, вторым больше нравился рыжий, я не знаю, что делать, может вернуться в рыжий, или и с этим неплохо? ЗЫ. Мужу этот новый цвет очень нравится :-)))
02.09.2002 12:16:54,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
"Во всех ты, девица, нарядах хороша!" :)) Нет, серьезно, мне и то, и это нравится :) ЗдОрово! 03.09.2002 13:25:44, Верная Скво
Сирень
Белый лучше, естественнее, по-моемому.
Но вообще поражаюсь твоей переменчивостью и не боязнью экспериментировать, вот бы мне так...
02.09.2002 14:24:24, Сирень
Шушик
Тут совершенно нечего бояться :-) просто я как правило представляю себе как оно будет выглядеть, хоть приблизительно. Да и как же, надо же искать себя, свой стиль, или меняться в соответствии с настроением. :-) 02.09.2002 14:48:44, Шушик
Зяма
Ой, какая девушка на фотке симпатишная!!! :)) 02.09.2002 14:16:55, Зяма
Шушик
пасиб-пасиб :-)))) (Покраснела) 02.09.2002 14:46:19, Шушик
Белый лучше однозначно (имхо). Мне просто очень понравилось! :-) 02.09.2002 13:43:58, Малинкина
Отличный цвет, мне очень понравилось!
правда я с рыжим не видела
02.09.2002 13:26:08, ljuda
Шушик, ты прелесть! Опять блондинка! 02.09.2002 12:56:43, ИринаМ
Шушик
угу...:-)))) а уж как муж со стула упал, когда меня увидел после парихмахерской. :-) 02.09.2002 13:13:33, Шушик
Ты мне светленькой больше нравишься! :0) 02.09.2002 13:32:37, ИринаМ
Буся
Сань, ты молодец, что так часто меняешь свой имидж и не боишься! Ты мне нравишься белой, но рыжей почему то больше. НО...если муж в восторге от жены-блондинки, то тут и думать не надо :)))
Я вот всю жизнь была белой, потом резко перекрасилась в темно вишневый, тоже неплохо было, но всех это шокировало и никто меня не узнавал :( И я решила снова стать какой была :))
02.09.2002 13:23:18, Буся
Ух, какая ты разная:), тебя просто не узнать. Мне очень понравился новый имидж, но ты по-моему и форму стрижки немного поменяла? Но тебе и огненно-рыжей девченкой было здорово, такая яркая. 02.09.2002 12:53:46, Галушка
Шушик
да, стрижку просто отрастила, у хорошего мастера стрижка красиво отростает, вот и получилось, что я уже 1,5 - 2 месяца не стриглась, а выглядит очень миленько :-) Просто огненно рыжий мне сейчас не очень родходит в плане мироощущения...наверное от этого так потянуло меняться :-) 02.09.2002 13:08:24, Шушик
Сашулькин, ты мне очень нравишься с новым блондинистым цветом. не надо ничего менять - тебе очень идет!!! 02.09.2002 12:48:52, Пуся
Шушик
Пусечка спасибо, ты меня сейчас еназвала как меня когда то в школе друзья называли, очень приятно, такое дивное ностальгическое чувство...:-) Я уже конкретно склоняюсь в сторону этого цвета, спасибо вам всем...:-) 02.09.2002 13:03:16, Шушик
Зорька
Сашуль, как тебе-то самой - нравится? Мужу нравится - это немаловажно!
Так тебе тоже хорошо, но мне кажется больше нравилась ты рыженькой :)) Сама не пойму :)
02.09.2002 12:45:19, Зорька
ветер
И мне больше рыжей нравилась :)) Но я вообще к рыжим неравнодушна, поэтому мое мнение не показательно ;) Блондинкой тебе тоже очень хорошо, немножечко задорнее так выглядишь, но рыжей - ярче образ получается :)

Ну вот, называется, высказалась %)
02.09.2002 13:49:03, ветер
Шушик
Понимаешь, я немного перестала чувствовать себя рыжей, кроме того, что мне тот цвет шел к лицу, он еще и очень сочетался с моим характером, ты не обратила внимание, как часто последнее время я начала менять стиль, с весны меня просто понесло, я никак не могда найти то, что искала. А сейчас вроде нашла, может оно не совсем то, но уже понятно, чего мне так с весны хотелось, чего-то светлого, немного романтичного, а главное спокойного и уравновешенного. :-))) 02.09.2002 14:10:52, Шушик
ветер
Ну так это самое главное - чтобы ты чувтсвовала себя в равновесии, "нося" на себе такой стиль. И не важно, кто и что думает. Это твое - вот основная причина иметь сейчас такой облик :)) Тогда я тебя всеми четрьмя лапами поддерживаю, потому что очень хорошо понимаю твои поиски. Очень понимаю... :) 02.09.2002 14:16:30, ветер
Шушик
Понимаешь, я красилась в рыжий 7 лет, до этого никогда не красилась вообще, я просто никогда не пробовала ничего другого, а рыжий - просто очень надоел, мне показалось, что он немного не соответствует моему нынешнему настрою, я все пыталась поменять что-то, со стрижками эксперементировала, но не то, морального удовлетворения не было, а сейчас я просто растерялась, как быдто не я в зеркале, переборщила с изменениями :-) но мне нравится, вроде....:-) 02.09.2002 12:52:23, Шушик
Зорька
так ведь это самое главное, Шур!!!
Значит и носи такую прелестную головку :))
02.09.2002 17:18:30, Зорька
Знаешь ,лично мне этот цыет на тебе больше нравится, я помню твою фоту с рыжим цветом, мне как то этот лучшим кажется. И вообще, надо периодически меняться:)) так загадочнее6)) 02.09.2002 12:44:45, Liman
Шушик
мда, меня с весны поперло меняться, каждые 2 месяца, вроде нашлось, то что хотела, прост отак непривычно, настолько, что я сама не могу оценить...:-) но вроде ничего, нравиться :-) 02.09.2002 12:54:35, Шушик
Да все путем, глади сколько хороших отзывов!:))))))))))))) 02.09.2002 12:58:31, Liman
Оська
Шушик! Ты знаешь, что я-поклонник рыже-красной гаммы. Но мне ОЧЕНЬ понравилось. Просто ты другая. То была-шкодная шкодина, а тут-Женщина! Причем с ОЧЕНЬ большой буквы! Тут же еще и от характера, и от манеры повеления зависит! Но если Мужу нравится-так и сомневаться не о чем!!! 02.09.2002 12:43:32, Оська
Шушик
спасибо Осенька, знаю я твои рыжие пристрастия, просто вроде как перестал дл яменя рыжий быть органичным, я от него немного устала, что то поменялось, вот и захотелось рыжий сменить на что-нить другое, ну спасибо за поддержку, наверное оставлю беленький цвет. :) 02.09.2002 12:56:34, Шушик
Красавица
Какая ты у нас изменчивая и противоречивая! :-))). Я смену стиля приветствую. Рыжий был эффектный, зато этот романтичный и не скоро надоест. 02.09.2002 12:42:34, Красавица
Шушик
Отож, :-) мне очень захотелось чего-то очень нежного и романтичного...мне очень захотелось надеть что-нить светло-светло пастельно розовое, он мне совершенно не шел в рыжем варианте, а сейчас идет, и я довольна...а колеблюсь, потому как не могу сама объективно оценить... 02.09.2002 13:00:19, Шушик
Anile
С одной стороны - хорошо. Но к такому цвету нужен постоянный макияж, чтоб не выглядеть бледненькой серенькой мышкой. Рыжий, конечно, яркий сам по себе. Но этот тебе тоже идет! :) 02.09.2002 12:36:20, Anile
Шушик
Ну макияж я делаю..мне сейчас так идет нежно перламутровые розовые цвета :-))) и нежно голубые...мммм...спасибо, я по чуть-чуть склоняюсь в сторону этого цвета, в смысле оставить его... 02.09.2002 12:39:43, Шушик
Шушик,Мне думается , что муж откровеннее всех...а зачит перекрашиваться несоит... 02.09.2002 12:28:32, chikitusha
Шушик
ох не знаю, мож я еще просто не привыкла к новому цвету... 02.09.2002 12:29:33, Шушик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!