Здравствуете девчонки!
У вас тут так хорошо, примите меня к себе, пожалуйста.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже новенькая!Принимайте и меня :))))
30.08.2002 13:07:15, бел-ка
Девочки приветик, я тоже новенькая. но наблюдаю уже полгода, Ирина М спасибо за ответ по поводу планирования....вот только три месяца муж без стакана пива невыдержит..наверное так и будем настрвиваться вечно..а так хочеться малыша..до слез прямо..
30.08.2002 13:39:32, chikitusha
Привет! А зачем 3 месяца без пива-то? Чего мужика мучиешь :0))
А про то, что ты новенькая, обычно, все пишут отдельным топиком. Так легче знакомиться, и не перепутать один вопрос с другим :) 30.08.2002 14:11:46, ИринаМ
А про то, что ты новенькая, обычно, все пишут отдельным топиком. Так легче знакомиться, и не перепутать один вопрос с другим :) 30.08.2002 14:11:46, ИринаМ
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


