Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромка

Годовщина

Девчата! У нас с мужем годовщина скоро, а финансы .... Хочется подарить ему чего-нибудь оригинальное, хорошее. Вот сижу и ничего придумать не могу. Посоветуйте, плииз, может у кого уже была такая ситуация
29.08.2002 10:57:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
Можно подарить ключницу, если него еще нет. Маленькая штучка, всегда с ним, будет напоминать о тебе. Последний раз я милому подарила подушку :)))), он бедный страдал, ему нужна была большая, а я люблю маленькие, и я ему подарила большую перьевую подушку :))). 29.08.2002 16:35:08, Free Bird
Кисуля
Наверняка можно что-то из нужного мужу и недорогого купить (до чего у него самого руки не доходят) У меня была похожая ситуация. Так, я ему подарила бртиву ( обычный станок).Он давно хотел обычный, но руки все как-то не доходили. Я ее красиво завернула, прилепила к ней открытку и, проснувшись пораньше с утра, поставила в ванную комнату. Вот такой сюрприз был! 29.08.2002 13:11:07, Кисуля
Оська
Классно! А у меня с практичностью-просто проблема :)))) 29.08.2002 14:00:15, Оська
Оська
Я бы купила какую-нибудь чудную открытку или что-то маааленькое, что он сможет носить в бумажнике или лопатнике. А еще можно купить фоторамочку и повесить вашу фотку. Ой, а еще я как-то (но это-пример того, как НЕ нужно себя вести :))) в порыве любви вырезала в обоях дырки в форме слов "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Меня, конечно, не ругали, но самой немного стыдно :))) Но муж до сих пор не заклеивает именно это место свежими обоями :)))) 29.08.2002 11:42:23, Оська
классно! мне кажется, наиболее интересные поздравления получаются как раз "не по правилам" :)
можно еще на улице на асфальте написать "Я тебя люблю", или на стене дома :)
29.08.2002 14:01:41, Natusik
Ромка
Хи! Классно! :) Пошлю его в магазин, а сама заляпаю всю комнату всякими штучками забавными
Спасибо за идею!
29.08.2002 12:11:25, Ромка
Оська
Из тех идей, за которые мне не стыдно: купить бумагу (с одной стороны клейкая)-я лично купила лист белой, лист золотой с блетками, вырезала звезды(белый-для окантовочки,т.е. накладываешь белый на золотую уже вырезанную звездочку и вырезаешь ровно на 2-3 мм шире). Лучики должны быть какие-то покороче, какие-то-подлиннее. Я налепила их над кроватью. Получилось-просто супер!!! Так же можно и сердечки, да и вообще все что угодно и залепить на полочке, на зеркале в ванной. Короче, главное-разбудить фантазию, дальше она сама понесется! :))) 29.08.2002 13:39:25, Оська
Ромка
Идея хорошая Тока мы хи :) с родителями живем :) У меня были всякие забавные мысли, типа меня в бантике, но если родители это увидят, боюсь инфаркта не избежать :) 29.08.2002 14:43:57, Ромка
Я в такой ситуации приготовила для мужа праздничный ужин(ну есттно романтическую ночь)он об этом даже не догадывался-такой сюприз был 29.08.2002 11:20:39, vik
Ромка
Это обязательно. Просто я на полгода такое уже делала
Спасибо за совет!
29.08.2002 12:12:22, Ромка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!