Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Америка вы живы?или все в Вегас укатили?

Зашла сегодня на беременную конфу. Буду цитаты оттуда в отдельный файлик собирать. Дикость, дикость, дикость. я знаю,что я максималистки и каждый человек имеет право выбора и право на свое мнение. Но такие мысли в 21 веке, и не от женщин из Афганистана, а от жительниц столицы практически Европейского государства. Я вот тут пожалела Free Bird из- за полевых работ. А сейчас думаю, лучше буду в поле ездить и дверь сама открывать, зато такие глупости даже в голову не придут. Бабы вообще себя в грош не ценят
28.08.2002 18:38:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик стрелочке и всем остальным, кто сейчас здесь! 28.08.2002 23:39:32, nata76
KengaLU
я :))))) 28.08.2002 23:51:26, KengaLU
Привет Юлечка! :-)))Как настроение? 28.08.2002 23:56:11, nata76
KengaLU
настроение замечательное. :)))) 29.08.2002 00:12:19, KengaLU
KengaLU
Стрелк, ты вследующий раз вмсто беременной конфы иди в кулинарию, моду или семейные отношения. Я как в семейных отношениях почитаю всего, так сразу пуще прежнего влюбляюсь в свои супружеские отношения (тттчнс). :)))) 28.08.2002 23:14:25, KengaLU
Я в семейных ни разу не была. Надо сходить 28.08.2002 23:38:34, strelka
OlyaMT
Доброе утречко! А не договорились мы тут с тобой,обоюдно,что в ту конфу ходить не будем и читать репортажи с полей Великой Отечественной тоже не будем? :0) 28.08.2002 19:28:28, OlyaMT
Да я вот сюда пришла, а тут тишина. Думаю, пойду почитаю про беремешек. Обычно в беременность и роды,что-то полезное, а в посиделках рассуждают о том как здорово рожать без наркоза,доктора и в хлеву. А сегодня вот с утречка. Это ведь моя вина. надо не брать чужие проблемы в голову, если людей такое устраивает, так и слава Богу, а мне все варварством кажется и хочется человечество осчастливить. Вообщем мне к психиатору надо. Главное мужу не проговорится. А то мы как вечером встречаемся,так я начинаю гневно рассказывать, он ржет и ругается 8-)) 28.08.2002 21:34:59, стрелка
Free Bird
Ничего не поняла :))). Зашла в беремчатую конфу. Все как надо, все беременные, что не так? 28.08.2002 18:50:28, Free Bird
в этом смысле порядок. сегодян вроде безпроблемный день. все беременны и здоровы. но когда о родах рассуждать начинают. Сразу хочется - В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - на полевые работы. 8-))
Ты там держись. Станешь беременной - сразу бумагу от доктора - мол беременна и потому физическая нагрузка опасна. Сразу тебя от поля освободят. кто же рисковать будет
28.08.2002 18:58:08, стрелка
Боже, кошлмар! Я такого даже не знала! Прям как в параллельном мире живу. Лично я в Украине сталктвалась только с подпиской не беременеть, когда устраиваешься на работу. Начальству не хочется потом декретные (копейки несчастные!) платить. У меня с сестрички взяли такую подписку. 28.08.2002 23:42:44, nata76
Free Bird
Сейчас время картошку копать!!! 28.08.2002 19:07:50, Free Bird
Ну что напугала ты всех???? народ решил,что ты помогаешь фермерам. А цитаты я эти писала как у Чацкого наступило разочарование в действительности и он с горя в деревню решил удалится, так и я. 28.08.2002 21:40:20, стрелка
KengaLU
а где в Америке такая работа, что аж на картошку ездить надо? это на ферме чтоли? у меня полевые работы с Россией и с трудовым лагерем ассоциируются, а Америка ассоциируется с офиссами, программистами, бухгалтерами, банкирами, продавцами и владельцами магазинов/ресторанов. мне аж захотелось посмотреть на американских фермеров (диковина) :)))))))))) 28.08.2002 19:23:21, KengaLU
Vot vot i ja nikak ne pojmu, kak eto zastavljajut ehat' v pole? Razve chto nanimali rabotat' v pole? 28.08.2002 19:29:56, Manjunja
Free Bird
Я здесь учусь на PhD. Параллельно с учебой мы должны работать как Teaching Assistant or Research Assistant. Вот весной мне научный руководитель предложил вместо ТА быть RA. Я согласилась, потому что понятия не имела, как это будет выглядеть. Может я, конечно, краски сгущаю, доставка воды - самое трудное, остальное просто похоже на курорт :))) - сидим играем в морской бой и время от времени поливаем эту полянку из лейки. 28.08.2002 19:38:47, Free Bird
Free Bird
Это я пошутила насчет "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов - на полевые работы." Какие полевые работы могут быть в глуши у тетки кроме картошки?!

А я здесь проверяю один способ очистки грунтов от пестицидов, вот мы и намешиваем раствору 200 литров и поливаем площадку 3х3 метра в течение 8-9 часов.
28.08.2002 19:28:48, Free Bird
KengaLU
аааааааааааааа. тогда понятно. типа химичка ты :))))
а ты в крайнем случае найми мекса какого-нибудь за 2 бакса, пускай он воду носит :))))
28.08.2002 19:35:46, KengaLU
A, no tade ponjatno. A ja chto-to jumora ne ponjala :) Dumala nado v OOH pisat'zhalobu. 28.08.2002 19:33:44, Manjunja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!