Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Кошкина - Поздравляю!!!!!!

Юличка!!!!!!
От всей души поздравляю с Днем свадьбы. Пусть этот день будет светлым и праздничным, пусть начнется новая жизнь (кхе-кхе, и в прямом и в образном смысле ;) ), счастья вам, радости, и большой ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!
И фейерверк в вашу честь: бу-бух.....!!!!!
28.08.2002 10:31:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! 28.08.2002 14:55:29, ИринаМ
Юляша!! Поздравляем тебя!!! Любви вам большой-пребольшой, и жизни совместной долгой-предолгой, с детьми, а потом с внуками, а потом с правнуками и пра-правнуками и умереть в один день в день 200-летия своей свадьбы!!!! :)))) 28.08.2002 14:12:49, Ильда
И я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! 28.08.2002 14:07:09, Natusik
Ната
Разрешите скромно, ноот души присоединиться к поздравлениям. ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ! Ну, и самого главного!! 28.08.2002 13:40:27, Ната
ветер
А мне, как всегда, показалось, что Юлина свадьба в сентябре %) Юльчик, поздравляю!!! :) Желаю вам с мужем прожить долго и счастливо вместе, смотреть вдаль из одной точки и в одном направлении :), поддерживать и любить друг друга, и родить столько деток, сколько захотите.

А, может, вы уже?... Чегой-то вдруг свадьба и все такое? ;)) Сдается мне, неспроста енто :0)))))) Счастья вам!! :)
28.08.2002 13:34:05, ветер
Утка
Юля с праздником Вас обоих! Пусть совместная жизнь станет праздником, удачей, счастьем!
Здоровья Вам на долгие годы!
28.08.2002 11:07:56, Утка
Красавица
Присоединяюсь! Какой праздничный день!!! 28.08.2002 11:06:45, Красавица
Зорька
ой, а я и не знала. Кошечкина молчит :)
Юленька, и я вас всем своим кудрявым существом поздравляю с этим днем! Будьте счастливы! Пусть всё у вас будет великолепно! Побольше нежных и счастливых моментов вам!!!!!!
Опять дзынь-дзынь :))

Какой сегодня день урожайно-праздничный :)))
28.08.2002 10:40:41, Зорька
конечно молчит. в парикмахерской нет инета. :)
Зорь, как отпуск? как настроение?
28.08.2002 10:53:17, jk
Зорька
Усё отлично, Юль :) Вот вливаюсь в общественную жизнь. Вроде получается :))
А вы-то в отпуске были летом? Или только ездили на родину (не помню уже даже когда это было)? Куда-нить ишо собираетесь?
28.08.2002 11:21:27, Зорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!