Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли вслух

Я вот тут все думаю, что может и правда слишком рано призналась, что 2 полоски. Ведь вторая еще еле заметна, анализы никакие не сдавала. Так что уверенности у меня не более 50% (т.е. или беременна, или не беременна :)))

Но с другой стороны, я за 3 года на этом сайте (точнее сначала на Няне, а потом уже на 7е) поняла как же это приятно, когда столько народу за тебя радуется и поздравляет и вместе с тобой ждет хороших результатов (неважно в чем). А также, как это сильно утешительно, когда столько же народу тебя утешает, если не дай Бог, что-нибудь случается.

Ведь если бы я не призналась, а у меня, например, вдруг через несколько дней придут месячные, будь я одна, я бы жутко расстроилась, а так я знаю, что меня тут поддержат и не дадут упасть духом и я буду с новыми силами продолжать работать :)

Поэтому считаю, что это даже НУЖНО делиться с конфой даже мелким подозрением на беременность или на ее отсутствие. Ведь как мы поддерживаем всех у кого не получилось или что-то случилось (внематочная, замершая и т.п.).

Так что дорогие анонимы - вы много теряете. Это я по себе знаю. Т.к. поздравления анониму очень сильно отличаются от поздравлений мне лично.
27.08.2002 15:10:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДенисКа
Иногда и не нужны никакие анализы, чтобы понять, что беременна. Если бы я постоянно обитала здесь, я бы наверное, тоже всем и вся раструбила. На работе многие до моего ухода в дикрет не знали, что я беременна. Мне так было удобнее и комфортнее работать. Близким же я рассказала после того, как свыклась с новым положением вещей. Муж узнал в тот же день - в День его рождения. 27.08.2002 16:10:32, ДенисКа
верные мысли :) 27.08.2002 15:46:34, Natusik
Кисуля
А я - за мир! Кто хочет - пусть говорит - у него есть на это определенные причины. А кто не хочет подписываться - пусть не подписывается - у него тоже есть на это причины! Ведь это ничего не меняет! И тех и других объединяет общая эйфория от сознания значимого события в их жизни. А сказать несколько приятных слов можно даже незнакомому человеку! 27.08.2002 15:45:10, Кисуля
Но согласись, знакому их говорить гораздо приятнее и ты можешь гораздо больше подобрать нужных слов, поскольку знаешь всю предысторию этого человека. 27.08.2002 15:48:56, Ильда
Молодец, Ильдочка! Я искренне надеюсь, что у тебя БЕРЕМЕННОСТЬ!
И правильный пример ты показала. Всегда приятно знать, кого ты поздравляешь. И от этого очень зависит, от души эти поздравления или просто знак внимания. Тебе удачи!!! Держу кулачки!
27.08.2002 15:37:43, ИринаМ
Сирень
Вот и я про то же. А за тебя, Ильдочка мы искренне порадовались и даже если это не беременность, то ты получила заряд положительной энергии. Но это, наверняка, беременность.
Так что еще раз тебя поздравляю!!! Спасибо, что не стала прятаться за другими никами.
27.08.2002 15:25:10, Сирень
Оська
Ну вот, правильно!!! И я говорю: одно дело-поздравлять неизвестно кого, а совсем другое-кого-то ЛИЧНО!!! 27.08.2002 15:18:38, Оська
Красавица
Ты будешь для всех положительным примером. Надеюсь, что все получилось :-))). 27.08.2002 15:17:24, Красавица
Шапокляк
С одной стороны согласна... А с другой... Лично я бы предпочла просто промолчать и сообшить тогда, когда критический срок минёт. Или, ежели не дай бог что-то случится, то пост-фактум лучше сообщу... 27.08.2002 15:17:22, Шапокляк
Так вот об чем и речь. Если бояться, что сглазят, то вообще молчали бы!
Сегодня последний аноним был последней каплей!
Хорощо, что одумалась и вовремя открылась :-)
27.08.2002 15:23:07, She
Да я и не собиралась быть анонимом. Сначала я думала, что приду и с загробным видом попрощаюсь. А потом через какое-то время повешу топик, что прощаюсь и ухожу в соседнюю конфу.

А потому почему-то анонимность перевесила. В чем-то это была ирония над другими анонимами - типа карикатуры. Если обидела, извиняюсь - не хотела :)))
27.08.2002 15:50:45, Ильда
Шапокляк
Меня не пугает проблема сглаза... Просто сначала должна сама переварить, а потом рассказывать :о) 27.08.2002 15:25:29, Шапокляк
ветер
Я совсем недавно тоже почему-то так думала, а сейчас, когда мы активно детеныша "делаем", поняла, что если получится, то захочется на весь мир об этом кричать :)) Не для поздравлений или поддержки - этого как раз не очень-то и хочется (не люблю я слишком много внимания к своей персоне), а просто сразу классное настроение посещает :)) А слишком суеверной я быть не люблю :) 27.08.2002 15:23:03, ветер
Шапокляк
Я такой человек, что мне надо сначала внутри переварить, а потом уже наружу новости лезут :о))) Хотя, кто знает, придет мой черед полоскам радоваться, дык может тутже и растрезвоню по всему свету :о)))) 27.08.2002 15:24:29, Шапокляк
ветер
А я просто не люблю слишком большого внимания к моим проблемам - плохим и хорошим. А тут все радоваться начнут, поздравлять... а мне как-то и неловко даже, потому что это пока не то событие, с которым надо поздравлять, на мой взгляд. Вот когда ребенок родится, тогда да, а беременность... я уже как-то писала, что для меня это не событие. :) 27.08.2002 18:33:24, ветер
я бы точно не удержалась поделиться радостью. 27.08.2002 15:24:13, рыжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!