Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, к чему бы это?

Проснулась сегодня вся в слезах. Приснилось, что муж меня бросил. Сказал, что он встречается с девушкой, и ее папа нашел моему мужу хорошую работу, и что я ему теперь не нужна... Причем он был пьяный и так по-хамски со мной разговаривал... Ужас просто. Помню еще, что иду по аллее, листья кленовые под ногами, а я так деловито думаю - ну где же мне теперь мужика взять? В октябре мне разрешит врач беременеть, а от кого? Вздохнула тяжело и пошла домой, мужнины вещи собирать...
Ну вот к чему снится гадость такая? Я до сих пор отойти не могу. Сижу на работе, а глаза на мокром месте...
27.08.2002 11:17:14,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Уверена, что абсолютно НИ К ЧЕМУ!!!
Просто так впечатления последних дней сложились в такую кашу-ерунду.
Не думай о плохом!!!
27.08.2002 13:50:17, Зорька
Наоборот, все будет хорошо. Плохое снится к хорошему.
Хотя я понимаю, на полдня настроение испорчено..Мне после развода..первый муж каждый день снился в течение трех лет: как мы с ним опять вместе, как он приходит и просит простить его и т.д. И ничего такого не произошло, так что, все, что приснилось - надо переворачивать с ног на голову:)))
27.08.2002 13:28:48, Дев
Тут моему мужу тоже приснилось как я ему изменяю - наверное, это к зачатию масика :)))) 27.08.2002 13:08:37, Ильда
Да ни к чему это, не расттраивайся. Это просто уставшая психика. Надо отдохнуть и все будет ОК. Только не бери в голову, забудь про сон. 27.08.2002 12:22:26, ИринаМ
Зяма
Отдохнуть тебе нужно, вот что. Попей молока теплого с медом на ночь - лучше будешь спать и никакая фигня сниться не будет!
Моему мужу однажды приснилось, что я с соседом заигрываю, так он на себе неделю волосы рвал! :))) Несмотря на то, что этот сосед довольно малосимпатичен и довольно многопьющ...
27.08.2002 11:49:30, Зяма
:)))
Вот и я своему сегодня в 6 утра - Какой же ты подлец! Как ты мог? - и слезами заливаюсь в три ручья. Он офигел, но прикалываться надо мной не стал, т.к. для меня всё было серьёзно в тот момент, он понял...
А со стороны посмотреть - наверное, действительно, забавно :)))
27.08.2002 11:55:48, Agnia
А вот рассказывать кому-то вслух я-бы не советовала. Если вслух что-то проговариваешь, то закрепляешь это (вот как умно выразилась, самой удивительно). Я вообще считаю, что слова материальны и разбрасываться ими нельзя. Если хочешь расскажи проточной воде, вроде помогает. 27.08.2002 11:36:37, Elva
Elva, спасибо за совет! Я только мужу рассказала, больше никому! Воде расскажу дома, я тоже где-то слышала, что она всё "смывает"... 27.08.2002 11:48:16, Agnia
Оська
сны-от дьявола! особенно-плохие! Да плюнь ты! Хотя, конечно, неприятно. Но я думаю, ты просто боишься этого, думаешь, вот и снится тебе всякая ерунда! Брось ты это дело! Думай о том, как все будет хорошо! Можешь с мужем поговорить, вместе посмеетесь над тем, какая глупость тебе приснилась. И прекрати об этом думать!!! А то настроение будет плохое!!! А это-противопоказание при планировании!!! :)))))) 27.08.2002 11:32:45, Оська
Муж сказал - нефига на правом боку спать. А я-то ревела на самом деле, вся в соплях, подушка мокрая... Слишком реально всё было, как наяву! 27.08.2002 11:46:19, Agnia
Оська
Может, лучшая поза-прижавшись к нему, любимому? :))) 27.08.2002 15:28:51, Оська
ветер
Это чего это нефига??? Как раз на правом и лучше спать :) А фигня может на любом боку сниться, особенно если в помещении душно или артерия или вена какая пережата (если лежать головой на спинке дивана, подбородком уперевшись в грудную клетку)... Не переживай. Если ты раньше не замечала за собой предсказательских способностей, то, скорее всего, такой сон - результат переживаний из жизни, причем переживаний, не имеющих к событиям сна никакого отношения. :) 27.08.2002 11:57:43, ветер
Красавица
Просто мы так переживаем из-за своего планирования, что уставший мозг выдает всякие нелепости. Мне вот на днях приснилось, что я прихожу к гинекологу. Договариваюсь о чем-то. Она уходит. И тут до меня доходит, что я ей деньги не заплатила. Я начинаю метаться, нервничать. Думаю, как же теперь мое планирование? Так и не нашла ее в том сне. Вот так едет крыша :-))). 27.08.2002 11:32:20, Красавица
Листья хорошо-особенно если сухие на земле-ЖДИТЕ ДЕНЕГ-а что касаеться мужа-плод Вашего воображения,может быть боязнь его потерять,так что не берите в голову-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЭТО я Вам обещаю-по другому просто не может быть 27.08.2002 11:28:56, Ночная фея(местный предссказатель вот!)
Ой, Феечка, а ведь и правда, сегодня на работе деньгу дадут! Должны 25-го, а это была суббота, поэтому выдают сегодня! :)))) 27.08.2002 11:50:22, Agnia
Согласна с Natusik-ом. Если снится что-то хорошее, то жди проблем. А у тебя все будет нормально 27.08.2002 11:22:12, Elva
мне кажется, всякая гадость снится к чему-то хорошему... То есть если во сне человек умер, то он будет на самом деле жить долго-долго. Так что не переживай :) 27.08.2002 11:19:35, Natusik
Плохие сны сняться действительно к чему нибудь хорошему-а вот про смерть не согласна -бывают вещии сны-мне несколько лет назад снилось что я хороню маму и бабушку,я просыпалась вся в слезах отгоняла такие сны-и действительно сначала я потеряла маму и через 3 месяца бабушку.Теперь в эту ерунду(что смерть значит долгожитее не ВЕРЮ)ЭТО все бабушкины сказки-нет не долгожитее -мама умерла в прошлом году и ей было всего 44 года 27.08.2002 11:24:55, V*
ужас. очень сочувствую.
Но просто так ведь говорят про сны часто.
27.08.2002 12:16:23, Natusik
Жизнь очень суровая штука,все образуеться,боль утихнет.И что обязательно произойдет ХОРОШЕЕ :) 27.08.2002 11:31:11, Ночная фея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!