Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Интимный опрос

Девочки, у меня возникло много вопросов. После противозачаточных у меня уже 3 цикла одна и та же история с месячными: длятся 4-5 дней, как и раньше, но какие-то они малообильные, всего по 2 прокладки в день уходит, а на ночной вообще почти ничего нет. И выделяется большей частью розоватая слизь со сгустками, самой алой крови практически и не вижу. А как у вас с этим делом?
23.08.2002 12:11:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично! После приема Тризистона у меня так и стало. А сейчас после родов, вообще одна прокладка в день уходит. Очень даже удобно! :))) 23.08.2002 14:12:56, Полли
Anile
А это нормально? 23.08.2002 14:42:43, Anile
Зяма
Я сейчас принимаю Диане-35, вроде полегче (обычно хоть зашейся!). Но удивляет одно: моя врач мне сказала попринимать Диане после того как у меня с 22 дня (цикл 28) началась мазня, которая закончилась странно короткими и "легкими" для меня месячными (всего 4 дня!). Только с Диане такая же история... Жду вот теперь, когда врач из отпуска выйдет. Не нравится мне... :( 23.08.2002 13:29:56, Зяма
История похожая: прошло 2 цикла после ОК - выделения скудные и сгустками (но цвет обычный - красный). 23.08.2002 12:58:07, Tat
ветер
У меня такое последние года 4 примерно. С чем связано не знаю, противозачаточных никогда не пила. Правда, кровь все же есть, но мало ее. Этим летом было больше сильно и болезненней, но говорят, это из-за жары :) 23.08.2002 12:36:48, ветер
Когда пила Мерсилон было по чуть-чуть. Когда бросила - прорвало прям как Ниагара, да еще со схватками какими-то... А сейчас не знаю... Яичники мне совсем затормозили, я уже за 3 месяца забыла что это такое - месячные... 23.08.2002 12:26:34, Agnia
Anile
Эх... Я почти 2,5 года не видела их. Сначада 9 мес. Депо-проверы, а потом яичники больше полутора лет не работали и слизистая не образовывалась... :(( 23.08.2002 12:44:30, Anile
Фигово. Меня кололи 3 месяца депо-декапептилом. Теперь обещают, что функция яичников быстро восстановится... Что ж, поживем - увидим! 23.08.2002 12:49:13, Agnia
Olechka
Я когда принимала ОК у меня месячные были совсем неболезненные и не такие обильные, и не больше 3 дней. Было очень удобно. :))) 23.08.2002 12:23:04, Olechka
Красавица
У меня месячные всегда обильные. Сейчас принимаю Диане-35. Выделения не такие сильные, но мне почему-то кажется, что их должно быть меньше. Так что у меня противоположные беспокойства. 23.08.2002 12:17:07, Красавица
Утка
А я противозачаточные не принимаю и не принимала никогда. Я не знаю, как должно быть, у меня без изменений:)) 23.08.2002 12:15:27, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!