Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики всем! Какие у кого новости? По

Приветики всем! Какие у кого новости? Поздравляю всех с пятницей!
Сегодня сделала тест - не удержалась. Результат, конечно, отрицательный. Но прошла только неделя после овуляции. Наверное, рано еще, да? просто я знаю, что у некоторых тест показывает еще до задержки 2 полосочки. я не унываю пока, подожду еще 5 деньков до первого дня задержки. хотя признаков нет абсолютно никаких.
ну а если не случится - что ж, будем дальше стараться.
23.08.2002 10:10:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
Узнаю себя :))). В прошлом месяце, вроде еще серьезного планирования не было, так пару раз без предохранения, но я почему-то решила, что я обязательно должна забеременнить. Насчет теста не удержалась за три дня до начала месячных, результат, конечно, отрицательный, но я надеялась до последнего, то есть до первой капли крови :))). В этом месяце решила себя взять в руки и до задержки в три дня ничего не предпринимать. У меня, кстати, сегодня ровно неделя со дня овуляции и пять дней до завершения цикла. Идем в ногу!!! :))) Удачи! 23.08.2002 16:30:04, Free Bird
рана еще для теста :):) наверно..
погоди немного ...и всё сбудется!
23.08.2002 12:47:53, Lanenok
Привет, Пусенька!
Потерпи еще немножко, дай Бог чтобы получилось. Было бы просто здорово, если бы ты стала "полосатиком", ты это просто заслужила за свою неутомимую энергию:).
23.08.2002 12:47:26, Галушка
спасибо, девочки! мне кажется, что все мы это заслужили. разве не так? а многие не просто заслужили, а даже выстарадали.
я просто безумно хочу поскорее осчастливить своего мужа..он такой хороший у меня!!! вижу, как он с другими детьми здорово управляется и думаю про себя: ну когда уже? и томлюсь, и маюсь, и вся уже извелась. вот.
23.08.2002 14:57:39, Пуся
Я надеюсь , что у тебя уже все получилось!..Неделя после овуляции, на сколько мне известно, это еще не показатель. А что касается признаков- то у нескольких моих подруг кроме растущего пузика признаков больше никаких и небыло...:))))))))) 23.08.2002 12:31:49, Ольча
Утка
наконец-то разумные слова от тебя слышу:)))хоть переживать перестала:)) 23.08.2002 12:10:38, Утка
ы знаешь, я как подумала, сколько еще циклов мне, возможно, вот так психовать придется, поняла, что не выживу. вот и работаю над собой. но червь сомнения все равно постоянно меня гложет! 23.08.2002 12:14:39, Пуся
Утка
Дави ты этих червей:)) Нервы дороже:)) И для ребятенка будущего нужней не психованная маманя, а выдержанная мамочка:))
23.08.2002 12:17:48, Утка
Кисуля
Эх, Пфтница и Суббота - вот два самых самых дня, думая о которых, неделя пролетает бстрее. Эх, мы так хотели в наш медовый месяц (как раз неделю назад закончился)заполучить таки младенца! Но, врач велел потерпеть до сентября - не понравилось ему состояние моего яичника и еще чего-то. Так, что ждем сентября:)( 23.08.2002 11:22:16, Кисуля
Olechka
:) А я себе пообещала раньше 5-дневной задержки тестов не делать. Вот только продержусь ли? Да и вообще еще неделя до месячных. 23.08.2002 10:22:10, Olechka
Буся
Пуся, и че я в тебя такой влюбленный? :)))) Обожаю тебя, т.к. ты мне напоминаешь меня саму, только ты паникер похлеще меня :))) Я тебя уже видела в беремчатой конфе :)
Пусик, ну почему ты так спешишь? Ведь рано еще совсем тесты делать, отвлекись как-нибудь, не торопи события.
Есть тест, который определяет беременность еще до задержки Clear Blue называется, стоит порядка 200р. Можешь его попробавать, если так уж невтерпеж :)
23.08.2002 10:18:59, Буся
да блин, не знаю я. я больше надеюсь на те спермики, что на след. день после овуляции в меня попали. вот. при таком раскладе беремнности всего неделя, т.е. плодное яйцо только прикрепилось (надеюсь, там, где надо, вчера вроде немного животик потянуло и выделения более темные были), а ХГ начинает вырабатываться только после этого момента. так что мне еще ждать и ждать...целых долгих ПЯТЬ дней! хотела поехать куда-то, отвлечься, и вот простыла,как на зло. лекарства пить боюсь, чай с лимоном только. 23.08.2002 10:57:43, Пуся
Буся
Лечись, Пусенька. Молоко с медом употребляй, чай с малиной, клюквой, черной смородиной, а не только с лимоном.
Я так поняла ты дома сидишь, почитай че-нить, только не про беременность :)))
23.08.2002 11:23:20, Буся
на работе сижу, в том =то и дело. дома бы лечилась как надо:)
как сама-то?
23.08.2002 11:30:21, Пуся
Буся
Полохо, что на работе :((( Пей почаще!
Я сама вроде ниче, мутит правда все время, от еды воротит, но я себя заставляю :)
23.08.2002 11:34:05, Буся
Красавица
Привет, Пусь! Я тоже люблю пятницу. И жду хороших новостей. Куда-нибудь ехать надумали? 23.08.2002 10:15:24, Красавица
Красавица, привет!!! Как у тебя дела с планированием и здоровье в целом? муж как?
Не знаю, поедем ли. Я простужена сильно, хотя очень хочется махнуть куда-нибудь пожальше отсюда. на примете: Ярославль, Углич,Переславль-Залесский, Звенигород...Конечно, последний ближе других, но я там была уже миллион раз, а вот в других - ни разу. может, еще какие хорошие места посоветуешь? вот сижу мучаюсь: рано я тест сделала или нет? как думаешь?
23.08.2002 10:22:44, Пуся
Красавица
Мое планирование отдыхает до октября-ноября. Пока восстанавливаю гормональный баланс, подготавливаю организм к беременности :-))). А в целом все пучком. Из перечисленных городов Переславль-Залесский мне очень нравится. Он находится на пол пути к Ярославлю на Плещеевом озере. В городе куча музеев и монастырей. Эх, Пусь, повезло бы тебе с погодой. Там есть кафе "Ботик Петра" с видом на озеро - красивейшее место! 23.08.2002 12:01:07, Красавица
супер!!!вот туда-то мы на 1 денек и поедем! 23.08.2002 12:12:24, Пуся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!