Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и мои отчет...(беременным не читать)

Сhодили мы к доктору. На УЗИ (кот. внутр' вводят), сумка (или так не говорят по-русски?, совсем я тут уже..), короче сумка ест'- в неи ничего не видно и сердцебиения нет.. Hотя по срокам (6,5 недел' акушерскиh) должно быт'.
Врач сказал, что тот факт, что меня стало мен'ше тошнит' и груд' перестала болет'- признак неhoрошии.
Но что всякое бывает и надо подождат'. и пересдат' кров' через 48 часов на гормон.
Что внематочнои , как ему кажется нет, но что можно будет что-либо четко сказат' в сл. пятницу.
Но я в чудеса уже не верю. Сердцебиения нет.. Значит -замершая. Он стал говорит', что может я позже забеременела, чем думала, но я-то знаю, что нет, тк муж уеhал за 2 дня до овуляции на 15 днеи. ТАк что все четко знаю..
Вот так у нас невесело. Сначaла выкидыш, 3 месяца спустя - замершая..И все это при том, что никогда никакиh проблем гинекологическиh не было..И дочка у нас сразу и легко получилас'..Пока даже сил плакат' нет. Как в страшном сне себя ошушаю. А надо дочкои бол'нои занимат'ся.. А сил нет. Hочется подушкои прикрыт'ся и все..

22.08.2002 20:56:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Не-не-не!!!!!!!!Так нельзя!!!!! Ну ка немного соберись и подожди, и врачи ошибаются. И вообще они всегда более пессимистичны чем действительность.... Подожди еще отчаиваться то!!!!!Надежда творит чудеса. 23.08.2002 16:08:57, Obet
Красавица
Я до полследнего буду надеяться на лучшее. Пока диагноз не подтвертится - не думай о плохом. 23.08.2002 10:10:06, Красавица
Я понимаю, как тебе больно! Держись! У тебя есть дочь, рано или поздно появится второй ребенок!
Рассветик! А мне 30 и ......жду!
23.08.2002 09:45:27, Дев
рассветик! солнышко, очень, очень переживаю.:( плакаю. но! плиз, не теряй надежды. может сердечко еще рано слышать? (прости, не помню какой у тебя срок) , ну, может прибор допотопный не уловил :(
вы еще обязательно подарите дочурке братика / сестричку! держу кулачки!!!
23.08.2002 00:22:01, katushka
Free Bird
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе..." Так что не настраивайся себя ни на что: ни на хорошее, ни на плохое, все мы люди, в том числе и врачи, всем свойственно ошибаться. Так что зажали кулачки все вместе... 22.08.2002 21:52:38, Free Bird
Ti ne volnujsja, pessimizm nikomu nikogda ne pomogal.
Vot poprobuj poverit', chto vse v rezul'tate obrazuetsa. Tvoj organizm nastroitsa na pobedu a ne na porazhenie.
Mio s toboj.
22.08.2002 21:51:34, Manjunja
Рассветик, миленькая! Пока ничего неизвестно, отвлекись. Эти два дня с дочкой больше времени проводи. Мне тоже сказали подобное в понедельник. До среды, когда всё разъяснилось, я спасалась только тем, что с малой ходила гулять, рисовала, читала книжки, смотрела мультики... Сколько лет твоей доченьке? 22.08.2002 21:03:56, Исида
Тань, спасибо тебе. Сама такое переживаеш', а еше добрые слова для другиh наhодиш'-спасибо вдвоине.
Да, я и так тут отвлекаюс' уже неделю. Так как неделю уже трясус'.
Лизке моеи в октябре 6 лет будет..
А у тебя очен' славныи котенок в реге
22.08.2002 21:10:44, Рассвет
Ух, ты. У тебя такая взрослая уже. У меня ещё совсем малышня. А у тебя родители далеко? Мои вот в Киеве. Сегодня звонить будут, я уже думаю как им всё рассказать, чтоб у них там сердечные приступы не случились. Волнуюсь за них, они такие нервные у меня. 22.08.2002 21:17:26, Исида
Da, moia uje bol'shaya. Vremia bystro idet. Ty uvidish'- oglianutisia ne uspeesh',- tvoia toje v shkolu poidet..

Ia 5 let 2go malysha ne hotela...V proshlom oktyabre zahotela, da von ono kak poluchaetsia.
Mama moia jivet v odnom s nami gorode, papa- v Pitere.
Pape ia i pro vykidysh ne govorila. Chto zria volnovat'.
Mama znaet. ..
22.08.2002 21:36:31, Рассвет
Везёт тебе, мама рядом. А что с доченькой твоей? Ты пишешь, что заболела. Это просто простуда? 22.08.2002 21:41:06, Исида
Kstati, prochitala nije- zdorovo, chto domoi mojesh' tak nadolgo poehat'. Smena obstanovki. Polegche budet..
Ia b toje kuda-nibud' podalas'. DA u Lizki shkola nachinaetsia vo vtornik, muj na novuu rabotu perehodit cherez paru nedel', da i mne rabotu nado iskat', a nastroenia net..
22.08.2002 21:53:25, Рассвет
Это я пример с Кенги беру :) Киев, конечно, не Сан-Диего, зато такой родной! Мне жаль, что муженьку придётся одного здесь оставить. А с другой стороны - какая встреча будет после разлуки! 22.08.2002 21:57:48, Исида
Jeludochnaya infekcia sil'naya. Vchera nochiu v gospital' ezdili.3u noch' ne spim.. 22.08.2002 21:50:50, Рассвет
Рассветик, очень сочувствую тебе. Ты постарайся быть как можно спокойнее. У меня в детстве всегда болел сильно живот, когда мама плакала, или когда родители ссорились, потому что всем детям свойственно думать, что это из-за них, что они такие плохие делают маме плохо. Может, твоя доченька тоже чувствует всё твоё напряжение? Постарайся сама прийти в равновесие, а там и дочка быстро поправится, вот увидишь!!! 22.08.2002 22:11:57, Исида

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!