Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Нужон совет :о)

Как вы уже знаете, скоро приедет мой муж :о) В связи с этим возник вопрос. Приедет он поздно ночью, так что скорее всего сразу ляжет спать... А вот на утро... Есессно, завалимся планировать :о) Но как бы все поромантичнее обставить,а? Ну не буду же я при свете солнца свечи ставить :о))) Посоветуйте что-нибудь, люди добрые!
22.08.2002 17:14:09,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Шап, согласна с девочками - будешь гтовиться-не будешь готовиться - результат один: муж, как порог перступит, сразу на тебя кинется ;0) По своему опыту говорю. Мой-то всего три недели отсутствовал, приехал в 5 утра (неожиданно для всех), а я в это время на даче у друзей была. Так вот, я с утра захожу в квартиру, на мне пыльные камуфляжные брюки и такой же не более чистый свитер ;) Подхожу к нему полусонному, а он ручонками как давай шарить, где не попадя ;0)) Я говорю, ополоснуться бы мне, чумазая же, а он - зачем, говорит, лучше прямо сразу под одеяло ныряй :) А я тоже думала, подготовлюсь, трусики там секси всякие, еще что-нибудь... А он нате вам - пилевать хотел на все эти ухищрения :))) Так что просто не загадывай заранее, но бутылочку вина на всяк случАй припаси - я думаю, пригодится ;) 22.08.2002 18:43:10, ветер
Красавица
Шапа, надо заманить мужа на диван :-))). Купи ему какой-нибудь подарочек, упакуй покрасивее и положи туда. А утром скажи: "Посмотри, какой я тебе подарок приготовила!. Он обрадуется, расцелует тебя, а потом... :-))) 22.08.2002 17:58:00, Красавица
Красавица
Придумай что-нибудь необычное в интерьере. Поставь на тумбочку вазу с фруктами и ведерко с шампанским. Хотя к нему лед нужен... до утра не доживет. Тогда бутылку красного вина! И бокалы покрасивее. 22.08.2002 17:23:08, Красавица
Утка
Чего-то я сегодня похихикать настроена:)) Представила, как Шапа спросонья на мужа ведерко со льдом перевернет... 22.08.2002 17:27:23, Утка
Красавица
Гы-гы! Тогда пусть вино заранее откроет и пробкой заткнет, чтоб меньше мучиться :-))). 22.08.2002 17:31:54, Красавица
Шапокляк
Не смеши миню так :о))) Муж сбежит обратно в Штаты при таком обращении :о) 22.08.2002 17:31:28, Шапокляк
Утка
А ты его привяжи-опять же развлекуха! 22.08.2002 17:37:56, Утка
Шапокляк
К баратее чтоль привязать? :о))) Тады у него все желание пропадет сразу и навсегда :о))) 22.08.2002 17:39:15, Шапокляк
Утка
Ты не отказывайся сразу от хорошей идеи-то:))) Может, это его как раз "заведет"... А ты его плеточкой, плеточкой:)) 22.08.2002 17:43:54, Утка
Шапокляк
:о)))) Орать будет, однозначно :о))) 22.08.2002 17:45:50, Шапокляк
Утка
Ты ему объясни, что это для его же блага:)) Ой, все не могу, пойду домой.
Извини, Шапа, что я развеселилась:))
22.08.2002 17:50:35, Утка
Шапокляк
Да нормально все :о) Сама повеселилась :о) 22.08.2002 17:51:58, Шапокляк
Olechka
Класс идея!!!! Он развязывается, а она развлекается!!! :)))))))
22.08.2002 17:39:02, Olechka
Утка
и все это под "Рамштайн":))
Супер!!
22.08.2002 17:47:09, Утка
Шапокляк
Ааааа!!! Всё, я уже от смеха по столу катаюсь :о))) 22.08.2002 17:49:25, Шапокляк
Утка
Шапа, все, хватит: ты сама этот разговор завела.
Кормишь мужа завтраком и опять у койку бухаешься-качаться на водяном матрасе:))
22.08.2002 17:52:55, Утка
Если по собственному опыту - так по утру оно даже и лучше, такой заряд бодрости на весь день ого-го! :) Причем не просыпаясь! В смысле окончательно...а что может быть приятнее пробуждения от ласк...когда сознание еще спит, когда стираеться грань между сном и реальностью...и когда по истечении так сказать ;-), тебя шепнут на ушко - С добрым Утром :))...Возьмут на руки и отнесут в ванну, еще прохладную, но на это не обращаешь внимания, прижимаясь к теплому и такому родному телу....потом душ, и снова любовь, но уже не ласково-сонная, а требовательно-агрессивная, как и струи воды...Завтрак, вдвоем на кухню, вместе готовить...не оставляя вниманием и кухонный стол...
Примерно так у нас случаються выходные, когда дитенок на даче :-)В остальных случаях дело ограничиваеться Добрым Утром ;-)
22.08.2002 17:22:58, Shlops
Утка
Шапа, обрати на это сообщение внимание! И учи слова:)) 22.08.2002 17:25:14, Утка
Шапокляк
Есть одна загвоздка :о) Кровать у нас с водяным матрасом... Дык вот, на нем нам НЕУДОБНО энтим заниматься :о) Придется мужа тащит на диван... Или с вечера там спать ложиться, но тогда он сразу просечет зачем мы здесь :о)))
А вот на руках в ванную... Ох, не донесет :о) уронит сразу возле кровати :о)
22.08.2002 17:37:01, Шапокляк
Утка
Шап, ты меня не пугай%) ты картину представь: лежит соная Шапа на полу около ванной и вокруг нее носится испуганный муж-романтика...Хотя идея была хорошая: спросонья, в ванной, на кухне...
Ну, все опОшлили:))
22.08.2002 17:41:30, Утка
Шапокляк
Скорее сонный муж лежит возле ванной, а Шапа как ошпареная вокруг бегает :о))) Романтично :о) 22.08.2002 17:44:32, Шапокляк
Ну..изините...мы люди простые - говорим стихами...Ж-) 22.08.2002 17:52:50, Shlops
Утка
Не, не извиняйся, мне понравилась твоя идея, даже замечталась сама:)) Вот Шапа боится покалечиться:)) 22.08.2002 17:54:25, Утка
Можно варьировать...с кровати скатиться на ковер персидский....до ванной на чемодане доехать с колесиками....что еще, травматизм на кухне - это конечно посерьезнее...помниться кто-то кому-то что-то откусил...как-то..при случае....;-) 22.08.2002 17:58:17, Shlops
Шапа, после такой разлуки будет не до романтики. Поверь, на своем опыте проверила. Будете иметь сумашедший секс как в первый раз. Он хоть и с дороги будет и разница во времени скажется, но о планировании может и не вспомните. Вот увидишь 22.08.2002 17:18:46, strelka
Шапокляк
Это понятно... Но хочется не просто секса, а именно романтики :о) Или после такого перерыва он и не заметит моих ухщрений? :о) 22.08.2002 17:25:01, Шапокляк
я не знаю характер твоего мужа, но думаю,что все ухищерения будут напрасны. Он не только интерьера не увидит, но и во что ты одета не запомнит. 8-)) Главное будет тебя раздеть. А про кровать с водяным матрасом даже и не волнуйся, он тебе прямо в коридоре покажет как скучал. ИМХО, только не надо с порога орать,что сегодня залетный день и давай все делать по человечесуи. Пожалей мужа, он из такой деревни приедет, у него там от одиночества и так мозги ехали, он все эти месяцы только и мечтал о тех секундах, когда за вами дверь в квартиру закроется 22.08.2002 17:59:46, стрелка
Красавица
Я тоже думаю, что их планирование прямо ночью начнется :-))). 22.08.2002 18:03:09, Красавица
Утка
Жаль Шушик уехела, она бы и про утро чего-нибудь придумала. А мне ничего кроме кофе и яичницы в постель в голову не лезет:(( Так, блин, можно и постель замазюкать яйцами и кофе, нет, определенно ничего не лезет в голову: ну, не кефиром же его на романтику настраивать:(( 22.08.2002 17:17:43, Утка
Шапокляк
:о)))))))))) Тогда, может подскажешь рецептик, как его до вечера продержать в нужной кондиции? :о) 22.08.2002 17:19:19, Шапокляк
Утка
Кого: омлет или мужа? Шапа, я не поняла:)) 22.08.2002 17:21:01, Утка
Шапокляк
Мужа :о))) 22.08.2002 17:29:33, Шапокляк
Утка
Слушай, Шапа, какие кондиции: человек спать будет хотеть, тут ты его и буди пока он тепленький. Можешь около носа поводить чашкой с ароматным кофе: он только мурлыкать начнет, так ты его хватай и не давай ни малейшего шанса выпить кофе, пока чего -нибудь не спланирует:)) Шапа, после твоего замечания по поводу Оськиного хвоста-не могу серьезно думать:)) 22.08.2002 17:35:49, Утка
Шапокляк
:о)))))))))))) Ой, все, не могу больше :о) Мужа моего ждет "чудесное" утро :о) Сначала я его льдом посыплю, потом привяжу и под нос кофе суну :о))) И после этого потребую выполнить супружеский долг! :о))) И пока не выполнит - с места не сдвинется :о) 22.08.2002 17:41:57, Шапокляк
Olechka
У меня случилась истерика в голос ко всеобщему удивлению сотрудников. :))))) 22.08.2002 17:44:19, Olechka
Шапокляк
Вот и у меня скоро истерка начнется :о)) 22.08.2002 17:46:42, Шапокляк
девочки меня или уволят сейчас или неотложку вызовут, начальник подошел и спросил Are you ok?Ну не могла же я написать что сижу на российской конфе и представляю чужого мужа во льду, с бутылкой красного вина на голове как корона пристегнутого к батарее наручниками, смотрящим влюбленным взглядом молодого теленка на Шапу у которой в одной руке кофе и хлыст а в другой график БТ 22.08.2002 18:04:00, стрелка
Ой, девочки! И у меня сейчас живот от смеха надорвётся. Хорошо, что мужа проводила на работу 15 мин. назад, а то бы он явно забеспокоился, не начались ли у меня отклонения в психике? 22.08.2002 19:50:20, Аталанта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!