Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о посещении врача

Я от врача. По ее мнению у меня молочница, результаты анализов будут готовы 27 (тогда к ней на прием).
Взяла направление на спермограмму - после того, как разберемся с молочницей - пойдем сдавать :) Теперь удовольствие это платное - 320 руб. и беготни по городу много. Нач-к мой озверет...

Да, врач назначила нистатин, но я, как человек образованный, взяла себе "Полижинакс" - девоньки, я не промахнулась? Да, мужу взяла Клотримазол - крем. Но с этим все нормально :)

И еще вот какой вопрос: чтоб исключить возможную аллергию на Ариэль (стираем в стиральной машинке), какой детский порошок автомат посоветуете?
22.08.2002 15:23:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Я тоже советую Аистенок. Про лекарства не знаю ничего, у меня никогда не было молочницы. Какие анализы сдавала? 22.08.2002 15:54:28, Красавица
Она мазок у меня взяла 22.08.2002 17:24:17, Селенка
По поводу порошка - советую Аистенка.
А вот по поводу молочницы лучше Гино-певарил, он у меня ее за 3 дня выводит.

Ну, в общем, я смотрю дело у вас все-таки не стоит на мертвой точке, а это радует :)))
22.08.2002 15:28:55, Ильда
ветер
Еще свечки клотримазол хороши, но немного сушат, имхо, слизистую. И дифлюкана таблетка - проглотить :) 22.08.2002 16:26:45, ветер
Спасибо Ильдочка за подсказки :)))
У меня вот какой вопрос - ты рецепты для дитенка когда пришлешь??? Если будешь посылать, посылай лучше на SelenaRStone@rambler.ru
22.08.2002 15:49:46, Селенка
Olechka
Я пользовалась лет до полутора Special Bebe (на пачке симпатичный малыш в махровом полотенце), но луше обратить внимание, чтобы был французкий, а не индийский(этот жутко пахнет). А потом мы перешли как и остальные члены скмьи на Ариэль, только я стараюсь детское стирать отдельно. 22.08.2002 15:27:08, Olechka
Офф. Оль, а что такое МТР58? 22.08.2002 16:12:45, Ильда
Olechka
:) Я 2 месяца в этом году провела на стажировке в Финляндии рамках программы Manager's Training Programme (MTP), а 58 это номер группы. По этой ссылке фотки оттуда. 22.08.2002 16:19:24, Olechka
Классные фотки и вы все таки веселые на них :)) 22.08.2002 17:15:37, Ильда
Olechka
Ага, сидишь один 5 дней в неделю в какой-н. крохотной финской деревне, где далеко не все даже по-английски разговаривают, потом встречаемся по выходным - столько счастья!!! даже самый занудный член группы - -лучший друг. :))) А самых два ярких момента - это промежуточный семинар на борту парома, плывущего в Стокгольм, и финальный семинар в Вене!!! 22.08.2002 17:21:44, Olechka
То-то я и думаю, как это семинар в Финляндии, а фотография из Вены :))) А в деревне-то вы чего делали? И почему в ней сидишь один, а остальные где? 22.08.2002 17:35:17, Ильда
Olechka
Остальные в других деревнях. :)
Смысл стажировки в работе в финских компаниях. По выходным ездили друг к дургу в гости.
22.08.2002 17:42:16, Olechka
Понимаешь, мне бы хотелось стирать наше белье детским порошком. Поскольку ариэль похоже у обоих вызвал аллергию.
Хотя, еще лечимся и от молочницы (но я только во вторник точно узнаю)
22.08.2002 15:50:44, Селенка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!