Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Я к вам в гости из

Вот захотелось с вами поговорить.Девочки все у вас получиться, просто всему свое время.Я ссо своим парнем не предохранялась 8 лет( прерванный половой акт иногда)И не беременела, уже хотела идти к врачу.А со своим мужем(тогда он еще им не был) прогуляла 4 месяца и предохранялась и вот результат...19 недель беременности.А за неделю до зачатия,я с подружкой ехали в машине и вдвоем чуть не плакали, так хотелось бэбика(она год жила с парнем и не предохранялись и никак не получалось, она уже записалась в то время на проверку маточных труб).И что вы думаете-через неделю и я и она забеременели.вот так в жизни и бывает.Правда ей не разрешили вынашивать врачи. Может кому-нибудь моя история и поможет.
16.03.2001 14:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Очень рада за Вас.
А подруга?.. Ваша подруга сделала ...? Что значит "не разрешили вынишивать врачи"?
16.03.2001 15:27:48, Зорька
АЛАЯ
В этио время она лечилась от уреаплазмоза (антибиотики).И не разрешили врачи, т.к очень большая угроза влияния лекарства на плод. 16.03.2001 15:38:04, АЛАЯ
ааааа!!!!! Ну вот что это за гадость такая!!!??? аааа!!!!!! и че она не пропадает?!!!!!!:((((( 16.03.2001 15:50:10, katilda
АЛАЯ
Перед беременностью лучше сдать анализы, на скрытые инфекции( хламидиоз , уреаплазмоз, микоплазмоз, кондиломы и пролечиться)т.к во время беременности все равно заставят лечить, и тоже антибиотиками, а это уже вредно, но все равно лечить нужно, т.к можно инфицировать плод.Вот у меня нашли кондиломы и теперь мучаюсь .Удалять их во время беремености нельзя и могут теперь кесорить.Надо было лечиться до беременности 16.03.2001 15:56:40, АЛАЯ
Привет, Алла!
Я тебе письмо послала почитай.
16.03.2001 16:08:21, Алёна
АЛАЯ
Дорогая, сорьки, тот адрес у меня не работает, если не трудно...перешли на вот этот новый. 16.03.2001 16:17:40, АЛАЯ
Переслала. 16.03.2001 16:34:54, Алёна
Дык я лечиласяяя!!! 10 дней в феврале гадости пила всякие.....а вчера сказали, что слабо положительный результат!!!! 16.03.2001 15:59:26, katilda
АЛАЯ
От этой гадости(уреаплазмоз) очень трудно избавиться, по-моему даже и не возможно.Подружка лечилась, лечилась...анализы сдала, а уреап-з как был так и остался там 16.03.2001 16:11:11, АЛАЯ
:))) Я тоже говорю - главное в этом деле расслабиться, и тогда все получится. Удачи Вам :))) 16.03.2001 15:14:34, Ада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!