Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа

Ох, Господи, и что делать?

Кошмар!!! Пришла сейчас на работу, хотела сразу написать всем о себе, но прочитала про Аталанту и пришла просто в ужас, сижу, а самой плохо-плохо... Но все по порядку. Ходила вчера сдавать анализ на ХГЧ, обнаружили его в количестве, соответствующем 4 неделям беременности, что, в общем-то, полностью совпадает и с моими предположениями. Пошла вечером к своему гинекологу, все рассказала, она меня посмотрела, разумеется, еще ничего не нащупала, сказала, что надо попить витамин Е и фолиеву кислоту,кушать, спать и радоваться жизни. На учет приходить вставать не раньше 6 недели, на шестую же дала и талончик на УЗИ. Но как же мне теперь ждать этой шестой недели после того, что рассказала Аталанта???!!! Пойти сделать УЗИ в другом месте? Но ведь часто делать - тоже вредно, да еще если и правда пока ничего не увидят - что тогда??? Тьфу-тьфу-тьфу ничего не болит, только тошнить начало дня три назад, противно так... Ну и что же мне делать??? Все-таки ждать? Откликнитесь, пожалуйста, кто как считает? А Аталанте огромные сочувствия!.......
22.08.2002 12:34:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопочка, сходи всё-таки на УЗИ на 5-й. Получишь первую фотографию своего малышика, узнаешь, что он на месте прикрепился, сразу успокоишься и будешь наслаждаться своим "положением" :) У меня так в первую беременность было. УЗИ за всю беременность сделали где-то 7 раз - это очень не часто. Родилась чудная малышка! Так что успокойся, не надумывай лишнего, и сходи на УЗИ. 22.08.2002 18:10:51, Аталанта
Кнопочка, ну что ты так распсиховалась? Разве у тебя есть подозрение на внематочную? Я так поняла, что нет. Так что надо следить за ХГЧ и поменьше нервничать! Кстати, Аталанта держится молодцом, несмотря на ее ситуацию. 22.08.2002 13:57:12, Agnia
Сирень
Ерунда какя-то. Почему у тебя также должно быть. Все у тебя хорошо будет. Не нервничай. Тебе это вредно :-)))) 22.08.2002 13:08:01, Сирень
У тебя все будет отлично, счастья тебе и твоему малышу. 22.08.2002 13:05:12, Читинка
Зяма
Ты не переживай! Вспомни "Трое в лодке..." :)) Знай: У ТЕБЯ ВСЕ ОК!!!! Если хочешь, конечно, для успокоения сходи на УЗИ к другому врачу.
Нервничать и переживать не стоит. Ни в коем разе!!!
22.08.2002 13:05:06, Зяма
Не переживай Кнопочка. У тебя все будет хорошо. 6 неделя это акушерская или от зачатия? На 5 ак. неделе уже можно увидеть сердечко, а на 6 уж подавно.
А вообще кроха там такой малепусенький, что я удивляюсь как его раньше можно увидеть.
А для успокоения, девочки дельный совет дают переодически сдавать на ХГЧ, я уверена, что его динамика тебя успокоит.
Ты чего это читаешь топики тебе не адресованные?:)
22.08.2002 13:01:07, Галушка
Кнопа
А я все читаю, чтобы в курсе быть!:) А то в наше время врачи настолько ничего не объясняют, не говорят и не делают, что если самой не знать ВСЕГО, то потом одни проблемы будут... Врач, например, у которой я анализ сдавала (кстати, очень мне понравилась, общительная такая) вообще мне сказала, что повторно ничего сдавать не надо, УЗИ делать пока не надо и к гинекологу идти тоже не надо!!! То есть вообще живи себе спокойно и никуда не суйся! Представляешь? А откуда бы я что знала, если б с вами не общалась?:-) 22.08.2002 13:12:37, Кнопа
Утка
Я считаю, что ты сгущаешь краски. Успокойся для начала! Если ты каждую неудачную ситуацию будешь на себя прмерять, то неудачи так и попрут:(
Так что, не дрейфь: поверь в то, что у тебя все идет своим правильным путем, и все ТАК И БУДЕТ! ХОРОШО! Удачи тебе:))
22.08.2002 12:50:32, Утка
Кнопа
Спасибо большое! А неудачи - не пропустим!!! Правильно? 22.08.2002 12:58:39, Кнопа
Утка
:)) правильно:)) 22.08.2002 13:54:34, Утка
Буся
Кнопочка, самое главное не нервничай!
Я бы на твоем месте все таки сходила на УЗИ, лучше перебдеть, как говорится.
А кто вобще сказал, что УЗИ вредно часто делать. Я вот на 5-ой неделе делала (яичко смотрели, там ли оно), теперь собираюсь на 8-й обязательно сделать, сердечко послушать.
22.08.2002 12:45:52, Буся
Красавица
Во-первых, не волноваться! Если ничего не беспокоит, до 6 недель можно подождать. Или сдай кровь на ХГЧ через недельку, он должен повыситься. 22.08.2002 12:39:13, Красавица
для начала не перекладывать чужие беды на себя, ты что это? Все девочки здесь как чуда ждут того, что у тебя уже СВЕРШИЛОСЬ! Не надо омрачать такое чудесное время напрсными переживаниями. Здоровья и радости тебе и твоему малышику 22.08.2002 12:38:35, рыжик
Кнопа
Ой, спасибо! Только я не перекладываю беды, я просто испугалась чуть-чуть (вернее, не чуть-чуть, а много, но больше не буду!:-)) 22.08.2002 12:57:04, Кнопа
почему ты решила, что у тебя тоже самое будет? если очень волнуешься - пойди и сделай УЗИ раньше. ничего страшного нет, ИМХО 22.08.2002 12:36:39, Пуся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!