Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос о вашем стиле

Ну, что-то меня на опросы потянуло. Интреесно просто тут.
Итак, опросик о вашем стиле.
1) Одежду какого стиля вы предпочитаете носить? Что осовенно любите?
2) Что бы вы ни за что не одели / что не нравиться носить?
3) Какую обувь предпочитаете?
4) Сильно ли краситесь? Всегда ли?

Всем ответившим заранее спасибо!!!
21.08.2002 17:59:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
1. Обычно хожу в джинсах, майках - ну такой молодежный стиль. По массе это Diesel, Gas, Miss Sixty, PlayLife и т.п.
2. Не переношу "официальную", "офисную" одежду - костюмы, пиджаки, брюки, юбки приличные:) Кстати, это одна из причин, почему я даже не пыталась работать по профессии, полученной в институте, пришлось бы одеваться подобным образом, а это ну совершенно не мое.
3. Удобную: Ecco, Dr. Martens, Converse, Bad Stone, Puma... Если туфли, то на платформе (типа сабо) или очень удобном каблуке.
4. Крашусь мало. Это очень веселит моих знакомых, т.к. работаю я редактором красоты и завалена косметикой под завязку:) А вот косметику по уходу за лицом и телом очень люблю - дома куча баночек всяких стоит.
23.08.2002 17:28:32, Котенок!
Кисуля
1. Мой стиль целиком и полностью зависит от ситуации и настроения. Так, что в моем гардеробе есть разные штучки - о классических длинных юбок до штанов а-ля тинейждер. Люблю меняться!
Но все-же болшую часть моего шкафа занимают всякие брючки-юбочки-блузочки смешанного стиля, которые идеально подходят как для работы в офисе, так и для дружеской вечеринки.
2) Не люблю классический деловой костюм и туфли на высокой шпильке.
3) Очень нравится обувь на устойчивом каблуке ил суперудобной платформе. Иногда одеваю высокий каблук. Шпильку не люблю, тк. ходить на ней не умею.
4)Крашусь. Лет с 14. Почти всегда. Опять же под настроение. Так,.что бывает и ярко и спокойно. Для особых случаев хожу к визажисту, после чего тщетно пытаюсь повторить его шедевр на своем лице:)). А вот губы красить не очень люблю - даже не знаю, почему:))
22.08.2002 11:19:10, Кисуля
Зяма
1. Можно назвать это полуспортивным стилем: брюки, кофточки, ботинки. Есть одна "демисезонная" юбка - одеваю редко под настроение. :) В основном цвета холодные, но попадаются экземпляры песочного и вишневого цвета. Фавориты - черный, серый. Летом последние 2 года "пробивает" на все оттенки голубого.
2. Не одену высокие неустойчивые каблуки, что-либо прозрачное или чересчур обтягивающее. Напрягает одежда белого цвета. Никогда не одену ничего ультрамодного!
3. С обувью почти всегда испытываю трудности, поскольку найти то, что нравится 35-го размера, бывает сложно. Большинство обуви на мне болтается. Несмотря эти проблемы, предпочитаю обувь помассивнее: ботинки на "тракторной подошве", босоножки на литой подошве (никаких каблуков!!!).
4. Крашу только ресницы (на работу, на "выход" и т.д.) Помаду ненавижу всеми фибрами души!!! :))
22.08.2002 11:04:26, Зяма
Сирень
1. Одеваюсь в зависимости от ситуации. Предпочитаю классику.
2. Не одела бы то, что мне не идет. Не любля особо яркую одежду, супер мини юбки.
3. Обувь предпочитаю удобну и без каблуков, но на работу всегда хожу на высоком каблуке.
4. Крашусь почти всегда не ярко. Иногда могу выделить губы.
22.08.2002 11:00:38, Сирень
1)Люблю джинсы и футболки. Ношу строгие пиджаки и брюки, брючные костюмы (офис, блин, у нас с этим строго!).
2) Юбки любые терпеть не могу. Ненавижу и не умею носить колготки.
3) Всегда ношу удобную обувь, чтобы можно было долго ходить по магазинам :)). Не люблю туфли-лодочки, они всегда узкие и в них к концу дня ноги болят.
4) Всегда крашу ресницы, даже по выходным, а то глазки маленькие будут... Еще люблю устойчивые помады, чтоб не пачкалась и не подкрашивать.
22.08.2002 10:44:14, Agnia
Буся
1. В зависимости от того куда иду. На работу в основном классический. А вобще люблю спортивный.
2. Супер короткие юбки и супер длинные юбки, платья, топы с открытой спиной.
3. Удобную.
4. Крашусь не сильно но всегда! Даже, если никуда в этот день не выхожу :)
22.08.2002 09:40:22, Буся
Оська
1) Стиль у меня скорее спортивный... Я даже не знаю, как его назвать. Сейчас есть какое-то кол-во девушек моего стиля. Пытаюсь объяснить: ношу брюки, иногда-юбки, но все должно быть обалденно стильным :))). Люблю юбки в шотландскую клетку или такого типа. ОБЯЗАТЕЛЬНО-все из 100% натуральных материалов. Брюки-только не черные (как-то избито это), но идти мне должны безупречно. Сверху-люблю джемпера, футболки интересных фасончиков. Очень люблю пастельные тона (цвет натурального льна-просто обожаю). Есть у меня 3 классических платья разных цветов(лимонно-желтое, благородно серое и черное)-это для исключительных случаев на работе-презентации, выставки и т.п. и черное-вечерне-театральное.
2)Не люблю вещи плохого качества (я аллергик, чесаться начинаю :))) и безвкусные тряпки.
3)Обувь я покупаю в основном в Экко и TJ. Естессно, ЭККО-для повседневки, TJ-к моим платьям и некоторым брюкам. Люблю кроссовки(ношу их на даче и бегаю в них утром-вечером). Туфли на высоком каблуке-разных фасонов (всего 4пары) и разной высоты каблука. Но не очень люблю их носить, честно говоря :)))))). Гораздо комфортнее на среднем каблучке и чтоб нигде не давило :)))
4)У меня довольно яркая внешность, поэтому предпочитаю минимум косметики. Офисный вариант:в основном-база, тон лицу, если есть мешки-убрать, немного туши, губы-натуральным цветом, если "игривое" настроение-то еще немного блеска того же цвета. Вечерний макияж-тема отдельная, тут уж я и глазки прорисовываю, и тени подбираю.
А вообще я обычно тщательно крашусь только перед приездом Муженьки (от меня с/на работу возит).
22.08.2002 09:26:10, Оська
Утка
Ой, Оська, заинтриговала: где фотка-то? Почему в реге отсутствует? Выговор тебе:))
Срочно вывесить!
22.08.2002 11:16:35, Утка
Красавица
Оська, даешь фотографию! Мечтаю тебя увидеть :-))). 22.08.2002 09:29:07, Красавица
Сирень
А я то как мечтаю. Оська - интригантка, давай фотку в регу ! 22.08.2002 10:36:01, Сирень
Катя К.
Точно-точно!!! 22.08.2002 18:41:08, Катя К.
Красавица
Предпочитаю классический стиль. Ношу любую удобную одежду - брюки, юбки, джемпера. Но иногда впадаю в крайности, не вылезаю из полюбившихся джинсов и кроссовок. Моя мечта - одеваться элегантно, как в модных журналах. Но на это не хватает средств, времени и, извините, фантазии. Уважаю тех, кто умеет создавать гардероб продуманно, сочетать вещи. У меня это не особенно получается.
2. Не одену одежду, которая подчеркивает недостатки моей фигуры. Сейчас уже, конечно, не надену молодежные вещи - короткие юбочки, одежду вызывающей расцветки. В общем ту - в которой я буду выглядеть нелепо.
3. Предпочитаю обувь на среднем каблуке.
4. Сейчас практически не пользуюсь косметикой, хотя это мне бы не помешало.
22.08.2002 09:08:04, Красавица
Free Bird
Я как в Канаду уехала, так забыла про все свои юбочки и кофточки. Всю зиму джинсы - свитер, свитер - джинсы, все лето шорты - футболка, футболка - шорты. На ногах кроссовки и сандали. Сначала было не по себе, потом привыкла, даже нравится, удобно. Помню, как-то весной в первые теплые деньки пришла в университет в черной классической юбке до колена и симпотичной рубашке, с руковами до локтя, так меня пять человек спросили: не презентация ли у меня сегодня, решила их больше не шакировать :))). 21.08.2002 23:16:40, Free Bird
Anile
1. Я разрываюсь между классическим и спортивным стилями. Но если говорить вообще, а не о конкретных случаях, то элегантнее и женственнее себя чувствую в классике. :)
2. Даже и не знаю... Может, балетную пачку? :)))) А если серьезно, то "рэперский" стиль - совсем не для меня.
3. Предпочитаю высокий, но устойчивый каблук или платформу (не так элегантно, зато ноги не устают), а так же кроссовки.
4. Крашусь очень редко. Даже когда работала, могла придти на работу без макияжа. У меня настолько яркая внешность, что почти никто и не замечает накрашена я или нет. :)
21.08.2002 20:10:49, Anile
Еще немного не в тему. Я тут девушку видела в таких туфельках - типа, Маленьких Мук, с загнутыми кверху носами. Это что, мода сейчас такая? :))) Я чуть в голос не засмеялась :))) 21.08.2002 19:04:37, Ильда
ветер
Ага, я такие тоже наблюдаю... не на девушках, правда, а на полках обувных бутиков. Видимо, мода %)

Еще я не понимаю, почему на моде надо всем без исключения помешиваться (извините)?! Почему я не могу купить джинсовую куртку нужной мне длины, а именно, до нижней части попы доходящей(как пиджак)? Что это за радость - куртка-обрубок? Я в такой, как подбитый воробей выгляжу :(( А других нету-у-у :((
21.08.2002 19:20:48, ветер
1) В последнее время полюбила длинные юбки - в них и хожу с блузкой или водолазкой. Еще платье люблю летнее одевать тоже длинное.
2) Мини-юбки мне разонравились, так что я их в ближайшее время носить не собираюсь.
3) На низком каблуке и удобную. Летом хожу в босоножках с открытым носом и задом. Пол-осени и пол-весны в туфлях, две остальные половины в ботинках. Зиму в сапогах. Все это на низком каблуке обязательно. От высокого ноги болеть начинают. Еще люблю кроссовки.
4) Вообще не крашусь. В последний раз красилась, наверное на Новый год :))
21.08.2002 19:01:01, Ильда
ветер
Хм, интересный вопрос... :) Молодец, что спросила, а то наша конфа скоро кабинет гинеколога напоминать будет :)

Итак:

1)Большую часть времени хожу в брюках-джинсах. Раньше ходила в водолазках, сверху пиджак надевая, но в последнее время тянет меня в сторону элегантности - хочется больше брюк и блузок иметь в гардеробе, а не джинсов-водолазок. Что, собственно и покупаю. :) Как только перешла на такой стиль, стала ловить на себе заинтересованные взгляды. Значит, не зря я так меняю стиль :) И даже если и джинсы покупаю, то стараюсь брать фирменные и модлеи близкие к классике. Такой подход тоже себя оправдывает. :)

Если доходит дело до праздников, то экипируюсь по полной - стиль секси, как можно больше открытых частей тела и больше украшений :)

2)Ни за что не стану носить вещи, которые мне не идут. Пусть это жутко модно будет или по деньгам на кошелек миллионера потянет - не надену. Одежда должна мне идти. И только так.

3) В повседневной жизни ношу обувь на низком каблуке. Очень мечтаю перейти на высокий каблук, приучаю себя постепенно, но периодически "скатываюсь" обратно к низкому каблуку :( Не знаю, что с собой делать, потому что когда я на высоком каблуке, я себе нравлюсь гораздо больше :) Предпочтение отдаю опять-таки классическому стилю. Во-первых, это дешевле по расходам (не приходится каждый сезон покупать новую обувь), во-вторых, не люблю нынешние острые и длинные носы - мне с моим 35-м такие "шапокляки" совсем не идут :( Кроссовки не ношу - нога в них больно огромная получается %))

4) Практически не крашусь. Только глаза подвожу карандашом и растушевываю (поэтому глаза просто оттеняются, не более того). Волосы крашу - в рыже-красно-вишневой гамме. Очень хотела бы сделать и более экстремальный цвет, но тогда он разойдется с общим моим стилем. Поэтому, розовая голова - так и останется моей мечтой :)
21.08.2002 18:55:34, ветер
Розовая голова - это круто :))) 21.08.2002 19:03:35, Ильда
ветер
:)) Ага. Мне еще нравится, когда все волосы каштановые, а по нижнему краю волос идет такая кремовая полоска. Ну жуть как нравится ;)) Волосы жалко только... 21.08.2002 19:05:32, ветер
1. Классический стиль. Последнее время балуюсь спортивным. Предпочитаю брюки. Если не брюки - то только платья, но не юбки. Люблю свитера ручной вязки. Цветовая гамма - синие тона, черно-белое сочетание, иногда бежевые тона.
2. Не люблю "балахоны", брюки клёш и вещт красного цвета.
3. На среднем коблуке, довольно широком.
4. Не сильно, в основном только глаза (тушь, капля теней) Крашусь, когда нахожусь НЕ дома (на работе, в гостях, на прогулке). Дома не крашусь.
21.08.2002 18:49:33, Lanenok
1. Предпочтение отдаю брюкам, водолазкам и жакетам (в последнее время), дома - спортивный костюм с фланелевой рубашкой.
2. Одежду зеленого и грязно-зеленого цвета (что уже который год впихивает мне моя маман)
3. На невысоком каблуке нормальном (не этих бревнах:)
4. Да практически не крашусь, изредка - ресницы. Ну, губы помадой обязательно - но я даже не считаю это за крашенье :)
21.08.2002 18:35:22, Селенка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!