Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рожать ли второго ребенка?

Рожать ли второго ребенка? Хочется и колется. Муж хочет, но боюсь сможем ли жить в троем на одну зарплату? У какого такая же проблема?
21.08.2002 12:13:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Такая же. Я лично не трутень, но сама в ближайшее время работать не собираюсь. МУж он и есть муж, что б обеспечивать семью. Рожать надо ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. 22.08.2002 15:25:21, Obet
Рожать! :) 21.08.2002 18:07:12, Natalia Li
У нас другой вопрос: как бы поскорее его родить, пока еще Сашка не вырос (чтоб дружили:-)! 21.08.2002 15:58:42, Инанна
Красавица
Если хочется - конечно рожать. Вы ж цивилизованные люди, что-нибудь придумаете :-))). 21.08.2002 14:34:06, Красавица
Anile
Смотря какая зарплата... Первое время второму только на памперсыденьги нужны будут, если от второго вещички остались. А потом сама выйдешь на работу. 21.08.2002 12:36:04, Anile
Рожать. У нас такой вопрос даже и не обсуждался. Вот решили повременить с моим выходом на работу... Смотрю, что сейчас мне из вещей ничего практически покупать не надо - все осталось с прошлого раза, да и сынишка из детской кроватки выростает - перейдет по наследству (экономия...), а прокормить - прокормим :) 21.08.2002 12:27:38, Аля
Спасибо 21.08.2002 14:20:34, Кэт
Буся
Аля, ну наконец то!!!! У меня к Вам есть пару вопросиков, можно задать? :)
21.08.2002 12:29:58, Буся
Всегда на боевом посту! У меня мыло действующее, если что-то сугубо личное...
А что случилось-то? я тут пару-тройку дней отсутствовала - может что интересное пропустила - сейчас смотреть буду...
21.08.2002 17:28:58, Аля
Вах-вах, еще до конца странички не дошла, а там такое (от 19.08) - ПОЗДРАВЛЯЮ! Как это я ТАКОЕ пропустила... Несказанно рада за вас! 21.08.2002 17:35:46, Аля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!