Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

чего это со мной?, подскажите, девочки(+)

Этот пост в продолжение вчерашнего. Я вчера жаловалась на очень плохое самочувствие в течение дня, ныл живот, скорее всего была температура, мутило...
Сегодня уже получше.., особенно, если учитывать, что я проспала 13 часов :)
Только что в туалете (я уже на работе) обнаружила, что из меня выполз такой полупрозрачный сгусток, крупный.., размером с ноготь наверное, а на трусиках - след от мазни как перед месячными..
Это со мной чего?
последние месячные были 2 недели назад.
Может мне к доктору?
Спасибо,
Марина


21.08.2002 10:34:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже на овуляцию. А может быть и е приближение. У меня, например, извините за подробности :0), такое продолжается 3-4 дня до овуляции. А БТ ты не измеряла?
В любом случае, мужа в охапку и время не теряйте зря ;0)))!!! Удачи!
21.08.2002 12:10:47, ИринаМ
Вредина
Низя пока мужа в охапку...до ноября :-/
врач сказал 3 месяца подождать после отмены ОК, да и полечиться надо будет наверное
21.08.2002 12:16:51, Вредина
Ну ничего. набирайся сил. Можешь пока БТ начать измерять. Как раз за это время поймешь что к чему. 21.08.2002 12:33:46, ИринаМ
Вредина
не.. не хочу.. не хочу свою жизнь под планирование подгадывать.. пускай все будет как будет:)
типа Сюприз!
21.08.2002 12:39:11, Вредина
Тоже хорошо ;0) 21.08.2002 12:54:08, ИринаМ
Олик
Очень похоже на овуляцию!!!! 21.08.2002 10:50:14, Олик
Сирень
Овуляция скорее всего... А боли есть? 21.08.2002 10:45:53, Сирень
Такое впечатление, что у тебя либо день перед овуляцией, либо день овуляции. Такой полупрозрачный сгусток - это твоя цервик. жидкость в состоянии "яичного белка" - т.е. в наиболее плодородном состоянии 21.08.2002 10:45:51, Селенка
Вредина
О! Это значит наверное поэтому у меня в понедельник левый яичник был увеличен?
Доктор на осмотре сказала.
Ура! Значит наверное ничего страшного!
Просто я 2 года пила ОК, нормальной овуляции не было, вот я и забыла как это бывает:)
Болей сегожня нет.., вчера тянуло низ живота
Девочки, большое спасибо, успокоили:)
21.08.2002 11:08:21, Вредина
Буся
Не теряй время даром, бери мужа и вперед ;))) 21.08.2002 11:11:40, Буся
Вредина
Угу.., тока пока низя.., надо малость полечиться:) и еще кое-какие проблемки решить..:)
Но радует то, что она есть (овуляция):) и что цикл 28 дней будет:)
Мы попозже планируем трудиться:)

21.08.2002 11:18:53, Вредина
Буся
Сорри, я не знала...
Хорошо, что твой организм начал правильно работать, это гарантия успеха :)))
21.08.2002 12:22:26, Буся
Вредина
Ничего:) я на самом деле сейчас уже очень рада, что все пока хорошо:) 21.08.2002 12:24:56, Вредина
Буся
А это не может быть овуляция? 21.08.2002 10:43:06, Буся

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!